Гость
Статьи
Любит ли парень?

Любит ли парень?

Парень каждый день пишет "доброе утро" и желает "сладких снов", приезжает постоянно, звонит по несколько раз, планирует жить вместе, но недавно заметила ситуацию, что когда мы целовались в машине, я хотела сесть к нему на колени на, что он мне ответил, что устал, хотя раньше такого не было. Решила обратить к гадалке про то, что любит ли он меня? Она сказала, что он в глубоких сомнениях и не знает, что делать? И что теперь делать, правда ли он меня любит? #любовь

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну раз уж гадалка сказала... то что тут спорить )))
А вообще понять нравитесь вы ему или нет можно по его отношению к вам, если вы чувствуете, что он стал более холодный и отстраненный, то причина в этом явно какая то есть. Стоит у него спросить, поговорите с ним. Может, его что то беспокоит или не устраивает. Если разговоры бесполезны, то смотрите дальше по ситуации, как он будет себя вести с вами

Гость
#2

Контент тупеет с каждым днем

#3

😂😂😂

Гость
#4
Shopopalo

Ну раз уж гадалка сказала... то что тут спорить )))
А вообще понять нравитесь вы ему или нет можно по его отношению к вам, если вы чувствуете, что он стал более холодный и отстраненный, то причина в этом явно какая то есть. Стоит у него спросить, поговорите с ним. Может, его что то беспокоит или не устраивает. Если разговоры бесполезны, то смотрите дальше по ситуации, как он будет себя вести с вами

Разговаривала правда это было осенью, он сказал если бы ему было всеровно, он на меня время бы нетратил

Светлана
#5

Это какой-то развод? Или пишет 15летняя девушка?

Гость
#6

Во-первых. Когда любит, то женится, а не предлагал стать сожительницей.
И во-вторых. Ты обратилась к слуге сатаны к гадалке. Всё, можешь на парне теперь поставить жирный крест и забыть о нем. Какие же бабы дуры все-таки

Гость
#7

Откуда.мы знаем?

Оля
#8

Обратитесь к Раисе Павловне, она в любовных делах все по картам смотрит, всегда все сбывается. Вот ее номер +7 918 З42-О8-О8

Аня
#9

Не любит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: