Гость
Статьи
Проверки мужчин …

Проверки мужчин (козерогов в особенности)

Расстались полгода назад. Вернулся к бывшей и детям. На днях узнаЮ от его родственника, что там как было всё хреново, так и есть; и - внимание! - козер всё это время, начиная с момента нашего расставания, проверяет меня подхожу ли на роль спокойной надежной второй половины (типа, бывшая-нынешняя выносит мозг, типичное мужское высказывание)))) и пройду ли я испытания временем))) проверяет как реагировала на расставание, как и с кем общаюсь после (отслеживает в соцсетях), как отзываюсь о нем в кругу знакомых. Сам не отсвечивает, общения нет за исключением пары поздравлений. После небольшого шока от инфы оклемалась и пошла на просторы инета, почитать про козеров и вот такие закидоны. Оказывается, они действительно любят проверять, а один написал - вот она ждала меня год, я наблюдал; хоть и поступил как козел при расставании, она ни разу не устроила ни истерику, ни вопроса не задала, и теперь на руках ее ношу. Я львица и мне такое понять невозможно. Это что - фирменный стайл козеров или в общем присуще нынешним мужчинам?!

1
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите от козеров )) погубит Ваше царское самолюбие...

Вишенка
#2

Козеры вообще темные лошадки.Тщеславные, понторезы, прячут все это за собственной неуверенностью. 80% паталогические юбочники. Бороться с этими его недостатками нужно также, игнорьте его, показывайте, что вам без него за**ись живется, что вы не страдаете без него. В то же время будьте всегда веселой, общительной.

Гость
#3
Вишенка

Козеры вообще темные лошадки.Тщеславные, понторезы, прячут все это за собственной неуверенностью. 80% паталогические юбочники. Бороться с этими его недостатками нужно также, игнорьте его, показывайте, что вам без него за**ись живется, что вы не страдаете без него. В то же время будьте всегда веселой, общительной.

Да, темные лошадки. И всегда есть еще несколько женщин на замену. Вам же, если вы вообще о них узнаете, заявит, что это просто дружба и не более. Как только становитесь к нему любящей и нежной, сразу начинает вами пользоваться, а когда надоест - уходит в игнор (сам не звонит, не пишет). В ответ нужно устроить такой же игнор (много работы, тусовалась с дщрузьями и пр.). Через небольшой промежуток времени объявится со словами чего не звонишь.

Гость
#4

Всех мужчин Козерогов, которых я встречала в жизни можно разделить на 2 группы :1) романтичные однолюбы, которые всё тянут в дом, в семью. Таких уважаю - надёжные и преданные, как скала 2) другие выносят мозг и ходят по бабам. Шифруются просто гениально!
Кстати, союзов Львов с Козерогами гораздо больше, чем с любым другим знаком. Наблюдаю это и среди знакомых, и среди известных людей

1
#5

Всегда бежала))) А этот под кожу залез и никак оттуда. У нас игнор обоюдный. Никто не объявляется. Но я теперь чувствую себя как под прицелом, если верить словам его родственника. Зачем проверять? Ушел и ушел, и неважно люблю-не люблю, за каким лядом проверять-то?

1
#6
Гость

Всех мужчин Козерогов, которых я встречала в жизни можно разделить на 2 группы :1) романтичные однолюбы, которые всё тянут в дом, в семью. Таких уважаю - надёжные и преданные, как скала 2) другие выносят мозг и ходят по бабам. Шифруются просто гениально! Кстати, союзов Львов с Козерогами гораздо больше, чем с любым другим знаком. Наблюдаю это и среди знакомых, и среди известных людей

А мне второй тип наблюдать всегда приходилось. Коллеги, сосед, приятели - поголовно гулёны...

И как эти союзы с вашей точки зрения? По типу - кто кого?))) И были ли примеры проверок?

гость
#7

все мои знакомые козероги одинаковы!! хозяйственные, любят свою семью, в тоже время могут иметь секс на стороне и считают это нормальным.очень любят деньги, пытаются поудобнее пристроиться. вести с козерогами надо отстраненно,жить своей жизнью и не держаться за него.

Гость
#8

Один раз Козер не выходил на связь целый день. Ждал как я отреагирую. А потом радовался, что я первая вышла на связь. Спрашиваю: "Обиделся?". Он как будто нет.

Гость
#9
Вишенка

Козеры вообще темные лошадки.Тщеславные, понторезы, прячут все это за собственной неуверенностью. 80% паталогические юбочники. Бороться с этими его недостатками нужно также, игнорьте его, показывайте, что вам без него за**ись живется, что вы не страдаете без него. В то же время будьте всегда веселой, общительной.

ну не знаааююю, из всего перечисленного могу согласиться только с неуверенностью, даже скорей стеснительный. Отец просто золотой, совсем не бабник, ну сто раз проверяла. Зануда, консерватор во всем, медлительный. Долго думает над отпуском, над покупками. В быту оч самостоятельный в плане готовки, стирки. Но, руки не из нужного места растут, ленится по дому -прибить, сделать, приклеить и т.д..

1
#10
Гость

Один раз Козер не выходил на связь целый день. Ждал как я отреагирую. А потом радовался, что я первая вышла на связь. Спрашиваю: "Обиделся?". Он как будто нет.

Обидчивые они, факт) у нас тоже случай был: сказал одно, подумал другое, и сам же обиделся)))

И всё же - девы, кого проверяли и как потом объясняли?

Мужчины-козероги, если вы здесь - было бы интересно вас услышать.

Гость
#11

Все верно написали,ужасный знак.и для львиц как наказание:ни красивых слов,ни красивых жестов,ни ласки.
грубость,отстраненность,любит только себя и деньги.

Гость
#12
Вишенка

Козеры вообще темные лошадки.Тщеславные, понторезы, прячут все это за собственной неуверенностью. 80% паталогические юбочники. Бороться с этими его недостатками нужно также, игнорьте его, показывайте, что вам без него за**ись живется, что вы не страдаете без него. В то же время будьте всегда веселой, общительной.

У меня муж и брат козероги, родились с интервалом в 1 день, правда разница в 4 года. Более надежных, порядочных и любящих людей не встречала. Возможно, если разлюбят, вылезет какое-нибудь д...

Гость
#13

я козерог, но женщина. всегда устраивала проверки. например, начну вдруг сомневаться, нужна ли я вообще окружающим, почему только я им звоню и пишу? думаю, кто первый выйдет на связь, с тем и буду общаться, а остальных вычеркну из своей жизни. как ни странно, именно те, кто действительно хорошо ко мне относился, тут же выходили на контакт, как чувствовали. мужчину, который нравился, тоже проверяла, много раз. пройдет проверку или не пройдет, он часто проходил и я успокаивалась. все проверки - от неуверенности, сомнений в чувствах людей. иногда от скуки, посмотреть, как человек себя поведет и какая гадость из него может полезть.
а львов козероги обычно не переваривают.

Гость
#14

Автор. а как Вы узнали, что Вам какие-то проверки устраивал, отслеживал?

Гость
#15

ну не знаааююю, из всего перечисленного могу согласиться только с неуверенностью, даже скорей стеснительный. Отец просто золотой, совсем не бабник, ну сто раз проверяла. Зануда, консерватор во всем, медлительный. Долго думает над отпуском, над покупками. В быту оч самостоятельный в плане готовки, стирки. Но, руки не из нужного места растут, ленится по дому -прибить, сделать, приклеить и т.д..[/quote]

про моего мужа))) стирает, готовит, занимается счетами, а розетка 3 недели валяется.

1
#16
Гость

Все верно написали,ужасный знак.и для львиц как наказание:ни красивых слов,ни красивых жестов,ни ласки.грубость,отстраненность,любит только себя и деньги.

Позвольте не согласиться) Они не ужасные, они просто как маленькие дети, капризули и боятся к себе подпустить, боятся довериться.

1
#17
Гость

У меня муж и брат козероги, родились с интервалом в 1 день, правда разница в 4 года. Более надежных, порядочных и любящих людей не встречала. Возможно, если разлюбят, вылезет какое-нибудь д...

Вам повезло! Здорово когда окружают такие люди! Воспитание тоже имеет огромную роль, по моему мнению

1
#18
Гость

я козерог, но женщина. всегда устраивала проверки. например, начну вдруг сомневаться, нужна ли я вообще окружающим, почему только я им звоню и пишу? думаю, кто первый выйдет на связь, с тем и буду общаться, а остальных вычеркну из своей жизни. как ни странно, именно те, кто действительно хорошо ко мне относился, тут же выходили на контакт, как чувствовали. мужчину, который нравился, тоже проверяла, много раз. пройдет проверку или не пройдет, он часто проходил и я успокаивалась. все проверки - от неуверенности, сомнений в чувствах людей. иногда от скуки, посмотреть, как человек себя поведет и какая гадость из него может полезть. а львов козероги обычно не переваривают.

спасибо вам за объяснение! это касается всех людей или есть такие которым вы можете довериться без проверок?

1
#19
Гость

Автор. а как Вы узнали, что Вам какие-то проверки устраивал, отслеживал?

Он сам потом рассказывал. "Я тебе специально так сказал, посмотреть как ты отреагируешь". "Молодец, не стала истерику закатывать, ну и выдержка!". Было и так, что в обеденное время (мы работали не очень далеко друг от друга) видел меня в кафе через окно (я не видела его, он мимо топал обедать) и смсил - где я, с кем я, ну я и отвечала как есть. А то что сейчас происходит - знаю лишь со слов родственника его. Соцсети, общие знакомые, всё поведение моё он пропускает через какое-то своё вИдение... Зачем? Или общайся или не общайся. А мы и не общаемся, и смысл тогда наблюдать за тем как я живу?

1
#20
Гость

ну не знаааююю, из всего перечисленного могу согласиться только с неуверенностью, даже скорей стеснительный. Отец просто золотой, совсем не бабник, ну сто раз проверяла. Зануда, консерватор во всем, медлительный. Долго думает над отпуском, над покупками. В быту оч самостоятельный в плане готовки, стирки. Но, руки не из нужного места растут, ленится по дому -прибить, сделать, приклеить и т.д..

про моего мужа))) стирает, готовит, занимается счетами, а розетка 3 недели валяется.
Девы, да пусть долго запрягают, лишь бы мужиками были) Долго думает над отпуском? Выберет лучшее, не зря ж столько думал))) Занудничает? Ну пусть покапризничает, они ласку так просят, ласка им как воздух. Но тут не перегнуть бы - им же нельзя показывать своей любви, верно?
Герой моего романа правда с золотыми руками, сам всегда без просьб что-то чинил, во все хоз.дела носик свой совал) приятно было, честно говоря

Гость
#21

Нынешние молодые парни устраивают проверку таким образом: позвонит ли она мне первая?

Гость
#22
1

спасибо вам за объяснение! это касается всех людей или есть такие которым вы можете довериться без проверок?

пожалуй, рано или поздно всех проверяю, но чаще после того, как узнаю о проколах, пусть небольших, когда меня хотели обмануть или схитрить. а изначально я всем доверяю и отношусь позитивно, тем обиднее разочаровываться.

Гость
#23
1

Он сам потом рассказывал. "Я тебе специально так сказал, посмотреть как ты отреагируешь". "Молодец, не стала истерику закатывать, ну и выдержка!". Было и так, что в обеденное время (мы работали не очень далеко друг от друга) видел меня в кафе через окно (я не видела его, он мимо топал обедать) и смсил - где я, с кем я, ну я и отвечала как есть. А то что сейчас происходит - знаю лишь со слов родственника его. Соцсети, общие знакомые, всё поведение моё он пропускает через какое-то своё вИдение... Зачем? Или общайся или не общайся. А мы и не общаемся, и смысл тогда наблюдать за тем как я живу?

Зачем следит и проверяет? Все очень просто - вы нравитесь, но нет любви, сумасшедшего притяжения, страсти, одним словом не хватает тех чувств, чтоб выбрать вас

1
#24
Гость

Зачем следит и проверяет? Все очень просто - вы нравитесь, но нет любви, сумасшедшего притяжения, страсти, одним словом не хватает тех чувств, чтоб выбрать вас

Спасибо за мнение! Очень даже реальное. Вопрошу еще)) Ему не хватает смелости не вестись на шантаж "не дам детей", увы, стандартный вариант многих жен. Учитывая что он несвободен и знает что я на вторые роли не пойду, какой тогда смысл?

1
#25

У нас еще новость... Объявился позавчера родной брат козера. Не слышала его около года. Говорили обо всем, но не о козере. Был однажды случай, когда брат был послан мирить нас. Либо дежавю у меня, либо перестаю понимать происходящее....

Гость
#26
1

У нас еще новость... Объявился позавчера родной брат козера. Не слышала его около года. Говорили обо всем, но не о козере. Был однажды случай, когда брат был послан мирить нас. Либо дежавю у меня, либо перестаю понимать происходящее....

да да, мне тоже подсылали брата, что он так страдает, любит и умирает, просто не показывает виду. ага. не поверила и правильно сделала, поступки говорили об обратном. а сунуть свой нос они любят: как там без них живут, поди умерли от "несчастной любви". эгоисты они.

1
#27
Гость

да да, мне тоже подсылали брата, что он так страдает, любит и умирает, просто не показывает виду. ага. не поверила и правильно сделала, поступки говорили об обратном. а сунуть свой нос они любят: как там без них живут, поди умерли от "несчастной любви". эгоисты они.

М-да... Настолько одинаково ведут себя, удивительно. И жестоко.

1
#28

И как ваши отношения развивались? Дали ему люлей в итоге?))

ромашка
#30

я дала люлей по полной. после того как сделал вид что отвалил и следил..наблюдал...я бл...ему телескоп на др отправила..чтобы лучше наблюдалось. а пока он наблюдал - я потеряла карьеру, работу, похоронила мать которая свалилась с третьим инсультом, не было денег, не было рядом поддержки, с ног сбивалась чтобы вытянуть ее ..год продержалась...да..вс еэто время он все это знал..и молча наблюдал....в итоге я просекла что это проверки и дала по голове по полной..чтобы даже не вздумал появляться даже если разведется..что его развод -цветочки, по сравнению с моим ужасом и я н еобязана его понимать и поддерживать...пусть валит нахрен на все 4 стороны и проверяет голову свою... 6 мес тишины и тут его друг который в курсе наших отношений был нарисовался ..и с проверкой - забила ли я или нет..мол тому плохо..и если я столько терпела - то нужно еще потерпеть...дал понять что тот все таки развелся (ну это я и так уже знала, но делала вид что не в курсе) и если два года назад я не хотела травмировать его условиями о разводе..то теперь мне плевать на его переживания и пр....двойные стандарты...есть предел всему...а сама так и не могу страницу перевернуть..увы..жду...а он пока молчит..

Гость
#31

Про козерогов самое точное тут.)

https://www.youtube.com/watch?v=M54Y1FbFQLE

Гость
#32
Гость

Да, темные лошадки. И всегда есть еще несколько женщин на замену. Вам же, если вы вообще о них узнаете, заявит, что это просто дружба и не более. Как только становитесь к нему любящей и нежной, сразу начинает вами пользоваться, а когда надоест - уходит в игнор (сам не звонит, не пишет). В ответ нужно устроить такой же игнор (много работы, тусовалась с дщрузьями и пр.). Через небольшой промежуток времени объявится со словами чего не звонишь.

Они манипуляторы девочки очнитесь и бегите от них)

Гость
#33
Гость

да да, мне тоже подсылали брата, что он так страдает, любит и умирает, просто не показывает виду. ага. не поверила и правильно сделала, поступки говорили об обратном. а сунуть свой нос они любят: как там без них живут, поди умерли от "несчастной любви". эгоисты они.

Браво, умница, в точку! Более правдивого описания не встречала!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34
Гость

Всех мужчин Козерогов, которых я встречала в жизни можно разделить на 2 группы :1) романтичные однолюбы, которые всё тянут в дом, в семью. Таких уважаю - надёжные и преданные, как скала 2) другие выносят мозг и ходят по бабам. Шифруются просто гениально!
Кстати, союзов Львов с Козерогами гораздо больше, чем с любым другим знаком. Наблюдаю это и среди знакомых, и среди известных людей

Львов нормальный козерог не вытерпит. Как правило львица - это женщина, которая своих недостатков не видит, только достоинства. Знаю массу примеров, когда толстая и стремная львица считает себя королевой и без остановки хвалит себя. Умному козерогу на самохвальство льва смотреть смешно.
Если судить по знаменитостям, то скорее знаки воды притягивают Козера. Из знакомых есть 2 Козерога первого типажа и оба с Раками. Одну пару знаю близко, вместе с университета, двое детей. Муж очень внимательный, заботливый, спокойный, зарабатывает хорошо, все время проводит с семьей. Жену просто обожает. Все пишут про Козерогов о их высокомерии и агрессии, аж обидно. Я таких приятных людей в общении редко встречала. Не любит ссоры ,жена умело все переводит в шутку, с пониманием относится к усталости мужа, поддерживает во всем и направляет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем