Гость
Статьи
Любите ли вы его …

Любите ли вы его ласкать?

Любите ли вы ласкать член вашего любимого? Что вы думаете во время этого процесса когда видите член голым.Мужское тело когда оно мощьное накаченное ровное пропорцианальное и ухоженное может быть очень красивым .Ну мы любим их не за это хотя член это доступ к мужчине даже к его сердцу

яна
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от размера члена. 15 см стручок даже двумя пальцами взять противно.

Гость
#2

Мужланы свалите с женского форума

Котейка
#3

Обожаю сосать член любимого.

яна
#4
Гость

Мужланы свалите с женского форума

я девушка и я *** (как бы)так что мужланка отчасти

Гость
#5

Фу фу фу, нет конечно

Котейка
#6

Крайний раз, когда я сосала своему мужчине в машине, он спросил: недолго, не устала? А мне так нравилось это делать, что я не заметила, как время пролетело.
Он так долго кончал и говорил: подожди, это ещё не всё. Я послушно ждала, а потом проглотила. А в процессе, до того как кончить, когда я ещё сосала, он шептал: *** моя

Котейка
#7
Котейка

Крайний раз, когда я сосала своему мужчине в машине, он спросил: недолго, не устала? А мне так нравилось это делать, что я не заметила, как время пролетело.
Он так долго кончал и говорил: подожди, это ещё не всё. Я послушно ждала, а потом проглотила. А в процессе, до того как кончить, когда я ещё сосала, он шептал: *** моя

Под звёздами шлю******ha
Он шептал это и повторял

Котейка
#8
Котейка

Под звёздами шлю******ha
Он шептал это и повторял

Меня это так заводило

Гость
#9
Котейка

Под звёздами шлю******ha
Он шептал это и повторял

Это так романтично "под звёздами шлю×а")

Гость
#10
Гость

Это так романтично "под звёздами шлю×а")

😹я не могу 😹😹😹

Гостьь
#11

Ласкать член это большое искусство. Женщина може полносью окунуться в ощущения мужчины и получить над ним власть.

Гость
#12
яна

я девушка и я *** (как бы)так что мужланка отчасти

А у мужиков посасываешь,или строго лижешь звезду.?

#13

Сейчас я нахожусь в своих первых серьёзных отношениях. Считаю, что оральный секс – это выражение близости и доверия. Минет и прочие ласки – способ доставить своему партнëру удовольствие. Я не вижу в этом ничего унизительного. Да, есть некоторые аспекты, о которых следует поговорить заранее. А если в целом, то я бы не смогла сделать минет "левому" человеку. А ещё хотелось бы добавить, что если вы делаете это через силу, то лучше не стоит. Думаю, что вашей второй половинке хотелось бы видеть желание в ваших глазах. Ну, лично меня прикалывает член своего парня, я могу даже по приколу его потрогать или облизать.

яна
#14
Гость

А у мужиков посасываешь,или строго лижешь звезду.?

бывает посасываю но редко когда девушки нет

#15

Сосу с удовольствием. Только вот час назад в коридоре удовлетворяла мужа ртом. Припекло нам срочно. Сосала с наслаждением. Возбуждаюсь сильно от этого, крышу сносит.

Гость
#16
Ustinova

Сосу с удовольствием. Только вот час назад в коридоре удовлетворяла мужа ртом. Припекло нам срочно. Сосала с наслаждением. Возбуждаюсь сильно от этого, крышу сносит.

Какие вы молодцы!👍Я уже не раз говорил,что вы умничка,без комплексов и очень откровенная,этим и подкупаете.Мы тоже с женой без комплексов,но вот так заняться в коридоре не пробовали,чаще в ванной или в постели когда ребёнок уснёт.

#17
Гость

Какие вы молодцы!👍Я уже не раз говорил,что вы умничка,без комплексов и очень откровенная,этим и подкупаете.Мы тоже с женой без комплексов,но вот так заняться в коридоре не пробовали,чаще в ванной или в постели когда ребёнок уснёт.

Сейчас погодка хорошая, детей на улицу позвали. Вот пока они там гуляют, у нас с мужем есть время для утех. Благо дело, дети подросли и могут сами гулять возле дома. Я мужу уже сказала, что погода позволяет на машине куда-нибудь выехать и похулиганить.

Гость
#18
Ustinova

Сейчас погодка хорошая, детей на улицу позвали. Вот пока они там гуляют, у нас с мужем есть время для утех. Благо дело, дети подросли и могут сами гулять возле дома. Я мужу уже сказала, что погода позволяет на машине куда-нибудь выехать и похулиганить.

Мы с женой когда у кого-то в гостях с ночёвкой только оставались хулиганили,но аккуратно,чтоб не услышали,а так только дома.Хотя раз она мне предложила когда шашлыки жарили отойти в кусты и потра.хаться,но я побоялся что зеваки увидят,сейчас вспоминаю и жалею,надо было попробовать тогда.

#19
Гость

Мы с женой когда у кого-то в гостях с ночёвкой только оставались хулиганили,но аккуратно,чтоб не услышали,а так только дома.Хотя раз она мне предложила когда шашлыки жарили отойти в кусты и потра.хаться,но я побоялся что зеваки увидят,сейчас вспоминаю и жалею,надо было попробовать тогда.

Вот вы мужики! Как так можно, когда жена предлагает пройти до кустиков? 🤷‍♀️ Я своему с февраля плешь продаю, мол, машина есть, вывезти меня куда-нибудь в кусты, чтоб ветерок попку обдувал. Он мне говорил:"Какой ветерок? Зима на дворе!" 🤣Сейчас хоть потеплело, надо снова заводить свою шарманку по поводу кустов.

Гость
#20
Ustinova

Вот вы мужики! Как так можно, когда жена предлагает пройти до кустиков? 🤷‍♀️ Я своему с февраля плешь продаю, мол, машина есть, вывезти меня куда-нибудь в кусты, чтоб ветерок попку обдувал. Он мне говорил:"Какой ветерок? Зима на дворе!" 🤣Сейчас хоть потеплело, надо снова заводить свою шарманку по поводу кустов.

Да было,но опять же повторюсь,что некомфортно было тра.хаться чтоб кто-то мог увидеть,подумают что шлю.ху какую-то долбит,а не жену.А вы любите я так понимаю на природе с мужем потра.хаться?Мы тоже с ней много где сексились,в бане,в сауне,в номере отеля,в гостях,дома,но чтоб так типа при людях не было.Клёвая вы пара!А откуда,если не секрет?

#21
Гость

Да было,но опять же повторюсь,что некомфортно было тра.хаться чтоб кто-то мог увидеть,подумают что шлю.ху какую-то долбит,а не жену.А вы любите я так понимаю на природе с мужем потра.хаться?Мы тоже с ней много где сексились,в бане,в сауне,в номере отеля,в гостях,дома,но чтоб так типа при людях не было.Клёвая вы пара!А откуда,если не секрет?

Если напишу откуда, меня ж неадекваты в одноклассниках быстро найдут. А так Устиновых 39 лет в России полно. 😉Главное имя нигде не брякнуть. 🤦‍♀️

Гость
#22
Ustinova

Если напишу откуда, меня ж неадекваты в одноклассниках быстро найдут. А так Устиновых 39 лет в России полно. 😉Главное имя нигде не брякнуть. 🤦‍♀️

Мы с Питера,и срал я на всех неадекватов.В одноклассниках тоже есть.

#23
Гость

Мы с Питера,и срал я на всех неадекватов.В одноклассниках тоже есть.

Мы на юге. Летом пекло, абрикосы, грецкие орехи, черешня во дворах. Это всё у нас. 😉

Гость
#24
Ustinova

Если напишу откуда, меня ж неадекваты в одноклассниках быстро найдут. А так Устиновых 39 лет в России полно. 😉Главное имя нигде не брякнуть. 🤦‍♀️

Почему?Наверняка у вас очень красивое имя.

Гость
#25
Ustinova

Мы на юге. Летом пекло, абрикосы, грецкие орехи, черешня во дворах. Это всё у нас. 😉

Хождение по улице голенькой под легеньким платьицем или халатиком тоже у вас на юге.И зачем куда-то выезжать для секса на природу если у вас есть частный дом где во дворе когда стемнеет можно вдоволь потра.хаться,или у вас не частный сектор.

#26
Гость

Хождение по улице голенькой под легеньким платьицем или халатиком тоже у вас на юге.И зачем куда-то выезжать для секса на природу если у вас есть частный дом где во дворе когда стемнеет можно вдоволь потра.хаться,или у вас не частный сектор.

Частный сектор. Только в 1 дворе два дома: в одном мы с семьёй, в другом - мужа родители.

Гость
#27
Ustinova

Частный сектор. Только в 1 дворе два дома: в одном мы с семьёй, в другом - мужа родители.

Во дворе ночью нет возможности заняться сексом?

#28
Гость

Во дворе ночью нет возможности заняться сексом?

Во дворе не вариант. Окна свёкров выходят прямо во двор, свекровь у меня как недремлющее око. 😀 Не на грядках же с клубникой любиться?

Гость
#29
Ustinova

Во дворе не вариант. Окна свёкров выходят прямо во двор, свекровь у меня как недремлющее око. 😀 Не на грядках же с клубникой любиться?

Моя в деревне раньше жила,рассказывала как они с бывшим ночью в огороде сексились.

Гость
#30
Ustinova

Во дворе не вариант. Окна свёкров выходят прямо во двор, свекровь у меня как недремлющее око. 😀 Не на грядках же с клубникой любиться?

А было у вас интимное место где запомнилось?

#31
Гость

Моя в деревне раньше жила,рассказывала как они с бывшим ночью в огороде сексились.

Не, я в такие подробности мужа не посвящаю.

#32
Гость

А было у вас интимное место где запомнилось?

Мы когда поженились, дом 3 года снимали, жили отдельно. Вот там во дворе было не раз, там чужих глаз не было. На речке, в машине.

Гость
#33
Ustinova

Не, я в такие подробности мужа не посвящаю.

Было и было у неё,я не парюсь по этому поводу.Рассказывала что считала нужным.Истерик не закатывал,я тоже если спрашивала что-то рассказывал.9 лет в прошлых отношениях жила.

Гость
#34
Ustinova

Мы когда поженились, дом 3 года снимали, жили отдельно. Вот там во дворе было не раз, там чужих глаз не было. На речке, в машине.

У нас прям такого не было,мне больше запомнилось когда у кого-то с ночёвкой оставались,там и занимались любовью так чтобы не спалиться.

Гость
#35
Ustinova

Мы когда поженились, дом 3 года снимали, жили отдельно. Вот там во дворе было не раз, там чужих глаз не было. На речке, в машине.

На речке это в воде?

#36

На берегу реки.

Гость
#37
Ustinova

На берегу реки.

И вас никто не видел,или по фигу было на всех?

Гость
#38
Ustinova

Не, я в такие подробности мужа не посвящаю.

Фигня какая.Я много чего знаю из прошлых отношений моей жены,в том числе про секс,она тоже за меня знает,признавались друг дугу,и ничего 14-й год вместе.

#39
Гость

И вас никто не видел,или по фигу было на всех?

Ночь, полнолуние, звёзды и мы. Никто не видел. 😉

#40
Гость

Фигня какая.Я много чего знаю из прошлых отношений моей жены,в том числе про секс,она тоже за меня знает,признавались друг дугу,и ничего 14-й год вместе.

Твоя жена, видимо, спокойно отнеслась к твоим признаниям. Мне бы было неприятно знать подробности секса мужа с бывшими. Было и было. Подробности мне не нужны. Я у него не спрашиваю о сексе с бывшими, он меня не спрашивает. И всё ок.

Гость
#41
Vita

Твоя жена, видимо, спокойно отнеслась к твоим признаниям. Мне бы было неприятно знать подробности секса мужа с бывшими. Было и было. Подробности мне не нужны. Я у него не спрашиваю о сексе с бывшими, он меня не спрашивает. И всё ок.

Это не жена отнеслась спокойно к признаниям,а я.Просто у нас из прошлых отношений секретов не было,я к слову не был женат,она в принципе тоже,9 лет гражданского брака,воспринимали всё нормально.пять же повторюсь было и было,оба не девственники встретились вместе.

Гость
#42
Vita

Ночь, полнолуние, звёзды и мы. Никто не видел. 😉

Только тра.хались или ОС тоже присутствовал?У вас на речке было в первые дни отношений или уже женаты были?

#43
Гость

Только тра.хались или ОС тоже присутствовал?У вас на речке было в первые дни отношений или уже женаты были?

Мы уже были женаты. Детей отправили на выходные к бабушке и решили оторваться. Лето, жара! Просто трахалась без ОС.

Гость
#44
Vita

Мы уже были женаты. Детей отправили на выходные к бабушке и решили оторваться. Лето, жара! Просто трахалась без ОС.

У меня тоже есть огромное желание оттра.хать жену и заняться ОС где-нибудь в интересном месте,только пока нет возможностей,а желания хоть отбавляй.Кстати она сейчас в душе,принимает ванну,а после кгда ребёнок уснёт у нас будет всё.

#45
Гость

У меня тоже есть огромное желание оттра.хать жену и заняться ОС где-нибудь в интересном месте,только пока нет возможностей,а желания хоть отбавляй.Кстати она сейчас в душе,принимает ванну,а после кгда ребёнок уснёт у нас будет всё.

Сладких снов ребёнку! Чтоб родители смогли заняться любовью!

Гость
#46
Vita

Сладких снов ребёнку! Чтоб родители смогли заняться любовью!

Ещё как занялись,в брачную ночь такой страсти наверное не было.

Гость
#47
Vita

Мы уже были женаты. Детей отправили на выходные к бабушке и решили оторваться. Лето, жара! Просто трахалась без ОС.

Я так понимаю ты "раком" любишь когда тебя муж тра.хает.Тогда на речке так было и есть другие любимые позы в сексе?

#48
Гость

Я так понимаю ты "раком" любишь когда тебя муж тра.хает.Тогда на речке так было и есть другие любимые позы в сексе?

Раком и когда мои ноги на его плечах. Вот это я обожаю! Быть сверху не люблю. На речке как раз-таки всё было так, как я люблю. ☺️

Гость
#49
Vita

Раком и когда мои ноги на его плечах. Вот это я обожаю! Быть сверху не люблю. На речке как раз-таки всё было так, как я люблю. ☺️

На спине лежишь закинув ноги,так что ли?Если так,то и мне как мужику был бы в кайф свою так поиметь.Я люблю её сидячую в кресле с раздвинутыми на поручни кресла ногами поиметь,а сам на этих поручнях руками подтягиваться и тра.хать.Еще на весу держа на руках,но так редко,т.к моя чуть меньше меня весит,тяжеловато,но бывало пробовали.

Гость
#50

Да я обожаю ласкать челен своего мужа. Люблю его сосать думаю о том как ему приятно. Женщины которые умеют ласкать челен своего мужчины могут быть уверены на все 100%, что он налево точно непойдëт.