Гость
Статьи
Отношения с мужчиной …

Отношения с мужчиной Козерогом

Добрый вечер! Буду очень благодарна за совет, особенно если он будет от мужчин Козерогов! Общаюсь с Козерогом полных два месяца, ну и, конечно, влюбилась "по уши". Познакомились на сайте знакомств: он сам написал и предложил серьёзные отношения. Встретились и обоюдная искра пробежала на первом свидании. Месяц ежедневно общались, часто встречались, безумный секс и я чувствовала, что ему не просто нравлюсь... (Его нежные поцелуи в лобик, фразы "что-то ты не звонишь...") Следующий месяц всё по-другому: мы вообще не виделись, он сам позвонил один раз, я раз позвонила в 19.30 - он ещё был на работе, т.к. готовил отчёт для совещания и я стала иногда ему писать смс: "как твои дела, у тебя всё нормально?" - он всегда перезванивал, однажды сказал, что у него серьёзные проблемы на работе, проверки финансовые и прочее... (Он руководитель финансовой компании) Раз я не выдержала и написала ему, что, если он решил, что не готов к серьёзным отношениям и не готов их строить со мной, сказал бы мне это честно, не рвал бы мне сердце. На что он мне перезвонил, сказал, что не мальчик, чтобы в игры играть, что он же мне сказал, что у него проблемы на работе очень серьёзные и ему нужно выправить ситуацию, что он весь на взводе, а тут ещё я ему такие СМС-ки шлю, короче, отчитал меня, как девочку... На что я ему сказала, что я всё поняла и буду ждать пока он решит все свои проблемы, и буду ждать его звонка... После этого я ему не звонила и не писала... Он мне звонил сам каждые три, четыре дня, спрашивал, как дела, короче, разговор был полноценный и очень тёплый, желал спокойной ночи... а позавчера мы наконец-то увиделись, перед этим он мне вечером позвонил и сказал, что получится встретиться... Всё было великолепно! Страстный, как прежде секс! Два дня прошло, он пока не звонил, знаю, что он "в запарке" на работе, но сама не буду звонить, буду продолжать ту же тактику... Какие выводы можно сделать исходя из вышесказанного? Свежим глазом всегда по-другому видится...

Слава
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скоро всё закончится.Как только приестся секс-так и помашет ручкой.Искать новую фею.

#2

У самой было 3 козерога.. Они любовники хорошие... Но не мужья... Цветы, секс, мимимишки.. А сам уже другой приподносит то же самое... Что 1-й, 2-й, третий вообще был только из-за секса...оставила его и по сей день...хотя есть парень... От парня подарочков мало, а тут и комплиментик и цветочек... Хотя у самого девушка уже 5-я

кэп
#3

мужик работает. что не понятного? займись своими делами. хватит считать его звонки. он вкалывает!

Гость
#4

то что ты сказл и можно сделать - что у него проблемы на работе а ты не веришь

Гость
#5

козероги не переспективные - цветочек и комплиментик. Как стремно!

#6
Гость

скоро всё закончится.Как только приестся секс-так и помашет ручкой.Искать новую фею.

Но у нас не только секс, но и интересное общение... Разговор я могу поддержать, в принципе, на любую тему...

Гость
#7

Глупости, я замужем за козерогом 16 лет. Очень достойный человек, я и сама козерог. Просто мы трудоголики, он занят на работе, найди себе занятие и не переживай, все будет хорошо

я
#8

мне Александр нравицца.. ..

#9
Гость

Глупости, я замужем за козерогом 16 лет. Очень достойный человек, я и сама козерог. Просто мы трудоголики, он занят на работе, найди себе занятие и не переживай, все будет хорошо

Спасибо )))

Козерог и жена Козерога
#10

Оставьте все как есть - пусть он видит, что Вы к нему не рветесь. Авось и вернется интерес.

#11
Козерог и жена Козерога

Оставьте все как есть - пусть он видит, что Вы к нему не рветесь. Авось и вернется интерес.

Он мне сказал, что так устаёт на работе, что приходит и падает, даже есть нет желания...

Гость
#12
Вячеслава

Он мне сказал, что так устаёт на работе, что приходит и падает, даже есть нет желания...

Ну и хорошо. Сделайте вид, что верите ему. Пусть он проявляет инициативу. Вернуть интерес козерога (если он не разочаровался в вас) можно только тогда, когда он чувствует, что вы ускользаете.

Гость
#13

Замужем за Козерогом 6 лет. 2 детей, секс и достаток, все отлично. Также на сз познакомились. Через 6 мес. сделал предложение, через 2 поженились. Он прям в меня вцепился, я хотела как то неспеша развивать отношение, но он прямо шел к сближению. Хотя до меня было куча знакомств, когда он иногда не доходя до секса отписывал дежурнус смс "мы разные люди". Потом жил с девушкой 2.5 лет, расстался. Я это к чему, судя по моему Козерогу, они когда "свою" увидели, они ее хрен отпустят. Мой до меня имел огромный опыт девушек, так, что я со знанием дела говорю. Вам автор, могу сказать, вы не одна у него 100%. Или вы не "его", а просто приятная и просто сексом то нужно с кем-то заниматься. На серьезность не расчитывайте, к сожалению(((

Гость
#14

Автор, они и правда помешаны на работе и очень серьёзно к ней относятся,а когда там аврал, то им не до звонков и смс. У меня муж Козерог, звонит постоянно, переписываемся в течение дня,когда есть время, НО, когда на работе аврал, он пашет как вол, приходит и падает реально. Звонит по быстрому, узнаёт как мы, и опять работает, минутка есть свободная,напишет быстренько и пашет. Но это муж,а у вас не такие серьёзные пока отношения. Так что вполне нормально, что занят и нет времени видеться пока. Ждите, не нойте, относитесь с пониманием. Не пишите и не говорите с ним о работе, мол, ну как там, много работы? На отвлечённые темы общайтесь, лёгкие, поднимающие настроение и помогающие не думать о работе, отвлечься.
И правильно он вас отсчитал, у него работа,он занят,а вы тут со своими соплями, простите. И на пустом месте.

#15
Гость

Замужем за Козерогом 6 лет. 2 детей, секс и достаток, все отлично. Также на сз познакомились. Через 6 мес. сделал предложение, через 2 поженились. Он прям в меня вцепился, я хотела как то неспеша развивать отношение, но он прямо шел к сближению. Хотя до меня было куча знакомств, когда он иногда не доходя до секса отписывал дежурнус смс "мы разные люди". Потом жил с девушкой 2.5 лет, расстался. Я это к чему, судя по моему Козерогу, они когда "свою" увидели, они ее хрен отпустят. Мой до меня имел огромный опыт девушек, так, что я со знанием дела говорю. Вам автор, могу сказать, вы не одна у него 100%. Или вы не "его", а просто приятная и просто сексом то нужно с кем-то заниматься. На серьезность не расчитывайте, к сожалению(((

Гость

Замужем за Козерогом 6 лет. 2 детей, секс и достаток, все отлично. Также на сз познакомились. Через 6 мес. сделал предложение, через 2 поженились. Он прям в меня вцепился, я хотела как то неспеша развивать отношение, но он прямо шел к сближению. Хотя до меня было куча знакомств, когда он иногда не доходя до секса отписывал дежурнус смс "мы разные люди". Потом жил с девушкой 2.5 лет, расстался. Я это к чему, судя по моему Козерогу, они когда "свою" увидели, они ее хрен отпустят. Мой до меня имел огромный опыт девушек, так, что я со знанием дела говорю. Вам автор, могу сказать, вы не одна у него 100%. Или вы не "его", а просто приятная и просто сексом то нужно с кем-то заниматься. На серьезность не расчитывайте, к сожалению(((

Мне на таро его смотрела опытная гадалка, всё, что сказала - правда, даже его прежние отношения и всё что сказала, сбылось, она сказала, что у него никого нет...

Гость
#16

Что-то здесь не так,, автор....

мимо пробегала
#17

Я больше на эти сайты ни ногой...нормальный мужик знакомится для отношений в жизни, а на эти сайты лезут за халявным сексом...вы для него не представляете большой ценности, там таких как вы тьма..он уже отдаляется, скоро совсем свалит...сами подумайте, зачем руководителю компании лезть на сайт??

мимо пробегала
#18

И чисто со стороны могу сказать, что он понял, что вы на крючке и открыто пользуется..как я понимаю, время у него есть только на секс с вами и разговоры, больше время он никак с вами не проводит...

Гость
#19
мимо пробегала

И чисто со стороны могу сказать, что он понял, что вы на крючке и открыто пользуется..как я понимаю, время у него есть только на секс с вами и разговоры, больше время он никак с вами не проводит...

точно, это так

Гость
#20
мимо пробегала

Я больше на эти сайты ни ногой...нормальный мужик знакомится для отношений в жизни, а на эти сайты лезут за халявным сексом...вы для него не представляете большой ценности, там таких как вы тьма..он уже отдаляется, скоро совсем свалит...сами подумайте, зачем руководителю компании лезть на сайт??

я вот думаю, почему все бабы еще не поняли этого?Почему все надеются на сказки? Он же ее тупо имеет

Гость
#21
Гость

я вот думаю, почему все бабы еще не поняли этого?Почему все надеются на сказки? Он же ее тупо имеет

А что, после двух месяцев знакомства предлагают в загс?! Ему скоро 50, мне 42. Хотелось бы по-лучше узнать друг друга и секс этому не помеха.. Тем более после неудачных браков...

Гость
#22
мимо пробегала

И чисто со стороны могу сказать, что он понял, что вы на крючке и открыто пользуется..как я понимаю, время у него есть только на секс с вами и разговоры, больше время он никак с вами не проводит...

А что, после двух месяцев знакомства предлагают в загс?! Ему скоро 50, мне 42. Хотелось бы по-лучше узнать друг друга и секс этому не помеха.. Тем более после неудачных браков...

Гость
#23
Гость

А что, после двух месяцев знакомства предлагают в загс?! Ему скоро 50, мне 42. Хотелось бы по-лучше узнать друг друга и секс этому не помеха.. Тем более после неудачных браков...

Не у него и у меня, кто рискнёт?!

#24

А что, после двух месяцев знакомства предлагают в загс?! Ему скоро 50, мне 42. Хотелось бы по-лучше узнать друг друга и секс этому не помеха.. Тем более после неудачных браков у него и у меня, кто рискнёт?!

#25

Да, тем более - Козерог...

#26

Пишут везде, что он очень долго "зреет" и присматривается, чтобы опять не вляпаться... Да и мне не хотелось бы...

Гость
#27
Гость

Замужем за Козерогом 6 лет. 2 детей, секс и достаток, все отлично. Также на сз познакомились. Через 6 мес. сделал предложение, через 2 поженились. Он прям в меня вцепился, я хотела как то неспеша развивать отношение, но он прямо шел к сближению. Хотя до меня было куча знакомств, когда он иногда не доходя до секса отписывал дежурнус смс "мы разные люди". Потом жил с девушкой 2.5 лет, расстался. Я это к чему, судя по моему Козерогу, они когда "свою" увидели, они ее хрен отпустят. Мой до меня имел огромный опыт девушек, так, что я со знанием дела говорю. Вам автор, могу сказать, вы не одна у него 100%. Или вы не "его", а просто приятная и просто сексом то нужно с кем-то заниматься. На серьезность не расчитывайте, к сожалению(((

Надо же,как точно вы описали,унала себя))) Я и опомниться не успела, как он меня завоевал, звонил, писал, на свидания водил, гуляли, общались очень много. Он как-то раз расспрашивал про то,какая я хозяйка, какие хобби, и другое, так вроде в шутку. Это потом мама его сказала, мол,это значит он сразу понял что ты "его" и проверял,выяснял для себя все моменты. Он думал,боялся обжечься,прошлый опыт был печален,но, присматриваясь и изучая меня,он НИ НА ПОЛ ДНЯ не упускал меня из своего поля зрения. Козеры жуткие собственники,и если женщина его заинтересовала и в душе он уже считает что вы ЕГО,то ему надо знать где вы,как вы, что с вами. Фиг он пропадёт хоть на день!

мимо пробегала
#28
Вячеслава

Пишут везде, что он очень долго "зреет" и присматривается, чтобы опять не вляпаться... Да и мне не хотелось бы...

честно говоря, я думала вам гораздо меньше.в 42 пора бы что то понимать)) я ж говорю, что у вас только секс и разговоры, больше ничего..в лобик он вас целует и спрашивает: "почему не звонишь"..по-вашему, это главный признак, что вы нравитесь))..наверняка он опять сидит на сз и ищет себе 30-летнюю..вы не проверяли, удалился он или нет?)

#29

[quote="мимо пробегала" message_id="54319593"]честно говоря, я думала вам гораздо меньше.в 42 пора бы что то понимать)) я ж говорю, что у вас только секс и разговоры, больше ничего..в лобик он вас целует и спрашивает: "почему не звонишь"..по-вашему, это главный признак, что вы нравитесь))..наверняка он опять сидит на сз и ищет себе 30-летнюю..вы не проверяли, удалился он или нет?)[/quot
Я сразу удалилась и сказала ему об этом, спустя короткое время, ради любопытства, опять зашла на сайт, он тоже удалился, но мне об этом не сказал...

чувачёк
#30

Вы тут *****? Не? Козироги упёртые в усмерть! Как скажет, так и будет.

#31

Я сразу удалилась и сказала ему об этом, спустя короткое время, ради любопытства, опять зашла на сайт, он тоже удалился, но мне об этом не сказал...

Саша
#32

Козеры долго запрягают, но своего не упустят. Если вы ему интересны, будут периодически маячить на горизонте. Плюсуюсь, что работа у них приоритетнее, чем личная жизнь, с этим надо смириться. Автор, дам вам совет, живите своей жизнью, или делайте вид, не вешайтесь ему на шею, не бомбардируйте смсками, покажите, что он вам интересен, но свет клином на нем не сошелся.

Гость
#33

У меня муж козерог. В начале отношений было похожее, но оказалось, что я уинего была не одна. Онивыбирал себе реально жену. Я тогда быламв запаре и он как мч был и был. На других не смотрела - не до того было. В итоге через несколько лет я обо всем узнала и было вот как: несколько мес встречались, потом исчез, так же работа жилье якобы, ну и правда там были у него проблемы. Но, важнее было, что он определялся с выбором. В итоге моей оппоненткой была шикарная девушка с 5 размером груди и из богатой семьи, молоденькая. В итоге случилась беда, он оказался в больнице, и я (не зная о том, что уинего кто-то есть) его поддержала, а она нет как оказалось. Естесно, он выбрал меня. Но потом опять пытался с ней сойтимь и вот тогда, интуитивно я поняла, что-то не то и послала. В итоге про ту девушку забыл моментальро. Более того, прошло уже 9 лет, девушка превратилась в увядающую женщину. Я про себя хвалиться не могу, но муж меня держит крепко. Женил на себе бвстро, с тех пор опекает как собственность и обеспечивает. Выглядеть я стала очень хорошо, для них это важно. Та кстати прдваливала к моему мужу спустя несколько лет, узнала прочитав перепиаку, и была им послана далеко и надолго..

Хотя я не идеальная хозяйка и немного самовлюбленная (после первого брака такой стала).
Извините за опечатки

Гость
#34

Добрый вечер! Козероги мужчины очень сложный тип.Хотя бы для меня .Я лев. Вы еще только встречались, а он уже так давит.У меня муж козерог.Мы дважды регистрировали брак.Т.е между двумя браками у нас был развод.И все по его инициативе. Исключительно все решает сам, никого не спрашивая.Как будто люди пешки.Да.Он смотрит на свои критерии.Не подходит человек , он его смело выкидывает из своей жизни. А сам он далеко не подарок.

Гость
#35

не слушайте ни кого , они очень медленные , мы три месяца жили , потом два перерыв был , поругались , сейчас опять все заново , они такие люди , любишь жди , прочитай гороскоп это будет в помощь , готов вкусно и люби его по взрослому

Гость
#36
Гость

Добрый вечер! Козероги мужчины очень сложный тип.Хотя бы для меня .Я лев. Вы еще только встречались, а он уже так давит.У меня муж козерог.Мы дважды регистрировали брак.Т.е между двумя браками у нас был развод.И все по его инициативе. Исключительно все решает сам, никого не спрашивая.Как будто люди пешки.Да.Он смотрит на свои критерии.Не подходит человек , он его смело выкидывает из своей жизни. А сам он далеко не подарок.

вот за этот характер я его и люблю , дерзкий , наглый , все решает сам , есть только его мнение , а я рыба , мне все пофиг , когда он злиться и возмущается меня это возбуждает

Гость
#37
Юлия Овасапова

У самой было 3 козерога.. Они любовники хорошие... Но не мужья... Цветы, секс, мимимишки.. А сам уже другой приподносит то же самое... Что 1-й, 2-й, третий вообще был только из-за секса...оставила его и по сей день...хотя есть парень... От парня подарочков мало, а тут и комплиментик и цветочек... Хотя у самого девушка уже 5-я

странно , ерунда полная , если козерог не любит то ни каких цветов и подарков не жди , он любимым то через дарит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: