Гость
Статьи
Бывший парень звонит …

Бывший парень звонит из армии

просто нуждаюсь в совете🙏
Такая история, с парнем встречались год,даже чуть больше, в отношениях было много и радостей,и слез,и боли,и счастья. Так случилось,что он ушел при ссоре. Любила,ждала,поверить не могла,вернулся ненаглядный через 10 дней. Помирились,вроде все хорошо, через месяц поссорились,он ушел. Во время разрыва появилась у него другая девушка, но все равно пару раз за эти 2 неполных месяца он мне звонил( я игнорила). Потом узнала,что они при большой ссоре разошлись,потоммне звонил. Просто болтали, кидались колкостями,завязывать вновь отношения не заходил вопрос. В начале июня мы снова помирились,неделя,ссора, снова игра " то любит то не любит",не видит со мной будущего,чувства проходят на расстоянии,и вообще ему легче быть одному. Хорошо,отпустила,уже и новую жизнь начала. Его забрали в армию первого числа( июля). Спустя 10 дней звонит, я не стала брать,а вчера как дура, весь день ходила,взвешивала все за и против: перезвонить или нет, у меня все еще чувства сохранились к нему, хоть и обидно за все,дня не проходит без мысли о нем. 12 числа звонил,я отключилась,просто испугалась😅13 числа звонил пару раз,я сбрасывала, вчера звонил вечером. вот и не знаю,как поступить в данной ситуации,то ли последовать разуму, ведь с ним не будет хорошего будущего,то чего планировала,только надежда ' а вдруг что и получится', да и вообще получается ,что я как запасной вариант,мол всегда можно прийти,я ж люблю. Мол он там далеко от дома,ему одиноко без женского внимания, нужна поддержка,слово доброе. А сердцем к нему все равно тянусь. Вот и что делать? Безумно запуталась..Заранее спасибо!

Вероника
11 ответов
Последний — Перейти
ктопв
#1

К черту его посылай

оля
#2

Поговори с ним серьезно , не нужно себя накручивать , молчанием не решится неуверенность , действуй .

Гость
#3
Вероника

А сердцем к нему все равно тянусь. Вот и что делать?

Ахахааааааа))) вот в этом месте очень комично бы звучала местная дамочка со своей коронной фразой "никого не слушайте, слушайте свое сердце."
Автор, ну столько у вас каши в голове, а в мире столько бессовестных ди..пп.илоидов, ну кто-то же должен за ними ухаживать, обстирывать, кормить там, слушать их дИррьмиццо, терпеть измены и психи...мне кажется, такие дЫвЫцы как вы и должны брать на себя такую обязанность. А остальные девицы, эгоистичные, знающие себе цену и, главное, с мозгами, будут искать лучшие варианты. В итоге все пристроены - и неликвид (типа вашего парня), и норм мужики))

Гость
#4

Мой вам совет - НЕ ДАВАЙТЕ ОБЕЩАНИЕ ЖДАТЬ С АРМИИ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!!!!!!!

Даша
#5

Ну ответь раз звонит че из себя строишь раз чувства есть вот когда звонить перестанет ждать будет но он уже никогда не позвонит

Гость
#6

Такая же ситуация, встречались до армии два года, расстались, ушёл в армию, теперь звонит. Вчера решилась и спросила зачем звонишь, а он говорит в армии многое понимаешь и начинаешь думать о близких. И все, говорит что я ему родной человек, но отношений не предлагает, а общаться с ним как друзья я пока не могу, мало времени ешк прошло. Не знаю сама что делать, скучаю по нему и но и вот так мучаться тоже устала.

Гость
#7

Очень похоже на поведение человека, который сам-то не определился что ему нужно. Думаю не стоит строить из себя, лучше уж взять трубку, и поговорить! удачи вам, автор!:)

Семечек стакан
#8

Я парню "без будущего" сказала все начистоту, что быть с ним не хочу, но периодически ахаться согласна. Потом его в армию забрали и началось "люблю, не могу, скучаю", хотя ахаться мы не переставали, когда он на выходные или праздники приезжал.

А другой бывший звонил из армии периодически, про любовь особо не пел, просто узнавал, как у меня дела. Он оказался настойчивым, приехал после армии в мой город и предложил встречаться. За него и вышла замуж впоследствии.

Семечек стакан
#9

Так этот "без будущего" потом мне из дисбата звонил. И перед моим замужеством звонил и когда уже замуж вышла.
Сейчас в тюрьме сидит, не звонит. Видимо, разлюбил наконец.

Гость
#10

Та же ***. Встречались 3 года, за это время уходил не раз. 1 раз: Написал, всё нормально. "Еду с дома всё хорошо". "Люблю тебя". 10 минут проходит. Пишет что "от всего устал", его "всё задолбало" и он хочет "быть один". Говорю: "Расстаться хочешь?" Вместо "Да, хочу", пишет "Прости". В тот же день вечером зовёт поговорить. С цветами на колене просит прощения. Простила, дура, люблю. Потом расстались на 4,2 месяца. Уже лето. 3-й год отношений. Просится приехать. Мои все "ЗА", я "ПРОТИВ". В итоге думаю, ладно. Мы остались друзьями. Пусть едет.
Приезжает, приключения находим на задницу, когда встречаю его с поезда, много и весело общаемся. Уговаривает мою бабушку отпустить меня с ним. Она соглашается. (Если я тебе говорит доверяю. Доверяет, раз отпустила) Гуляем. Он сразу сказал, что приехал чисто на 1 день. Я расстроилась даже. Но вид у меня был прями говоря "пофигистический". Сидим на лавочке у дома моей бабушки, как он ложится ко мне головой сначала на плечо, потом на колени. Моё сердце ухает. Разрешил погладить по голове. (Раньше, когда расстались не позволял даже прикоснуться к себе, хотя видела, что хотел и сам ко мне касаться. Одёргивал). Просит прощения. Говорила, что всё норм. Идём домой, сидим до 2-х ночи. Уговаривает идти спать. В итоге обстановка набирает обороты категории 18+ и в этот момент я просто сваливаю.
На следующий день едем к нему. Гуляли с друзьями. Ездили к его родителям. Мама думала, что мы снова вместе и ОБРАДОВАЛАСЬ. А он не сказал, что это не так. Я расстроилась. Он хмурый. Я ему высказала (спокойно) Почему он промолчал. Он ей сказал, она расстроилась, было это видно. Я поговорила с общей подругой. Она поговорила с ним. В итоге вечером предложил вернуть всё обратно. Говорит, она видит, что мы тянемся друг к другу. За 3 года первый раз поцеловал. И он и я только за ручку. А тут такое. Благо, только целовашки. Уснула, он рядом. Через дня 4 расстались. Я запутался. Ушёл в армию 11 дней назад. Пишет, звонит. Зачем? Хз. Не отвечаю. И люблю его.

Гость
#11
Гость

Такая же ситуация, встречались до армии два года, расстались, ушёл в армию, теперь звонит. Вчера решилась и спросила зачем звонишь, а он говорит в армии многое понимаешь и начинаешь думать о близких. И все, говорит что я ему родной человек, но отношений не предлагает, а общаться с ним как друзья я пока не могу, мало времени ешк прошло. Не знаю сама что делать, скучаю по нему и но и вот так мучаться тоже устала.

У меня ситуация точь в точь..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: