Гость
Статьи
В каком случае мужчина …

В каком случае мужчина ждет инициативы, исходящей от женщины?

В обществе принято, что мужчина первый делает шаг по сближению, а женщина терпеливо ждет. Но ведь бывают исключения из правил? Ситуация такова - год назад поменяла работу, и вот на новой работе была "подмечена" одним интересным как мужчина, сотрудником. Вернее мне это раньше не казалось и я вообще на него внимания не обращала. "Здрасьте, досвидання" и в упор не вижу, а он всячески пытался обратить на меня свое внимание! И всякие розыгрыши, и "конкурсы острословия", и скандалы с криками, и хлопанье дверьми. Вообщем, все равно его не видела.Но постепенно, постепенно, впрочем я и не заметила как, влюбилась в него! Все бы хорошо, общаемся на работе, созваниваемся вне работы, но больше никаких действий с его стороны. А я влюбилась не на шутку! И догадываюсь, что я ему тоже нравлюсь. А время идет! В каких ситуациях мужчины ждут проявления инициативы, исходящей от слабого пола? Всем заранее спасибо!

Лара
7 ответов
Последний — Перейти
Автор2
#1

он просто поигрался и забыл.а вы ждете.не создавайте напрасных иллюзий.

Гость
#2

Когда женщина бегает за мужчиной - это против природы. Мужчина первым должен проявлять инициативу. Только мужчины у нас избалованные. Ухаживать не умеют, слов приятных не знают, инициативы от них не дождешься, наоборот они сами хотят, чтобы за ними бегали. В общем какие это мужчины? Вот в Турции мужчины так мужчины!

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!!
#3

Когда он чувствует что вы друзья.

Гость
#4

Автор, вы могли создать условия, при которых у него была бы возможность проявить инициативу?

З.Ы.

Не доверяйте другим - все "случайности" продумывайте создавайте сами.

Гость
#5

В тех случаях, если вы создаете впечатление:

а) 100% занятой (парнем/мужем) женщиной

б) выглядите неприступно

в) настолько хороши, что наверняка очень придирчивы к мужскому полу (это если вообще свободны), и мужчина понимает, что с вероятностью 99% получит отказ.

В остальных случаях бездействие означает отсутствие желания.

Гость
#6
Гость

Когда женщина бегает за мужчиной - это против природы. Мужчина первым должен проявлять инициативу. Только мужчины у нас избалованные. Ухаживать не умеют, слов приятных не знают, инициативы от них не дождешься, наоборот они сами хотят, чтобы за ними бегали. В общем какие это мужчины? Вот в Турции мужчины так мужчины!

Так это в Турции - там тепло

Гость
#7

Всегда! Только активность женщины - это сигналы, а не реальные действия. Женщина показывает насколько готова подпустить мужчину к себе.

Если мужик по своему мужскому плану будет строить с вами отношения, то он просто нагнет вас где нибудь в туалете в обеденный перерыв - так и сблизитесь. План отношений пишет женщина, мужик исполняет его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: