Гость
Статьи
Проверка мужчин на …

Проверка мужчин на верность

А вы раньше как-то проверяли своих парней/мужчин на верность? Ну там подсылали каких-то девушек незнакомых , или писали от кого-то, или ещё каким то образом ? Не считаю что это правильно и нужно, но вот просто интересно) помню меня просили подкатить к мужику -проверить реакцию))) ну давно очень было. #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Чем закончилось?

#2

Мы нет!😁

#3

Ужас...
😳

Гость
#4
Гаф

Чем закончилось?

Да это в юности было. Ну там знакомая хотела проверить парня-насколько серьезные у него на нее намерения. И послала нас с подругой в тот же клуб где он отдыхал - понаблюдать и потом как-то подкатить ненавязчиво. Ну тот невозмутимо себя вел- может подозревал что-то , а может правда никто его не интересовал. Думаю такими проверками только в юности и занимаются. Но вот просто что-то интересно стало ,многие ли так делали)))

Гаф
#6
Гость

Да это в юности было. Ну там знакомая хотела проверить парня-насколько серьезные у него на нее намерения. И послала нас с подругой в тот же клуб где он отдыхал - понаблюдать и потом как-то подкатить ненавязчиво. Ну тот невозмутимо себя вел- может подозревал что-то , а может правда никто его не интересовал. Думаю такими проверками только в юности и занимаются. Но вот просто что-то интересно стало ,многие ли так делали)))

Вообще то как бы провокации это не честная игра)))

Гаф
#8
Гость

это форумный полудурок - обоссаный никифорыч
стихоплет и пида.рас
ник гаф нацепил

Агафья 🤗🤗🤗

#9
Гость

это форумный полудурок - обоссаный никифорыч
стихоплет и пида.рас
ник гаф нацепил

Экий дон педро... 😁

Гаф
#10
Рина

Экий дон педро... 😁

Ты остра на язычек
Я уже получил от тебя пинок
Спорить больше с тобой не хочу
Знаю что опять получу🤷
🏵️🏵️🏵️

Гость
#11

Я переписку читала, историю смотрела, но стыдно было после этого

Гость
#12

А смысл ? Если твой человек все равно никуда не денется соблазнов дофига в этом мире ну каждый для себя решает что ему и кто надо

Гость
#13

парень и муж - две разные вещи

проверки на прочность устраивать НАДО парню, когда предложение сделал, и лучше, если ты с ним не спишь

если спишь.. пфф! он уже получил что хотел

если не спишь - дело другое! теряешэь что-то не очень важное для тебя, но этого он не знает - проверка же, и показываешэь свои эмоции: расстроилась, может всплакнула , всё это при нём - он проявится сразу.

Если типа - ты чё, ерунда, купиШЬ новое - с ним ним нужно расTатться.
Если он разозлился на твои слёзы! типа - прекрати ныть! дура, сопли распустила.. это КОНЕЦ. И проява его агрессии - это афигенный позитив - ты узнала страшную черту характера мужика ДО загса. Радуйся.

а проверять на баб - глупо, если он захочет, он переспит с кем угодно и когда угодно, и ты об этом не узнаешь, и даже не почувствуешь, если мужик с головой:))

Гость
#14
Гость

Да это в юности было. Ну там знакомая хотела проверить парня-насколько серьезные у него на нее намерения. И послала нас с подругой в тот же клуб где он отдыхал - понаблюдать и потом как-то подкатить ненавязчиво. Ну тот невозмутимо себя вел- может подозревал что-то , а может правда никто его не интересовал. Думаю такими проверками только в юности и занимаются. Но вот просто что-то интересно стало ,многие ли так делали)))

Вы просто были не в его вкусе и вели себя как мужики.

Гость
#15

Могу помочь с этим,
если кому требуется,
пишите на почту: pro-vzl@hotmail.com

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: