Гость
Статьи
Бывший женатый …

Бывший женатый постоянно пишет

Бывший женатый парень постоянно пишет мне. Он женился, но вскоре после свадьбы начал общаться со мной, хотя я отвергла его из-за его семейного положения. Мы поговорили, и я решила, что лучше не продолжать общение. Я заблокировала его в одной социальной сети, но он нашел меня в другой и продолжает писать. Он утверждает, что все хорошо в его браке, с женой все отлично, она спокойная и умная, но при этом запрашивал у меня интимные фотографии. Я послала его и сказала, что он ***, так как он женат. Я даже угрожала рассказать его жене, тогда он сказал не тронь мою семью, но он продолжает писать. Я заблокировала его везде, но он все равно находит способы и следить за моими сторисами . Я не понимаю, *** он мне пишет, если у него все хорошо в семье? #бывший

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Он просто больной на голову человек. У меня тоже так бывает, что сидишь спокойно никого не трогаешь и тут эти звоночки из прошлого с "привет как дела" или "давай встретимся", причем эти люди и правда могут на данный момент быть с кем то в отношениях и по опыту - ничего хорошего из этого не выходит, встречи превращаются в вечные приставания и попытки поговорить о прошлом. У них видать какой то звиздец случается в определенные моменты и они пытаются таким образом переключиться, а бывшие - проверенный быстрый вариант.

Гость
#2

Я в жене рассказала со скринами прям . Он вас за путану принимает

Гость
#3

Он больной.
Сочувствую тебе.
От больных неизвестно чего ждать.
У тебя одна надежда, что его в больничке подлечат.

Гость
#4
Shopopalo

Он просто больной на голову человек. У меня тоже так бывает, что сидишь спокойно никого не трогаешь и тут эти звоночки из прошлого с "привет как дела" или "давай встретимся", причем эти люди и правда могут на данный момент быть с кем то в отношениях и по опыту - ничего хорошего из этого не выходит, встречи превращаются в вечные приставания и попытки поговорить о прошлом. У них видать какой то звиздец случается в определенные моменты и они пытаются таким образом переключиться, а бывшие - проверенный быстрый вариант.

Согласна, таких дол.... в пруд пруди, привяжутся со своей больной головой хУ й сотрёшь

Гость
#5

Да обычный нарцисс. Забрасывает удочку, чтобы подсадить тебя на крючок, если вдруг с женой у него ничего не выйдет и придётся валить. Нарцы, они такие - гаремы вокруг себя собирают, а по факту никого любить не умеют, только используют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: