Гость
Статьи
Любит ли меня парень?

Любит ли меня парень?

Любит ли меня парень или разлюбил? Мы с парнем встречались 4-5 лет теперь мы так сказать пока расстались. Не могу понять любит меня или нет. Сначала он говорил что любит меня признавался в своих чувствах говорил ради меня на все пойдет,прошло несколько лет ничего не разрешает делать абсолютно… Не разрешает выходить на работу не разрешает краситься,одеваться красиво и прикрывает это тем что ревнует меня. Но когда я сказала что расстаемся он просто отпустил и всё. Я спросила его «ты найдешь себе другую,ты же говорил что любишь меня и не отдашь никому?» он ответил «Ну ты же тоже будешь встречатся мне нельзя?»и на этом всё. Разве любящий человек так говорит? Я не понимаю очень сложная ситуация . Во всем слушается маму и его мама никогда не поддерживает меня говорит чтобы я делала то что скажет сын,ведь он мужчина.Тетя его говорит что он не прав на моей стороне она,но говорит что племянник не плохой даже не знала она что он так разговаривал со мной. Может исправиться простить и поверить или как? #отношения

Рита
13 ответов
Последний — Перейти
VGМ
#1

Любил и разлюбил, что здесь такого? Сплошь и рядом. Вы из восточной страны? Как это не разрешает работать??

Гость
#2

Любовь — это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности. Она проявляется в делах и готовности идти на жертвы ради других.
"Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует и не хвастается, она не гордится, не ведёт себя неприлично, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, никогда не теряет надежды, всё стойко терпит. Любовь будет существовать всегда."

Гость
#3

Господи, девушка, радуйтесь, что вообще отпустил вас просто так. Ни в коем случае не возращайтесь. Какое он право может что-то кому-то запрещать...

Рита
#4
VGМ

Любил и разлюбил, что здесь такого? Сплошь и рядом. Вы из восточной страны? Как это не разрешает работать??

Да,он не говорит что разлюбил говорит до сих пор любит просто думаю может кто то его надоумил так сказать,не могу понять если честно

Рита
#5
Гость

Господи, девушка, радуйтесь, что вообще отпустил вас просто так. Ни в коем случае не возращайтесь. Какое он право может что-то кому-то запрещать...

Он не отпустил через неделю как ни в чем не бывало пришёл говорил со мной, я разозлилась на него ,а он смеется ласково называет меня,по моему он не понял сложность ситуации я хочу работать развиваться а он хочет жену дома и всё на этом. А мама его не пришла даже разобраться а через неделю пришла и поругалась с моей мамой.

Рита
#6
Рита

Он не отпустил через неделю как ни в чем не бывало пришёл говорил со мной, я разозлилась на него ,а он смеется ласково называет меня,по моему он не понял сложность ситуации я хочу работать развиваться а он хочет жену дома и всё на этом. А мама его не пришла даже разобраться а через неделю пришла и поругалась с моей мамой.

Я то его люблю с одной стороны а с другой думаю что мне будет сложно с ним

Рамирес
#7

Когда читаешь очередное женское стенание, что взрослый мужчина во всём слушается свою маму - блевать охота! Бабы, где вы таких маменькиных сынков-то находите, на распродаже?

Гость
#8

вы вещь? чтобы вас кому-то отдавать или не отдавать?

Гость
#10

Женщины какие вы трудные ты сама сказала что давай растанимся !! И после этого тебя волнует есть у него девушка или нет :) какие вы трудные

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: