Гость
Статьи
Новый парень не …

Новый парень не устраивает в сексе

Встречаемся 2,5 месяца, у него серьёзные намерения, хороший человек во всех отношения, мне 25, ему 27. неделю назад случился первый секс, если это можно так назвать. Полминуты и неумело... Ладно, списала все на волнение. Во второй раз все было примерно так же, только ему ещё и на раскачку время требовалось.
Сегодня поняла, что во мне начинает бушевать недовольство... Быть учительницец тоже как то не горю желанием, ещё и странно что сам он практически не пристает, так сказать, если я не проявляю никакой инициативы, то ничего не будет, он меня поцеловать то лишний раз боится... А в остальной красиво ухаживает, помогает в моих делах...
Уже чуть ли не мысли о расставании..

лена
83 ответа
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

Лена, секс вообще не главное. Ты найдешь хорошего трахателя, но они чаще всего ходуны налево и *****. Выбирай лучше плохого трахателя, но хорошего мужа

Дрянь такая
#2

сама ему прямым текстом заяви, чтобы секс был 2-3 раза в неделю. Обучи его лизать тебе клитор и прочие трюки

Гость
#3

любишь кататься--люби и саночки возить.
любишь ахаться--моги и обучать. ещё повезло, что член не масенький. был бы размер подходящий, а остальное приложится со временем. всего то и надо месяц постараться обучить, зато потом всё хорошо будет.
если сами ленитесь, то наймите профессионалку, пускай обучит, вы ей заранее напишите список своих требований подробно. или вам лень? значит не очень то и надо вам это.

Гость
#4

Пригласи дагестанца. Или армяна. Займись сексом, при парне. Пусть смотрит- запоминает, учится.

Гость
#5

у тебя ведро.вот и не чувствуешь нихе'ра

Гость
#6
***** такая

Лена, секс вообще не главное. Ты найдешь хорошего трахателя, но они чаще всего ходуны налево и *****. Выбирай лучше плохого трахателя, но хорошего мужа

+10000000000000000000

Гость
#7

Пробуйте в попку , мuнет

Гость
#8

Это тупо означает что он де дрочит просто и не ходит налево пока тебя обхаживает. Быстрый па от долгого воздержания, плюс у тебя видимо завышенные требования, 2,5 мес встречаетесь, а ты его уже грузишь помощью в своих делах, поди рожу корчила, когда он в первый раз быстро все сделал. Не у всех же есть такие умения, как у тебя.

гость
#9

мне сегодня приснился секс с михаилом прохоровым.у него такой большой был...

Гость
#10
***** такая

Лена, секс вообще не главное. Ты найдешь хорошего трахателя, но они чаще всего ходуны налево и *****. Выбирай лучше плохого трахателя, но хорошего мужа

Мда.....Печально то как все у вас.

Гость
#11

Почитала обалдела). Поучи или терпи плохого трахателя..) Тетеньки , у вас хоть раз нормальные мужики в постели были?))

Гость
#12

Автор, по теме: БРОСАЙ недотепу. Старого пса новым трюкам не научишь, терпеть неумеху и амебу не получится.

Гость
#13
гость

мне сегодня приснился секс с михаилом прохоровым.у него такой большой был...

Прохоров- это ещё что... Вы просто у Николая Валуева ХЕ/РИЩЕ не видели! О_О

Гость
#14
Гость

Автор, по теме: БРОСАЙ недотепу. Старого пса новым трюкам не научишь, терпеть неумеху и амебу не получится.

да какой же он старый? ему 27 всего. Ему ещё учиться и учиться до 6 разряда.

Гость
#15
Гость

Автор, по теме: БРОСАЙ недотепу. Старого пса новым трюкам не научишь, терпеть неумеху и амебу не получится.

да точно не получится из него ничего

Нина
#16

Скорострел типичный. Не связывайся.

Гость
#17
Гость

да какой же он старый? ему 27 всего. Ему ещё учиться и учиться до 6 разряда.

либо она у него первая. либо ему плевать на партнершу, иначе сам бы завел разговор от том, что ей нравится. Оба варианта *****

Гость
#18

у меня был один, ему надо 5!!! раз подряд менее , чем по 2 минуты. Ну и нафига такое счастье? быстро послала, а то на меня комплексы навешать хотел.

Гость
#19

Наверное дрищ. Маленький, худой, тщедушный. Как Венцеслав.

Гость
#20
Гость

да какой же он старый? ему 27 всего. Ему ещё учиться и учиться до 6 разряда.

Ему УЖЕ!!! 27, какое учиться? Поздно уже.

Гость
#21
Гость

Наверное дрищ. Маленький, худой, тщедушный. Как Венцеслав.

буэ, дрищи омерзительны

Гость
#22
Гость

буэ, дрищи омерзительны

Да! Жалкое зрелище...((
Так же как и мужики-пивняки! Воздушные шарики на курьих ножках!

Гость
#23
Гость

Ему УЖЕ!!! 27, какое учиться? Поздно уже.

вы сами ещё очень молоды и поэтому так категоричны. многие Ж до 30 лет оргазма не испытывают и чо? бросать их теперь за это? а может лучше потратить время и помочь раскрыться в сексе? и к мужчинам тоже нужно проявлять терпение и хотя бы месяц потратить на обучение.

Гость
#24
Гость

Наверное дрищ. Маленький, худой, тщедушный. Как Венцеслав.

Ещё наверное с пасти разит, кислятиной протухшей!

Гость
#25
Гость

вы сами ещё очень молоды и поэтому так категоричны. многие Ж до 30 лет оргазма не испытывают и чо? бросать их теперь за это? а может лучше потратить время и помочь раскрыться в сексе? и к мужчинам тоже нужно проявлять терпение и хотя бы месяц потратить на обучение.

так женщина отсутствием оргазма не мешает мужику его испытать, а псевдомужики только о своем оргазме думает. С чего таких женщин бросать то? НУ учите, раз вам нравится. Учить стоит только тех. кто сам спрашивает, хочет учиться и старается. А не как ос спермосливом обращается .Если чоу, я дааааавно не девочка.

Гость
#26
Гость

Пригласи дагестанца. Или армяна. Займись сексом, при парне. Пусть смотрит- запоминает, учится.

...а еще записывает и рисует схемы.

Гость
#27
Гость

Ему УЖЕ!!! 27, какое учиться? Поздно уже.

вы сами ещё очень молоды и поэтому так категоричны. многие Ж до 30 лет оргазма не испытывают и чо? бросать их теперь за это? а может лучше потратить время и помочь раскрыться в сексе? и к мужчинам тоже нужно проявлять терпение и хотя бы месяц потратить на обучение.

проще нормального найти.

Ирина
#28

Автор походе с моим бывшим встречается. Тоже было 1-2 минуты неумелых конвульсий. Думаю ладно, может перенервничал, бабы давно не было , потом нормализуется. Ничего подобного, встречались полгода, теже 1,5 минуты конвульсий и все, во второй заход все тоже самое. Расстались (по другой причине) и слава богу, я уже на стенку стала лезть, возбудишься и хрен там разрядка, ибо не руками не языком не умел. Неужели не понимают, что это не норма, почему не лечатся, не меняют образ жизни и тд.

Гость
#29
Гость

так женщина отсутствием оргазма не мешает мужику его испытать, а псевдомужики только о своем оргазме думает. С чего таких женщин бросать то? НУ учите, раз вам нравится. Учить стоит только тех. кто сам спрашивает, хочет учиться и старается. А не как ос спермосливом обращается .Если чоу, я дааааавно не девочка.

мой нынешний партнёр тоже был не идеален в сексе, молчал, ничего не расспрашивал, советов и инструкций не просил. я сама всё подробно рассказала как мне надо. и теперь полная гармония.

Гость
#30
Ирина

Автор походе с моим бывшим встречается. Тоже было 1-2 минуты неумелых конвульсий. Думаю ладно, может перенервничал, бабы давно не было , потом нормализуется. Ничего подобного, встречались полгода, теже 1,5 минуты конвульсий и все, во второй заход все тоже самое. Расстались (по другой причине) и слава богу, я уже на стенку стала лезть, возбудишься и хрен там разрядка, ибо не руками не языком не умел. Неужели не понимают, что это не норма, почему не лечатся, не меняют образ жизни и тд.

вообще то в случае ускоренной эякуляции не лечение нужно, а тренировки во время мастурбации. доводить себя до края и сдерживаться. и так 10 раз. со временем это станет несложным. проблема то решаемая и легко решаемая. на худой конец член и яйца ему перевязать))главное больше часа не держать так, а то некроз начнётся.

Гость
#31
Гость

вы сами ещё очень молоды и поэтому так категоричны. многие Ж до 30 лет оргазма не испытывают и чо? бросать их теперь за это? а может лучше потратить время и помочь раскрыться в сексе? и к мужчинам тоже нужно проявлять терпение и хотя бы месяц потратить на обучение.

Да мне 38 ужО...Никого не учила, этому научить нельзя.

Гость
#32

Тут жарко как на лесопилке) если вы понимаете о чем я

Гость
#33

Вы его просто не любите, Автор. Ищите другого.
У меня МЧ тож в первые разы не фонтан был, стеснялся или нервничал, уж не знаю. Но у меня от любви крыша ехала, он мне любой нужен был, хоть скорострел, хоть импотент, не важно. И ни на одного самого лучшего любовника я бы его не променяла.
Время прошло, притерлись, подстроились друг под друга, и обсуждать начали, кому что нравится, и он сам уверенным стал, в общем, и качество и количество секса стало постепенно супер. Который год полет нормальный, и он, кстати, даже не заглядывается на теток посторонних ))
А Вы через неделю о расставании думаете. Однозначно, любви тут нет, ищите своего мужчину, а этого в покое оставьте.

Гость
#34
Гость

мой нынешний партнёр тоже был не идеален в сексе, молчал, ничего не расспрашивал, советов и инструкций не просил. я сама всё подробно рассказала как мне надо. и теперь полная гармония.

А у меня ВСЕ партнеры были гуд. И муж такой же (точнее самый лучший из всех) . А как этому можно научить? Мужик или умеет, или нет.

Гость
#35

У меня подруга "терпит" . Уже на стенку лезет. И любовнички появляются. Ну а как с неумехами по другому?

Гость
#36

У автора ОДИН выход-СЛИТЬСЯ. Этот и не может, и не хочет. Два в одном. А те, кто ей советует терпеть = с нормальным мужиком дела не имели.

Гость
#37
Гость

А у меня ВСЕ партнеры были гуд. И муж такой же (точнее самый лучший из всех) . А как этому можно научить? Мужик или умеет, или нет.

Гость

У автора ОДИН выход-СЛИТЬСЯ. Этот и не может, и не хочет. Два в одном. А те, кто ей советует терпеть = с нормальным мужиком дела не имели.

Можно и зайца научить курить. Нет ничего невозможного для человека с интеллектом.
не терпеть, а обучать. и у меня столько партнёров было, что уж я имею право высказываться имея большую обширную статистику на руках.

Гость
#38
Гость

Можно и зайца научить курить. Нет ничего невозможного для человека с интеллектом.не терпеть, а обучать. и у меня столько партнёров было, что уж я имею право высказываться имея большую обширную статистику на руках.

Скольких вы обучили? И как успехи? И зачем обучать мужика постельным премудростям, если ему это не надо?

Гость
#39

Какие добрые женщины у нас есть, мужиков обучают. Вот не лень?

Гость
#40
Гость

Какие добрые женщины у нас есть, мужиков обучают. Вот не лень?

синдром училки))

Гость
#41
Гость

Можно и зайца научить курить. Нет ничего невозможного для человека с интеллектом.не терпеть, а обучать. и у меня столько партнёров было, что уж я имею право высказываться имея большую обширную статистику на руках.

зачем тратить на них время, если есть отличные любовники ? не понимаю

Гость
#42
Гость

синдром училки))

)))Я в шоке. Я думала что в постель с мужиком ложишься для удовольствия, а вот хрен тебе....будь добра обучить и показать....лбу 27-летнему))

Гость
#43
Гость

)))Я в шоке. Я думала что в постель с мужиком ложишься для удовольствия, а вот хрен тебе....будь добра обучить и показать....лбу 27-летнему))

сама в шоке!)))

Гость
#44
Гость

сама в шоке!)))

Гость

)))Я в шоке. Я думала что в постель с мужиком ложишься для удовольствия, а вот хрен тебе....будь добра обучить и показать....лбу 27-летнему))

ещё и месяц ХОТЯ БЫ учить

Гость
#45
Гость

зачем тратить на них время, если есть отличные любовники ? не понимаю

Так это у нас есть....А у них не было, работали с тем, что есть. Вы как маленькая.

Гость
#46
Гость

ещё и месяц ХОТЯ БЫ учить

))Целый месяц...Когда можно этот месяц с нормальным йоппарем провести))

Гость
#47
Гость

Так это у нас есть....А у них не было, работали с тем, что есть. Вы как маленькая.

просто прикалываюсь))

Гость
#48
Гость

просто прикалываюсь))

))Да я поняла. Сама прикалываюсь )

Гость
#49
***** такая

Лена, секс вообще не главное. Ты найдешь хорошего трахателя, но они чаще всего ходуны налево и *****. Выбирай лучше плохого трахателя, но хорошего мужа

У меня муж прекрасный любовник, на лево не ходит. 13 лет, ни одного замечания.

Гость
#50
Гость

буэ, дрищи омерзительны

Чем выше мужчина тем ниже либидо, научный факт, ну и наоборот чем ниже, тем выше..
Был у меня дед, ростом маленький, поджарый, в 65 баб менял как перчатки, да все моложе него лет на 15 - 20. Но вздорный был, ни с кем не уживался.