Гость
Статьи
Надо ли болтать с ним …

Надо ли болтать с ним в аське или это мешает развитию отношений?

У нас пока флирт,даже не целовались :) Раньше вместе работали,потом,как я ушла ,он стал ухаживать,но уж очень медленно.Свидания редки,а в аське и по смс иногда пишет.Бывает,такие романтические вещи пишет:) , иногда - просто на нейтральные темы болтаем.Мне ,само собой,этого мало.Я хочу встреч почаще ,чем раз в месяц. Знаю,что он ,и правда,занят плотно на работе.Вопрос в том,стоит ли поддерживать отношения в виртуальности,или все-таки мне попробовать не появляться в аське ?Может,он тогда станет чуть активнее? :) Спасибо,хочу услышать мнения и опыт,если есть у кого.

свеча
15 ответов
Последний — Перейти
Неля
#1

Поменьше появляйтесь в аське!

Мини бикини
#2

Если мне парень нравится, я аську не даю. У меня в асе только друзья и родственники.

гость
#3

это точно!долой смс и аси!!!))

Юленька
#4

не знаю)) самой интересно, но вообще бытует мнение, что когда с человеком налаживается виртуальное общение, то реальное какбы и не нужно уже, и правда попробуйте меньше там появляться, но не думаю, что это что-то кардинально изменит. Похоже, он просто ленив и инертен. Заты сами будете меньше о нем таком думать

#5

Автор, вы для него просто знакомая. Силюсь понять, почему вы не разговариваете по телефону.

Гость
#6

Да уж...это уже маразм...Вам уже ничего не поможет, отдыхайте))

свеча
#7

Он товарищ застенчивый,ему может и проще не в глаза что-то выяснять,а письменно.Что вы сразу накинулись-то? Ну если б не нравилась,не дарил бы подарки и отпуск совместный не планировал.

#8
свеча

Он товарищ застенчивый,ему может и проще не в глаза что-то выяснять,а письменно.Что вы сразу накинулись-то? Ну если б не нравилась,не дарил бы подарки и отпуск совместный не планировал.

Все они застенчивые, пока трусы не снимут, кхе... )

Катька
#9

Чем плохо общаться в аське? По-моему, лучше полчаса поболтать в ней, чем пару минут пообщаться по телефону

Вопрос в том, зовет ли он Вас встретиться, развивается ли как-то это общение? Кто в нем больше заинтересован? Сколько вы уже так общаетесь с ним?

#10
Жесть

Автор, вы для него просто знакомая. Силюсь понять, почему вы не разговариваете по телефону.

Да, у товарища же плотный график с намёками на плотную занятость. Вот убейте, не верю, что если бы хотел развития отношений - не звонил бы не встречался раз в месяц

свеча
#11

он по асе выясняет мое к нему отношение,какие-то важные моменты обсуждаем.Те ,о которых при "живом "общении трудно говорить.Мы откровенно разгорваиваем,это не пустая болтовня.Последние месяцы у них на фирме на самом деле загрузка была конкретная-без выходных пару месяцев пахали.Может не хватает энергии.Но встречу намечает,вообще инициатива идет от него,просто вяло пока.

Хм...
#12

Вы ему не нужны, автор, или другая баба есть.

#13

Смешно...Номер есть, а общения нет.))

И при этом он наверняка в курсе что с остальными вы общаетесь в этом "удобном" формате..В сад...

Анна
#14

В ОТНОШЩЕНИЯХ С БЫВШИМ Я ПРИШЛА К ВЫВОДУ, ЧТО АСЬКА - ЭТО ЗЛО. Реально это портило отношения - постоянно каким-то образом по аське скандалили. И вообще эта виртуальщина убивает смысл общения - не надо облегчать настолько те вещи, которые "трудно говорить вживую" - нужно тренироваться, чтоб вживую вы могли нормально об этом поговорить - а не сводить все до банального обмена информацией - в живом общении смысл ведь не только в этом самом обмене.

#15
Анна

В ОТНОШЩЕНИЯХ С БЫВШИМ Я ПРИШЛА К ВЫВОДУ, ЧТО АСЬКА - ЭТО ЗЛО. Реально это портило отношения - постоянно каким-то образом по аське скандалили. И вообще эта виртуальщина убивает смысл общения - не надо облегчать настолько те вещи, которые "трудно говорить вживую" - нужно тренироваться, чтоб вживую вы могли нормально об этом поговорить - а не сводить все до банального обмена информацией - в живом общении смысл ведь не только в этом самом обмене.

Дык у*бывай из интернета.) Рассказывай подругам о том как "тяжко" общение виртуальное..Заодно и без ошибок научишься поди изъясняться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: