Гость
Статьи
Был парень с большим …

Был парень с большим членом 18-25 см, как вы справлялись?

Девушки у которых был парень с большим членом 18-25 см, как вы справлялись?У меня такая проблема, то что когда мы занимаемся с партнёром сексом, то в матке чувствуется дискомфорт и небольшая боль, (хотя использовали презервативы и большое количество смазки), а после 6 раза, у меня пошла кровь, пошла к гинекологу, сказал что у меня разрыв шейки матки.
Честно, после этого раза отпало желание заниматься с ним сексом. Хотела бы спросить, как вы справляетесь с таким большим? #размер #разрыв

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Разрыв шейки матки ?
Он с отбойным молотком к Вам приходил ?
Как на месте кровотечение останавливали ?
( жгут на шею ?)

Гость
#3

У меня был такой, там где-то 22см было. Первые разы было очень больно, хотела уже бросить, но он старался осторожно, то есть сначала не полностью и регулярно чередовал с куни, ну и лубрикантами пользовались. Постепенно женский организм подстраивается под партнёра, где-то на 10-12 раз кончила уже не от куни, а от проникновения, перестала бояться и смазки своей стало достаточно выделяться. Раза с 20 уже смогла полностью принимать и дальше было всё отлично.

Кролик
#4

Просто у тебя *** мелкая.

Гость
#5

В пасть хватаем

#6

Был где-то 20 см...
Я возненавидела секс за время отношений с этим парнем. Мне было больно всегда, и со временем лучше не стало. Мы были вместе 1,5 года, не знаю, зачем столько мучилась и терпела, чем быстрее бы мы разошлись, тем проще было бы потом жить и воспринимать секс. Я вообще не понимала, как люди им занимаются, если это сплошное страдание)

Гость
#7

У меня из 4 мужчин, у двоих было по 23 см😅 нормально, если в определенных позах парень не xpeначит по самое небалуй. Ну раком полноценно потpaxaться со страстью не получится, но зато сколько офигенных поз доступно, которые невозможно осуществить нормально со средним членом.

Диана
#8

Был один друг с большим.Раза с третьего исчез дискомфорт и ощущение боли.Если у парня большой,то там нужно хорошо возбудиться и всё пойдёт достаточно легко.А какой метод возбуждения выбрать-каждая решает сама.

Диана
#9
Гость

У меня из 4 мужчин, у двоих было по 23 см😅 нормально, если в определенных позах парень не xpeначит по самое небалуй. Ну раком полноценно потpaxaться со страстью не получится, но зато сколько офигенных поз доступно, которые невозможно осуществить нормально со средним членом.

Да догги-стайл не совсем хорошо,если у парня большой.

#10

Был партер с 19 см , было не очень приятно, все болело, я даже начинала бояться кекса , потом и вовсе отпало желание.

Гость
#11

Блин, женщины.., вас не поймешь: то нормальный член только от 20+ начинается, то 18+ уже много и больно... Сначала мелкописов загнали в комплексы, а теперь и гордых братьев-членоногих упрекаете...😁😁😁
У меня 16-17см/5см - как быть теперрррь?)

#12

Позы подбирать где глубина проникновения небольшая

Гость
#13

Автор, бывают ограничители длины на член, есть в секс-шопах думаю и на АлиЭкспресс. В любом случае парню нужно контролировать себя, на полную длину не входить, а не полностью отдаваться страсти.

Гость
#14

Давай ему в задницу, она глубже

Диана
#15
Гость

Блин, женщины.., вас не поймешь: то нормальный член только от 20+ начинается, то 18+ уже много и больно... Сначала мелкописов загнали в комплексы, а теперь и гордых братьев-членоногих упрекаете...😁😁😁
У меня 16-17см/5см - как быть теперрррь?)

Это хороший размер.Проблемы могут быть если у мужчины пенис более 20 и он не умеет им пользоваться,но это редкое явление.

Гость
#16
Гость

Блин, женщины.., вас не поймешь: то нормальный член только от 20+ начинается, то 18+ уже много и больно... Сначала мелкописов загнали в комплексы, а теперь и гордых братьев-членоногих упрекаете...😁😁😁
У меня 16-17см/5см - как быть теперрррь?)

Не переживайте у вас идеальный размер! Просто у них ведро уже)

Гость
#17

Был такой парень.....после первого раза увы мне пришлось с ним расстаться ,хотя он был просто обалденным красавчиком, но я поняла что еще такого я не вынесу.

Диана
#18
Гость

Был такой парень.....после первого раза увы мне пришлось с ним расстаться ,хотя он был просто обалденным красавчиком, но я поняла что еще такого я не вынесу.

Со временем привыкла бы.

#19

Да уж,ппц,у меня наоборот средний и проблем нет

Диана
#20
Romantic

Да уж,ппц,у меня наоборот средний и проблем нет

У большинства средний,а вот большой -это редкость.У нас на работе был один с большим,многие хотели попробовать и большинству понравилось,он просто знал как понравиться женщине,расслабить её и тогда не больно.

Гость
#21

Тоже были кровотечения каждый раз после проникновения . Прекратила отношения и ,пожалуй, было это самым правильным моим решением .

Гость
#22
Гость

У меня из 4 мужчин, у двоих было по 23 см😅 нормально, если в определенных позах парень не xpeначит по самое небалуй. Ну раком полноценно потpaxaться со страстью не получится, но зато сколько офигенных поз доступно, которые невозможно осуществить нормально со средним членом.

Как раз таки со средним членом доступны все позы, абсолютно все.

Гость
#23
Диана

Был один друг с большим.Раза с третьего исчез дискомфорт и ощущение боли.Если у парня большой,то там нужно хорошо возбудиться и всё пойдёт достаточно легко.А какой метод возбуждения выбрать-каждая решает сама.

Я извиняюсь..ДРУГ?

Диана
#24
Гость

Я извиняюсь..ДРУГ?

Ну да, друг.Разве у женщин не может быть друзей мужского пола?

Гость
#25
Гость

У меня был такой, там где-то 22см было. Первые разы было очень больно, хотела уже бросить, но он старался осторожно, то есть сначала не полностью и регулярно чередовал с куни, ну и лубрикантами пользовались. Постепенно женский организм подстраивается под партнёра, где-то на 10-12 раз кончила уже не от куни, а от проникновения, перестала бояться и смазки своей стало достаточно выделяться. Раза с 20 уже смогла полностью принимать и дальше было всё отлично.

Повезло Вам,мне кажется 18-19 идеально,ну и чтобы был толстый...

Гость
#26
Гость

Блин, женщины.., вас не поймешь: то нормальный член только от 20+ начинается, то 18+ уже много и больно... Сначала мелкописов загнали в комплексы, а теперь и гордых братьев-членоногих упрекаете...😁😁😁
У меня 16-17см/5см - как быть теперрррь?)

Вот это и есть идеальный размер 17 и такой диаметр)

Гость
#27
Гость

Был такой парень.....после первого раза увы мне пришлось с ним расстаться ,хотя он был просто обалденным красавчиком, но я поняла что еще такого я не вынесу.

Я хочу очень большой

Дмитрий
#28
Гость

У меня из 4 мужчин, у двоих было по 23 см😅 нормально, если в определенных позах парень не xpeначит по самое небалуй. Ну раком полноценно потpaxaться со страстью не получится, но зато сколько офигенных поз доступно, которые невозможно осуществить нормально со средним членом.

Повезло вам) а с минетом как, трудно? И правда, что большие и кончают больше?

Гость
#29
Гость

Тоже были кровотечения каждый раз после проникновения . Прекратила отношения и ,пожалуй, было это самым правильным моим решением .

Может с вами познакомимс?

Алина
#30

У моего первого мужчины был огромный член. Линейкой не измеряли, но на нём помещались три мои ладошки и ещё половина головки торчала. Он ещё и толстый был — пальцы при обхватывании не смыкались.
Он девственности меня в два этапа лишал. В первый раз получилось только готовку засунуть. Я закричала и не смогла больше терпеть — очень больно было. Мало того, что плеву порвал, так ещё и вход во влагалище растянул, впихивая в меня своё бревно... Пришлось ждать, пока у меня там всё заживёт.
Во второй раз уже воспользовались искусственной смазкой. Тоже было больно, но уже не так сильно. Он повернул меня на бок, приподнял верхнюю ногу (нижняя оказалась между его ног) и постепенно ввинчивал в меня свой пенис. Когда он его вытащил, оказалось, что он умудрился вогнать его в меня по самые яйца — кровь была размазана по всему его стволу и была даже на мошонке.
Я глазам своим не поверила — как такая махина могла в меня войти?! Но парень был опытным любовником и рассказал мне, что если член направлять не в шейку матки, а в углубление между маткой и кишечником, то влагалище имеет возможность растянуться и принять в себя член любого размера...

Алина
#31
Sombra

Был где-то 20 см...
Я возненавидела секс за время отношений с этим парнем. Мне было больно всегда, и со временем лучше не стало. Мы были вместе 1,5 года, не знаю, зачем столько мучилась и терпела, чем быстрее бы мы разошлись, тем проще было бы потом жить и воспринимать секс. Я вообще не понимала, как люди им занимаются, если это сплошное страдание)

Дело не в размерах члена — мне может причинить боль стандартный член 14–15 см, если во время секса он грубо касается шейки матки, долбит по ней как отбойным молотком. А вот пенисы 20+ см доставляют только удовольствие, если их обладатели направляют их в задний свод влагалища. Хороший любовник должен хорошо знать женскую анатомию ))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: