Гость
Статьи
Парень после секса

Парень после секса

Парень после секса сначала полежал со мной секунду,спросил все мне понравилось мли нет,потом начал быстро собираться и уходить,это нормально,что он сразу стал собираться ,даже не полежал со мной?

Ника
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же сами знаете, что не нормально, зачем спрашивать.

Гость
#2

Ждал только секса, получил-ушёл.Он позвонит ещё не переживай, когда ему снова захочется

Гость
#3

это нормально, так как ты даже от него слов любви не услышала, так чисто перепихнулися. Ведь так и было дело?

Хость
#4

Нормально.
Большей части М нифига не нужно после секса с Ж валяться.
Это делается только для неё.

Гость
#5

Все просто. Парню нужен был секс он его получил и ушел. Больше тв не интересна. Захочет секса позвонит еще

Ника
#6
Гость

это нормально, так как ты даже от него слов любви не услышала, так чисто перепихнулися. Ведь так и было дело?

Говорил

Гость
#7
Ника

Говорил

Чего только не скажешь женщине, лишь бы ножки раздвинула. А потом пох... до следующего раза. Может, к жене побежал. Да и чего разлеживаться, это все равно что посссрать и потом ггговно рассматривать. Чего его рассматривать? Дернул рычаг унитаза и пошел. И в сексе так: спустил сперму и пошел.

м
#8

То есть, одну палочку бросил и всё! извините за мой французский!
Значить слабое либидо: после секса у мч резко падает либидо и даже может быть отвращение на секс и на партнершу!
Так, что для мч ,это нормально!

Кристина
#9

Эх, жизненная ситуация. А с парнем вы в отношениях? Просто у меня с парнем отношения ради секса, и для него такое поведение нормальное. Точно также, полежать немного, спросить как все было и начать собираться. Можем поболтать с ним еще, но как друзья чисто. Хотя как-то было, что он предложил остаться на ночь, а я свалила)) 0) Ну а если вы в серьёзных отношениях, то такое поведение говорит о том, что он тебя использует ради сексуальной разрядки под предлогом "нормальных отношений"

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: