Гость
Статьи
Для чего бывший парень …

Для чего бывший парень звонит?

Люди, пожалуйста объясните мне тупой дуре, для чего бывший парень звонит переодически, хотя у него есть девушка. Сегодня я решила все таки выйти на 10 минут и постоять с ним, так в конце нашего разговора он мне рассказывает о том, что нынешняя девушка лучше и *** как сильно его любит, вопрос смысл ты звонишь и просишь встретиться, если боишься ее потерять и дорожишь ею, я конечно понимаю что я просто дура, что вообще брала трубки, он еще сказал что очень стал дорожить тем моментом, что он у меня был первый в сексуальной жизни, а с нынешней девушкой такого нет и постоянно намекал чтобы я его пригласила на чай. Мужчины и женщины дайте адекватное мнение на этот счет пожалуйста 🙏 P.s. Расстались мы давно #бывший

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Мда. И после того как он находясь в отношениях приезжает к вам вы хотите о нем адекватной оценки? Соболезную, тем кто вечно прыгает от нынешних отношений в прошлые. Если вы расстались, то явно ничего хорошего там не было. Думаю, что вы его привлекали лишь тем, что у вас опыт был только с ним и сравнить вам было соответственного его не с кем, поэтому он казался идеальным, а там девушка видать с опытом и указывала, что у нее секс был и получше чем с ним, вот он так и тешит свое самолюбие

Гость
#2
Shopopalo

Мда. И после того как он находясь в отношениях приезжает к вам вы хотите о нем адекватной оценки? Соболезную, тем кто вечно прыгает от нынешних отношений в прошлые. Если вы расстались, то явно ничего хорошего там не было. Думаю, что вы его привлекали лишь тем, что у вас опыт был только с ним и сравнить вам было соответственного его не с кем, поэтому он казался идеальным, а там девушка видать с опытом и указывала, что у нее секс был и получше чем с ним, вот он так и тешит свое самолюбие

Вообще бред какой-то, здесь вопрос к тем, кто примерно знает или сталкивался с такой ситуацией, а вопрос таков: Для чего он это делает? Приблизительно. Никто к нему возвращаться не собирается

Гость
#3

Дураков много, выкинь это нечто из своей головы. Будь счастлива по собственному желанию.

#4
Гость

Вообще бред какой-то, здесь вопрос к тем, кто примерно знает или сталкивался с такой ситуацией, а вопрос таков: Для чего он это делает? Приблизительно. Никто к нему возвращаться не собирается

Так ответ же и был - потому что та девушка могла быть опытнее)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: