Гость
Статьи
Новый парень с большим …

Новый парень с большим членом!

Приветик, девушки и женщины. Подскажите, у кого был сексуальный опыт с партнером, у которого большой половой член? Как вы справлялись с ним, как привыкали? Все нормально? Какие лайфхаки при сексе с большим пенисом? Обьясню, это мой 2ой парень в сексе. Мне 20. До этого долго был один парень. С ним я и потеряла девственность. Но у прошлого парня размер был гораздо гораздо скромнее, чем у нового. С новым парнем уже пытались заниматься сексом, причем дважды, но идет с трудом. Будто внутри счас разоврет. Входит туго, прелюдии, смазка особо не помогает. У кого был такой опыт сексуальный? #Секс

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Потихоньку помаленьку, если становится больно, говори об этом, делайте, медленно все и аккуратно. Потом привыкнешь, у влагалища есть способность расширяться, и узко у тебя потом не будет имей ввиду)

#2

У моего первого мужа был большой. 21 см и ещё и толстый. К нему привыкнуть я не смогла.... больно. По началу не больно, даже приятно, ощущение что он всю тебя заполняет. Это по началу, пока он контролировал себя, и не вводил член до конца. По мере возбуждения он переставал контролировать себя и начинал прям долбить. В положении когда я на боку и он на боку сзади боль не очень ощущается, даже приятно, но он в этой позе не хотел. Ему как и всем им надо чтоб член до конца вошёл, а это больно. Это я расписываю так, чтоб ты поняла, за почти 4 месяца так и не привыкла. Говорили скоро растянется, и боли не будет.... Нет , ничего не растянулось и было больно. Теперешняя его жена довольна. ( мы расстались , но остались друзьями )У моего 2-го мужа член немного меньше, и всё прекрасно!

Гость
#3

Расстались. Не привыкла. Через 10 лет встретились. Даже любовниками не смогли стать по той же причине. Было больно

Гость
#4

Мне член не нужен большой, хватает и 15 см, если входит полностью то приятно, с большим был опыт, но парень не входил полностью, хорошо чувствовал меня

#5
Vika - Vika

У моего первого мужа был большой. 21 см и ещё и толстый. К нему привыкнуть я не смогла.... больно. По началу не больно, даже приятно, ощущение что он всю тебя заполняет. Это по началу, пока он контролировал себя, и не вводил член до конца. По мере возбуждения он переставал контролировать себя и начинал прям долбить. В положении когда я на боку и он на боку сзади боль не очень ощущается, даже приятно, но он в этой позе не хотел. Ему как и всем им надо чтоб член до конца вошёл, а это больно. Это я расписываю так, чтоб ты поняла, за почти 4 месяца так и не привыкла. Говорили скоро растянется, и боли не будет.... Нет , ничего не растянулось и было больно. Теперешняя его жена довольна. ( мы расстались , но остались друзьями )У моего 2-го мужа член немного меньше, и всё прекрасно!

ты рано радуешься. по статистике, самый успешный брак третий. так что начинай присматривать замену муженьку. гыыыыыыыыыыыыыыы.))))))))))))))))))))

Диана
#6
Vika - Vika

У моего первого мужа был большой. 21 см и ещё и толстый. К нему привыкнуть я не смогла.... больно. По началу не больно, даже приятно, ощущение что он всю тебя заполняет. Это по началу, пока он контролировал себя, и не вводил член до конца. По мере возбуждения он переставал контролировать себя и начинал прям долбить. В положении когда я на боку и он на боку сзади боль не очень ощущается, даже приятно, но он в этой позе не хотел. Ему как и всем им надо чтоб член до конца вошёл, а это больно. Это я расписываю так, чтоб ты поняла, за почти 4 месяца так и не привыкла. Говорили скоро растянется, и боли не будет.... Нет , ничего не растянулось и было больно. Теперешняя его жена довольна. ( мы расстались , но остались друзьями )У моего 2-го мужа член немного меньше, и всё прекрасно!

У моего парня,за которого я в своё время собиралась замуж,тоже был большой,хотя там у меня довольно широко.Пришлось с ним расстаться,не было у него опыта бережного отношения к девушке.Да и потом он ещё раза три женилсяи разводился,наверное,по этой причине.

#7
Моногамус

ты рано радуешься. по статистике, самый успешный брак третий. так что начинай присматривать замену муженьку. гыыыыыыыыыыыыыыы.))))))))))))))))))))

А зачем менять мужа? У меня муж со всеми удобствами! А для себя любимой у меня есть другой мужчина... и не один. Хотела бы я вот с тобой с таким умным попробовать... Не против?

#9
Диана

У моего парня,за которого я в своё время собиралась замуж,тоже был большой,хотя там у меня довольно широко.Пришлось с ним расстаться,не было у него опыта бережного отношения к девушке.Да и потом он ещё раза три женилсяи разводился,наверное,по этой причине.

Я тоже говорю об этом... Не возможно привыкнуть, и ничего не растягивается... Больно всегда. Некоторые думают что растянется и терпят... Я не смогла.

#10
Vika - Vika

А зачем менять мужа? У меня муж со всеми удобствами! А для себя любимой у меня есть другой мужчина... и не один. Хотела бы я вот с тобой с таким умным попробовать... Не против?

конечно же я против.
1. ты мне не нравишься.
2. замужние для меня табу.

Ниф Ниф
#13
Vika - Vika

Я тоже говорю об этом... Не возможно привыкнуть, и ничего не растягивается... Больно всегда. Некоторые думают что растянется и терпят... Я не смогла.

Я хочу быть твоим мужчиной. Хрююю---виии

Гость
#16
Vika - Vika

Я тоже говорю об этом... Не возможно привыкнуть, и ничего не растягивается... Больно всегда. Некоторые думают что растянется и терпят... Я не смогла.

Согласна чушь полная,куда расстянется то? В какую сторону,если он упирается в шейку матки и это болезненно. Да есть позы более менее удобные и даже приятно. Но мужчине на пике чувств нужно другое

#18

Мы с мужчиной почти 9 мес и я тоже до сих не привыкла. По началу приятно, когда сильное возбуждение, но когда его накрывает от удовольствия, он может так перестараться, что у меня потом несколько дней болит живот и секса не хочетс вообще. Каждый раз у меня какой-то страх, и я постоянно думаю а какуб позу принять чтоб было не боольно

Диана
#19
Vika - Vika

А зачем менять мужа? У меня муж со всеми удобствами! А для себя любимой у меня есть другой мужчина... и не один. Хотела бы я вот с тобой с таким умным попробовать... Не против?

Действительно,зачем менять мужа,если любовник на подхвате?

Диана
#20
Vika - Vika

Я тоже говорю об этом... Не возможно привыкнуть, и ничего не растягивается... Больно всегда. Некоторые думают что растянется и терпят... Я не смогла.

После рождения ребёнка у меня там просторнее стало и мы могли с ним снова встречаться,но иметь его постоянно как мужа я не смогла бы тогда.Вполне возможно,что со временем я бы привыкла бы к нему,но времени на привыкание уже не было.

Гость
#21
Vika - Vika

У моего первого мужа был большой. 21 см и ещё и толстый. К нему привыкнуть я не смогла.... больно. По началу не больно, даже приятно, ощущение что он всю тебя заполняет. Это по началу, пока он контролировал себя, и не вводил член до конца. По мере возбуждения он переставал контролировать себя и начинал прям долбить. В положении когда я на боку и он на боку сзади боль не очень ощущается, даже приятно, но он в этой позе не хотел. Ему как и всем им надо чтоб член до конца вошёл, а это больно. Это я расписываю так, чтоб ты поняла, за почти 4 месяца так и не привыкла. Говорили скоро растянется, и боли не будет.... Нет , ничего не растянулось и было больно. Теперешняя его жена довольна. ( мы расстались , но остались друзьями )У моего 2-го мужа член немного меньше, и всё прекрасно!

У меня почти такая ситуация у моего был кажется 19 или 20 см не смогла привыкнуть) сейчас у моего 14 или 15 для меня идеальный)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: