Гость
Статьи
Мама мешает развитию …

Мама мешает развитию отношений

Ситуация следующая. Мне 23, молодому человеку 30. Начались отношения 3 недели назад, до этого знали друг друга 2 года. Встречаемся мы обычно в 7-8 вечера, когда парень овобождается от работы, долго не сидим, 2 часа и расходимся т.к.. он знает о том что у меня сложная мама и не хочет чтобы у меня были проблемы. Что маме как раз и не нравится и она каждый день с началом этих отношений высказывает свои недовольства, мол выходят в такое время только чтобы заняться интимом и ничего серьезного ему со мной не нужно. Хотя за 3 недели единственная близость что у нас была это поцелуи. Молодого человека я знаю хорошо, доверие к нему сформировалось более менее и понимание того что он ничего лишнего не сделает без моего согласия тоже есть. О чем я и маме много раз говорила, и молодого человека показывала и рассказывала о свиданиях с ним, и она вроде успокаивается со своими сомнениями и мыслями, начинает доверять, но проходит день и все по новой. Постоянно говорит мне "А вдруг он женат, а ты не знаешь об этом" "Использует и бросит тебя" " Он с тобой хоть и встречается, хоть и относится к тебе серьезно но интимом занимается с другой, он же мужчина, а ты этого не можешь дать ему"
Я уже устала бороться с этим, т.к. с молодым человеком у меня все хорошо, но стоит маме высказать свою мысль и я постоянно в сомнениях а нужно ли мне это всë.
Переезд не предлагайте, я живу там где от родителей можно переехать только выйдя замуж #отношения #мама

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
А
#1

Не слушать маму!!!

Гостья_А
#2
А

Не слушать маму!!!

Многие из тех, кто маму не слушал, потом пожалели об этом и говорили, что мама была права.

Гость
#3

Тебе 23 года. Ты взрослая девушка и должна решать сама с кем тебе быть. Чувствуешь, что это твое - никого не слушай, даже мать.
Вы с матерью вместе живете? Не пробовали переехать? Это решит ваш вопрос. Просто если мать любит читать нотации и все время негативно отзываться , то это будет влиять на вас и на ваши отношения. Либо говорите по минимуму с ней на эту тему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: