Гость
Статьи
Парень не заплатил

Парень не заплатил

Знакомы пару недель, живем в одном районе, мне 20, ему на десяток больше. Он хорошо ко мне относится, заботится (словесно, по типу «одевайся тепло»), ревнует, относится серьезно, но(!) недавно мне нужно было помочь с мебелью. В итоге это всё затянулось по времени, чай, с**с, легли спать, на следующий день он не спешил уходить, мне было кайфово до определенного момента.
Началось с того, что он начал нырять в холодильник как у себя дома, выпил бутылку вина, которая там лежала. Когда мы уже разошлись, я собралась в магазин, потому что ничего не осталось поесть, он это видел и он звонит, просит пойти вместе. Взяла на небольшую сумму продуктов и на кассе понимаю, что он не собирается ничего предпринять. Для меня просто странно пойти в гости с пустыми руками (неважно к кому), спокойно сидеть, опустошать холодильник и в магазине не заплатить 500 рублей за девушку. Тупо как потребительство.
Дальше - лучше. Он после магазина спросил, буду ли я готовить и можно ли ко мне зайти. Я отказала. Остался осадок, что работающий парень не мог банально угостить. Или я неправа? #отношения

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
#1

В европе вас бы феминистки застыдили, на пару с мужиками))
А если серьезно, то, наверное, да
Бутылку вина выпил один, как у себя дома
На*х*уй такой нужен

Гость
#2

Права на двести процентов..гони его под зад ногой и не будь простой подстилкой(уж извини за грубое сравнение)..он просто пользуется твоим телом,твоим холодильником и прекрасно себя чувствует..оно тебе надо?..не думаю..

Автор
#3
Shape

В европе вас бы феминистки застыдили, на пару с мужиками))
А если серьезно, то, наверное, да
Бутылку вина выпил один, как у себя дома
На*х*уй такой нужен

феминистки за равноправие, но здесь явно весы перевешивают. я становлюсь максимально удобной и усилия в большинстве чисто с моей стороны, даже не на равне.

Млечный Путь
#4

это не означает, что он не исправим. воспитывай его - объясни что к чему. и здесь не надо намёков - скажи чего ты от него ожидаешь прямым текстом. и по его ответным действиям сделай выводы

Гость
#5

Вы правы, сейчас вам тут скажут что ван ничего никто не должен, но я думаю что наглый он

Автор
#6
Млечный Путь

это не означает, что он не исправим. воспитывай его - объясни что к чему. и здесь не надо намёков - скажи чего ты от него ожидаешь прямым текстом. и по его ответным действиям сделай выводы

даже не представляю, как взрослому мужчине говорить о таких элементарных вещах ((

#7
Автор

феминистки за равноправие, но здесь явно весы перевешивают. я становлюсь максимально удобной и усилия в большинстве чисто с моей стороны, даже не на равне.

Феминистки за самостоятельность женщины. Соответственно, в той же испании будет плохим тоном заплатить за девушку) в снг женский пол лучше всего себя чувствует(в сравнении с другими странами)

#8
Автор

даже не представляю, как взрослому мужчине говорить о таких элементарных вещах ((

Он чушь написал. ПОЛНЫЙ БРЕД. Не надо воспитывать взрослого мужика, ужас какой то. Посылайте подальше и все. Вы не его мать

#9

Здесь на форуме *** советует друг другу окучивать малолеток. Вам в уши оадуешь "одевайся тепло" и рогатка раздвинута.
Автор, уважай себя.

#10
Млечный Путь

это не означает, что он не исправим. воспитывай его - объясни что к чему. и здесь не надо намёков - скажи чего ты от него ожидаешь прямым текстом. и по его ответным действиям сделай выводы

Ты дурак? Кого воспитывать, кому нужен мужик, который в 30 лет элементарных и очевидных правил в гостях не понимает. Абуза, не более

#11
Shape

Феминистки за самостоятельность женщины. Соответственно, в той же испании будет плохим тоном заплатить за девушку) в снг женский пол лучше всего себя чувствует(в сравнении с другими странами)

В Испании мужчины с удовольствием платят.

#12
Вау⬜❤️⬜

В Испании мужчины с удовольствием платят.

Да, перепутал, только что посмотрел. В Германии такое)

Гость
#13
Вау⬜❤️⬜

В Испании мужчины с удовольствием платят.

Да везде мужчины с удовольствием платят, если женщина им позволяет. В том числе в Германии и скандинавских странах. Просто мужчин нормальных выбирать надо. Моя бывшая одногруппница замужем за норвежцем, с самого начала отношений и угощал и подарки дарил. 11 лет вместе, не пополамит, наоборот доволен что у него "женственная" жена, а не радикальная феминистка. Сам говорил, когда они приезжали к ее родителям в гости и мы общались, что ему многие друзья завидуют.

Гость
#14

Это не парень а вполне себе взрослый мужчина и такое повеление непростительно , он не заплатил за продукты чтобы их сжирать значит привык так себя вести или с мамой живет в любом случае ужас , такому ещё давать это себя не уважать хотя в силу вашего возраста это ещё понятно повзрослеешь поймёшь как фильтровать мужиков и это один из признаков

Гость
#15

Сейчас в свои 20 ты не ценишь самое главное-это свою молодость. В 30 лет уже и фигуры как сейчас не будет и улыбки на лице. Поэтому ищи кто делает всё для тебя

Гость
#16

Репутацию домохозяйки надо заработать, потом репутация работает на вас.

Гость
#17

"недавно мне нужно было помочь с мебелью" ему эту помощь оплатили?

Гость
#18

Права, хочет и в*ыебать и поесть на халяву. Думает лохушку нашёл, не позволяй себя использовать и обжирать альфонсу трутню.

Бука.шка
#19

Ну всё очевидно. Мужчин нужно быстро выпроваживать, "ну всё, спасибо зайчик, помог мне, чай попили, мне пора на пилатес". А тут ему весь набор. И на ночь у себя не надо оставлять. Поймите, мужчин много, да, я вас прекрасно понимаю, недавно была моя тема как мужик не помог с лечением. Я ему не пишу, хотя было всё остальное ну нормально. Не сожалейте, наоборот хорошо, что вы не женаты.

Гость
#20

Бывший (на тот момент 24) ни разу не приехал с пустыми руками. Всегда спрашивал, что купить, либо заказывал еду за свой счет. Один раз даже привез еду, приготовленную им самим. + Все самое вкусное, что оставалось на следующий день, оставлял для меня. Расстались по другой причине

Автор
#21
Гость

Бывший (на тот момент 24) ни разу не приехал с пустыми руками. Всегда спрашивал, что купить, либо заказывал еду за свой счет. Один раз даже привез еду, приготовленную им самим. + Все самое вкусное, что оставалось на следующий день, оставлял для меня. Расстались по другой причине

так и у меня таких проблем не было никогда, тоже самое было.
только если с друзьями ходила куда-то —делили и то не всегда

Автор
#22
Вау⬜❤️⬜

Здесь на форуме *** советует друг другу окучивать малолеток. Вам в уши оадуешь "одевайся тепло" и рогатка раздвинута.
Автор, уважай себя.

да где они вас таких находят, альфачи ваши?

Автор
#23
Вау⬜❤️⬜

В Испании мужчины с удовольствием платят.

без удовольствия, но по необходимости.
либо чтоб попонтоваться, что для него это копейки.

Гость
#24
Shape

Феминистки за самостоятельность женщины. Соответственно, в той же испании будет плохим тоном заплатить за девушку) в снг женский пол лучше всего себя чувствует(в сравнении с другими странами)

Это вранье. Я живу в Европе. Мужчины платят за женщин в ресторанах. Но нет дикрета, соответственно у всех женщин построена карьера и есть финансовая независимость. В этом и проявляется европейская самостоятельность.

Гость
#25

знакомы пару недель, секс само собой, с мебелью помочь надо, в холодильник залез как в свой, в магазине не заплатил... Читать противно. Как в свинарнике побывала.

Гость
#26

" заботится (словесно, по типу «одевайся тепло»), " -

нет! оне НЕ заботится, приказывает, тем самым самоутверждаясь. Тебе ж не 5 лет, и ты не его дочка, и ДО него ты одевалась, как надо.

"он начал нырять в холодильник как у себя дома" -

не-не! не спихивай ответственноистэь на него. ТЫ САМА ДОПУСТИЛА, что он полез в твой холодильник, как в свой.

"на кассе понимаю, что он не собирается ничего предпринять. " - а чуть раньше понять, что мужик халявщик, мозга не хватило?

Правильно ты его отшила, вообще забань. И забудь!:))

Гость
#27
Гость

знакомы пару недель, секс само собой, с мебелью помочь надо, в холодильник залез как в свой, в магазине не заплатил... Читать противно. Как в свинарнике побывала.

da

Гость
#28
Вау⬜❤️⬜

В Испании мужчины с удовольствием платят.

А в

А с Северной Кореей или Чечней, Дагестаном например не хотите сравнитить?

Гость
#29

Очередная нищебродка завоняла. Как же вы достали это йтпостью. Проснитесь, вагинюшки, НИКТО не будет за вас платить и вас содержать - вы победили и последствия победы в том что вас больше не нужно защищать, содержать, никому не нужны ВАШИ дети и никто не будет ухаживать и "брать ответственность", также как ваши желания-ожидания-слезы - теперь ВАШИ проблемы.
Не устраивает? Так живите друг с дружкой и содержите друг дружку. А нам, нормальным парням теперь либо так как написал я, либо никак, лучше уж одному быть чем с вам, бесполезным ничтожествам, что то большее чем пара палок давать.

Гость
#30

Пару недель знакомству....автора удивляет жлобство парня, а не свое легкомыслие после того, как вылезла она из одной постели с ним???!!

#31
Shape

В европе вас бы феминистки застыдили, на пару с мужиками))
А если серьезно, то, наверное, да
Бутылку вина выпил один, как у себя дома
На*х*уй такой нужен

При таких доходах равных для всего населения европы легко всем платить всем за себя, это даже справедливо, но не в россии с российскими зарплатами для большинства работающих людей, там уже речь идет о грани выживания, а не равенстве....

#32
Гость

Очередная нищебродка завоняла. Как же вы достали это йтпостью. Проснитесь, вагинюшки, НИКТО не будет за вас платить и вас содержать - вы победили и последствия победы в том что вас больше не нужно защищать, содержать, никому не нужны ВАШИ дети и никто не будет ухаживать и "брать ответственность", также как ваши желания-ожидания-слезы - теперь ВАШИ проблемы.
Не устраивает? Так живите друг с дружкой и содержите друг дружку. А нам, нормальным парням теперь либо так как написал я, либо никак, лучше уж одному быть чем с вам, бесполезным ничтожествам, что то большее чем пара палок давать.

Неликвидное мужское население а россии составляет один или жва процента, остальные в браках или на работах)) с детьми и женами......

Демосфен
#33
Гость

Да везде мужчины с удовольствием платят, если женщина им позволяет. В том числе в Германии и скандинавских странах. Просто мужчин нормальных выбирать надо. Моя бывшая одногруппница замужем за норвежцем, с самого начала отношений и угощал и подарки дарил. 11 лет вместе, не пополамит, наоборот доволен что у него "женственная" жена, а не радикальная феминистка. Сам говорил, когда они приезжали к ее родителям в гости и мы общались, что ему многие друзья завидуют.

Оленей и среди европейцев хватает

Демосфен
#34
Гость

Права, хочет и в*ыебать и поесть на халяву. Думает лохушку нашёл, не позволяй себя использовать и обжирать альфонсу трутню.

Он мебель помог перенести, все честно...если уже ***-раздвикалка, то пусть раздвигает, все равно не ему одному дырки достанутся эти, так пусть поимеет хоть как следует

Демосфен
#35
Гость

Это не парень а вполне себе взрослый мужчина и такое повеление непростительно , он не заплатил за продукты чтобы их сжирать значит привык так себя вести или с мамой живет в любом случае ужас , такому ещё давать это себя не уважать хотя в силу вашего возраста это ещё понятно повзрослеешь поймёшь как фильтровать мужиков и это один из признаков

Всегда знал, что мужики это расходный материал для женщин и секс тут не связан, по*ба*ься можно с кем угодно, хоть с первыми встречными, лишь бы он понравился, но выращивает пусть ***-мужик и живет с женщиной и терпит, хотя соглашусь что мужчин много таких и это такая задача, я думаю, помочь вынести ребенка, задача такая мужчины, который живет с женщиной, у мужчин что живут с мужчинами таких обычно проблем не возникает

Гость
#36
Автор

феминистки за равноправие, но здесь явно весы перевешивают. я становлюсь максимально удобной и усилия в большинстве чисто с моей стороны, даже не на равне.

Извини, конечно, но такие дурры и терпилы как ты мужичков и портят 🤷🏻

Накой его вообще к себе звать,а? Где самоуважение?

Гость
#37

Автор, пригласите его к себе и скажите чтобы принес ужин и вино. Если принесет он намек поймет, если прийдет с пустыми руками дайте сильную пощечину. И спокойно говорите, я знала ты прийдешь с пустыми руками, купила все, заходи.
Он не уйдет от вас, но поменяется

Гость
#38
Гость

Очередная нищебродка завоняла. Как же вы достали это йтпостью. Проснитесь, вагинюшки, НИКТО не будет за вас платить и вас содержать - вы победили и последствия победы в том что вас больше не нужно защищать, содержать, никому не нужны ВАШИ дети и никто не будет ухаживать и "брать ответственность", также как ваши желания-ожидания-слезы - теперь ВАШИ проблемы.
Не устраивает? Так живите друг с дружкой и содержите друг дружку. А нам, нормальным парням теперь либо так как написал я, либо никак, лучше уж одному быть чем с вам, бесполезным ничтожествам, что то большее чем пара палок давать.

Угу, «нормальным парням» 😆

Когда же вы свалите с форума, убогие?

Гость
#39
Гость

Это не парень а вполне себе взрослый мужчина и такое повеление непростительно , он не заплатил за продукты чтобы их сжирать значит привык так себя вести или с мамой живет в любом случае ужас , такому ещё давать это себя не уважать хотя в силу вашего возраста это ещё понятно повзрослеешь поймёшь как фильтровать мужиков и это один из признаков

К сожалению, не факт, что с возрастом поймёт. У меня подруга есть 39 лет, до сих пор так же тупит и ноет потом…

Гость
#40
Shape

В европе вас бы феминистки застыдили, на пару с мужиками))
А если серьезно, то, наверное, да
Бутылку вина выпил один, как у себя дома
На*х*уй такой нужен

Самое интересное, что мужчины без женщин не выживают. Мрут. Хотя вроде бы и жилье от родителей осталось, и руки золотые.

Гость
#41
Shape

В европе вас бы феминистки застыдили, на пару с мужиками))
А если серьезно, то, наверное, да
Бутылку вина выпил один, как у себя дома
На*х*уй такой нужен

В Европе феминистки не знакомятся с парнем, который плохо готовит.

Гость
#42
Shape

Феминистки за самостоятельность женщины. Соответственно, в той же испании будет плохим тоном заплатить за девушку) в снг женский пол лучше всего себя чувствует(в сравнении с другими странами)

Сколько лет Вы живёте в Испании? Я много лет живу в регионе Мурсия. За меня платят не только мужчины, пригласившие на свидание, даже если оно деловое, но даже мужья подруг, если нам доводится быть в ресторане или кафе вместе с подругой и её мужем.

Гость
#43
Shape

Да, перепутал, только что посмотрел. В Германии такое)

Опять не угадали! В Германии я сама жила несколько лет. Сейчас там живёт моя сестра с мужем-немцем и детьми. До ковида я навещала их очень часто. Знакома с массой их друзей, знакомых и родни. Платят там мужчины за женщин! Пла-тят!
Это только русские мужики придумали миф, что в европах все жлобствуют, чтобы прикрыть собственную жадность.

Гость
#44
Mishel Queen

При таких доходах равных для всего населения европы легко всем платить всем за себя, это даже справедливо, но не в россии с российскими зарплатами для большинства работающих людей, там уже речь идет о грани выживания, а не равенстве....

На юге Испании огромная безработица. особенно сейчас в условиях ковида. Регион выживал засчет туризма, которого нынче практически нет.
Так что людям тоже не сладко... Или у Вас по-прежнему совдеповское представление, что за бугром люди бабло лопатами гребут?

Гость
#45

Так и надо сказать, мол, приноси продукты, тогда и для тебя готовить буду.

Гость
#46

Капец .30 летний мужик обожрал 20 летнюю девочку . Но вы тоже хороши . Вы зачем с первым встречным в койку ложитесь . Вы же с ним только 2 недели знакомы . Вы знаете какие болезни можно подхватить ? Потом не вылечитесь

Гость
#47
Гость

Очередная нищебродка завоняла. Как же вы достали это йтпостью. Проснитесь, вагинюшки, НИКТО не будет за вас платить и вас содержать - вы победили и последствия победы в том что вас больше не нужно защищать, содержать, никому не нужны ВАШИ дети и никто не будет ухаживать и "брать ответственность", также как ваши желания-ожидания-слезы - теперь ВАШИ проблемы.
Не устраивает? Так живите друг с дружкой и содержите друг дружку. А нам, нормальным парням теперь либо так как написал я, либо никак, лучше уж одному быть чем с вам, бесполезным ничтожествам, что то большее чем пара палок давать.

Вот и *** себе потихоньку , ты никому на фиг не сдался

Гость
#48

Хорошо устроился мужчинка, тр***ул девушку, поел, и снова собрался ужинать.

Гость
#49

У меня такая знакомая была (человек не бедный). Пришла в гости с пустыми руками и с ребенком, остались на ночь, выели весь холодильник, я промолчала. На утро, когда я их провожала зашли в кафе и там у нее, вроде, не оказалось налички и она мне такая - "солнышко, заплати, я тебе половину на карточку скину". На что я сказала, что взяла наличку впритык

Гость
#50
Гость

У меня такая знакомая была (человек не бедный). Пришла в гости с пустыми руками и с ребенком, остались на ночь, выели весь холодильник, я промолчала. На утро, когда я их провожала зашли в кафе и там у нее, вроде, не оказалось налички и она мне такая - "солнышко, заплати, я тебе половину на карточку скину". На что я сказала, что взяла наличку впритык

Зачем вы их провожать пошли и оказались с ними в кафе?