Гость
Статьи
Парень заплатил за …

Парень заплатил за секс

Знакомы два месяца. Встречаемся еженедельно, ходим в кафе кино, гуляем в парке. Вчера вечером мы сидели в кафе и тут он говорит: пойдем к тебе, посмотрим телек. Я согласилась и мы пошли ко мне домой, потом он начал приставать ко мне, я поддалась соблазну и отдалась ему. Мы переспали. Секс был без презерватива. Мы были настолько увлечены друг другом что забыли про него. Утром я проснулась и увидела в постели две тысячи рублей и записку "спасибо за прекрасную ночь". Парня не было. ушел и оставил мне деньги с запиской...как это понимать? Это он заплатил за секс? И как теперь после этого с ним встречаться? получается что он мне заплатил как девушке легкого поведения? Но я же ни такая! Что теперь делать?

Настя
54 ответа
Последний — Перейти
Амели
#3

Скорее всего он так дал понять, как к вам относится, чтоб вы не расчитывали на серьезные отношения.

Настя
#4
Святая дева

Падшая женщина вы автор! Пусть сначала женится а потом за секс платит!

но я же не просила денег за секс

Настя
#6
Амели

Скорее всего он так дал понять, как к вам относится, чтоб вы не расчитывали на серьезные отношения.

и что теперь? он еще позвонит?

Гость
#7

Может, у него проще спросить, чем гадать на форуме?:)

Гость
#8

Некоторые уходят с концами после первого секса и даже бабла не дают) можете позвонить ему и напрямую спросить что это значило, может он вам просто денег оставил как это делают в отношениях а вы уже накрутили

Настя
#9
Святая Дева

А смысл давать просто так? Женщинам секс не нужен он доставляет боль и болезни

мне же самой захотелось его

Амели
#10
Настя

и что теперь? он еще позвонит?

От куда же мы знаем, думаю проще у него спросить, почему он так поступил.

Гость
#12

баян, автор теперь девушка, а утром была парнем))

Гость
#13

разводка

Гость
#14

Тебе на анализы, дура

Гость
#16

А остальные сколько давали? Вопрос я так понимаю в этом, 2 - это много или мало

Гость
#17

Ничего не делать. Если он вам позвонит, то спросите "что это было?" :))

Гость
#19

Девушка,вам тут сейчас понапишут. Я один раз оставил деньги девушке,просто для того чтобы он купила себе,что ей понравится или погуляла.Не расписывать же это подробно в записке.Ну может ступил парень,бывает.Встречайтесь дальше,все встанет на свои места.

Гость
#20

Чёта мало заплатил. Но видимо на большее вы не тянете.

Гость
#22
Гость

Тебе на анализы, дура

Или на аборт

Гость
#26

У вас дверь захлопывается что-ли, или он ушел- открытую оставил? А вы кстати наличие на месте ценных вещей и денег проверили?

Гость
#27
Гость

Тебе на анализы, дура

Я тоже об этом подумала!

Гость
#28
Настя

Парня не было. ушел и оставил мне деньги с запиской...как это понимать? Это он заплатил за секс? И как теперь после этого с ним встречаться? получается что он мне заплатил как девушке легкого поведения? Но я же ни такая! Что теперь делать?

Понимать следует как плату за секс, что и написано в записке.
Как к девушке лёгкого поведения он к Вам не относится, иначе предложение секса за деньги было бы в первую же встречу.
Если Вы почитаете хотя бы этот форум, то увидите, что абсолютное большинство женщин считает необходимым, чтобы мужчина в том или ином виде (обычно в виде денег и ценных подарков) платил за секс. Это нормальная установка в обществе. Вот он и заплатил Вам.
Если парень нравится, никто не мешает продолжить с ним встречи.

Гость
#29

Автор, не накручивайте себе. Это точно не за секс. Просто новый этап отношений. Теперь в них есть секс и с его стороны забота и ответственность. Хороший жест. Закрепляйте такие хорошие привычки. Купите красивые чулки, скиньте ему фотку в них. Либо спросите не хочет ли он приехать на ужин, и соответственно приготовьте его. Такие жесты надо поощрять. Тогда и скупиться не будет мужчина.

Настя
#30
Гость

У вас дверь захлопывается что-ли, или он ушел- открытую оставил? А вы кстати наличие на месте ценных вещей и денег проверили?

проверяла, все на месте. дверь оставил приоткрытой когда ушел

Flame wave
#31

"Но я же ни такая!" Разводка топорная 100 процентов. И да. Ты такая).

Гость
#32
Настя

Гость
У вас дверь захлопывается что-ли, или он ушел- открытую оставил? А вы кстати наличие на месте ценных вещей и денег проверили? проверяла, все на месте. дверь оставил приоткрытой когда ушел

Заходи, бери кто что хочет? Я бы в первую очередь задумалась бы об этом, во вторую о средствах экстренной контрацепции. В третьих таки позвонила бы парню с вопросом а он там давно проверялся на ЗППП?

Flame wave
#34
Flame wave

Видимо он пидорр и привык, что ему за его жоппу платят 2 рубля. Не понимает говвноеб, что женская звезда стоит намного и намного дороже.

Перед отправкой сообщения проверяйте свой ник...😒 Сайт *****так лагать)).

Гость
#35
Гость

Понимать следует как плату за секс, что и написано в записке.
Как к девушке лёгкого поведения он к Вам не относится, иначе предложение секса за деньги было бы в первую же встречу.
Если Вы почитаете хотя бы этот форум, то увидите, что абсолютное большинство женщин считает необходимым, чтобы мужчина в том или ином виде (обычно в виде денег и ценных подарков) платил за секс. Это нормальная установка в обществе. Вот он и заплатил Вам.
Если парень нравится, никто не мешает продолжить с ним встречи.

Тогда бы авансом платил. А не постфактум. Заплати он ей эти 2000 авансом, может, она бы и спать с ним не стала.

Гость
#36
Гость

А остальные сколько давали? Вопрос я так понимаю в этом, 2 - это много или мало

это очень мало! лучше б вообще не давал))автор, позвоните скажите, что он оплатил только час, а был всю ночь, мол, должен))

#37

На месте автора меня больше волновал бы вопрос не денег, а последствий секса без презерватива. Ждем темы: " У меня ЗППП", "Я беременна, а он не хочет ребенка", "Как подать на алименты" и др.

Гость
#38

Он показал таким образом как к вам относится. Ничего серьезного. Может он разочаровался. Плюс, если мужчина заинтересован серьезно, он не уйдет до того, как девушка проснется.

Гость
#39
Гость

Автор, не накручивайте себе. Это точно не за секс. Просто новый этап отношений. Теперь в них есть секс и с его стороны забота и ответственность. Хороший жест. Закрепляйте такие хорошие привычки. Купите красивые чулки, скиньте ему фотку в них. Либо спросите не хочет ли он приехать на ужин, и соответственно приготовьте его. Такие жесты надо поощрять. Тогда и скупиться не будет мужчина.

Какие красивые чулочки на 2 сраных тыщи? Ещё и фотку скинуть)) Ужин приготовить)) Губа не треснет у него?

Фигулька
#42

Это вы "Секс в большом городе" насмотрелись? Была там такая серия.

Лена
#43

Зачем сразу так негативно? Парню понравилось, и он захотел тебе что-то приятное сделать. У мужиков фантазии мало, вот и оставил деньги. Ничего не спрашивай, просто поблагодари и всё.

Гость
#44
Гость

45000. Пусть хоть кредит берет. Поккуй.

Да какие 45? Минимум 500 или заява на изнасилование!

Гость
#46

2 тыс маловато. Тыс 10-20 еще куда ни шло. Вам по 18 лет? Но я бы его спросила, что он этим имел ввиду.

Гость
#47
Гость

Автор, не накручивайте себе. Это точно не за секс. Просто новый этап отношений. Теперь в них есть секс и с его стороны забота и ответственность. Хороший жест. Закрепляйте такие хорошие привычки. Купите красивые чулки, скиньте ему фотку в них. Либо спросите не хочет ли он приехать на ужин, и соответственно приготовьте его. Такие жесты надо поощрять. Тогда и скупиться не будет мужчина.

Единственно умный ответ.

Гость
#48

Хороший парень. Вот все бы парни и мужики были такими, лучше было бы. Ведь так и должно быть на самом деле.

гость
#49

Автор, он деньги тебе не лечение гонорейки оставил

ЧелЛoв ★ ★ ★
#50
Настя

Знакомы два месяца. Встречаемся еженедельно, ходим в кафе кино, гуляем в парке. Вчера вечером мы сидели в кафе и тут он говорит: пойдем к тебе, посмотрим телек. Я согласилась и мы пошли ко мне домой, потом он начал приставать ко мне, я поддалась соблазну и отдалась ему. Мы переспали. Секс был без презерватива. Мы были настолько увлечены друг другом что забыли про него. Утром я проснулась и увидела в постели две тысячи рублей и записку "спасибо за прекрасную ночь". Парня не было. ушел и оставил мне деньги с запиской...как это понимать? Это он заплатил за секс? И как теперь после этого с ним встречаться? получается что он мне заплатил как девушке легкого поведения? Но я же ни такая! Что теперь делать?

.
Это не за секс.
.
Как это может быть за секс. Две тысячи рублей это где такие расценки?
.
Нет, однозначно, не за секс. Может он вам чё в квартире разбил случайно, вазу там или еще чё.
.
_