Гость
Статьи
Переживаю очень …

Переживаю очень сложные времена

С гражданским мужем прожили 5 лет, очень интересных и сложных 5 лет. Отношения изначально были нездоровые: ревность, скандалы, расставания. Но при этом тянуло друг к другу, измен не было. 1.5 года назад у нас родился сын (у меня ещё двое детей от предыдущего брака). Для него этот ребёнок - первый и долгожданный. У нас с мужем разное финансовое положение, я более обеспеченная, имею квартиры, машину, бизнес. У него не было толком ничего, только золотые руки, которыми он зарабатывал на жизнь. После рождения ребёнка отношения стали ещё хуже: обиды копились, скандалы учащались. Он принял решение уйти, был грандиозный скандал, взаимные обвинения, оскорбления и прочее. Спустя месяц он сообщил, что изменил мне с другой. Меня это убило. Он объяснял, что это не измена, он просто решил поставить жирную точку. После всего этого я с детьми уехала в другой город к папе, период был тяжёлый, родственники, друзья вытаскивали меня из этой ямы. Стало получаться. Начала работу с психологом. И тут, наконец-то поняла самое важное для себя. Я просто уничтожила мужика своим отношением к нему, я его никогда не ценила, не уважала, считала, что он никуда от меня не денется. Он был для меня удобен, всегда поможет, все сделает для меня, я всегда чувствовала его любовь и заботу, поэтому обнаглела. Возможно, я просто, имея опыт за плечами, боялась ему открыться, боялась, что мне опять причинят боль. Была холодная, сдержанная. В общем, все это поняв, я ужаснулась от самой себя, мне стало страшно, я поняла, что я не хочу быть такой. Я настоящая женщина, я хочу быть за мужчиной. Начала работу над собой. #муж #отношения

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Все, что вы говорите, нам уже 100 раз и 100 лет как известно. Все эти вот скуления - мне надо поработать над собой. В итоге как мужчина-то он какой? Соскочил и был с другой? А где его титанические усилия по сохранению семьи и работы над собой?

#2

Спустя месяц после рождения ребенка он дал вам выспаться? Может сам к нему ночью вставал? Или няньку нанял вам? Или освободил вас от домашней работы? Может записал вас в салоны красоты/на массаж и т.д. красоту, уход и расслабление?

Нет?)))) Но мы все посмеялись над вот этой вот ожидаемой от бабы "работой над собой". Скучно!)

Гость
#3

Если у вас квартиры, машины, то почему вы уехали жить к папе?

Гость
#4

По возвращении домой он, естественно, захотел увидеть сына. Мы встретились. Я была весёлая, красивая, жизнерадостная…
В общем, он начал тянуться ко мне, искать встречи, приглашать в гости, предлагать помощь…
Мы договорились дружить, проводить время с ребёнком вместе …
И вот в один из дней у нас случилась близость…
Я ему говорила, что не нужно, но устоять не смогла..
Сейчас мы периодически встречаемся, общаемся.
Он, как и прежде, проявляет заботу, звонит, пишет, всем делится…
Но почти каждый раз, после нашей близости, он мне говорит, что это последний раз, нам нельзя встречаться, что он не хочет ничего и никогда ко мне не вернётся .
При наших беседах он часто высказывает свои обиды, кричит, ругается, рассказывает, как я его обижала, пытается мне сделать больно .
Я терплю, я понимаю, что я реально много не очень хороших вещей делала и говорила …
Но я сдуваюсь, я начинаю жалеть себя, мне же тоже причиняли боль….
И сейчас я воспитаю его ребёнка, он почти полностью на моем финансовом обеспечении и мне никто ни разу не сказал за это спасибо, одни упрёки…
В общем, мне не легко.
Я очень хочу с ним заново построить новые, здоровые отношения…
Я борюсь за него, как когда-то он боролся, все эти 5 лет он мне доказывал свою любовь и пытался дать мне понять, что может быть для меня настоящим мужчиной …
Помогите советом, правильно ли я все делаю? Не надумываю ли я себе лишнего? Что нужно делать, чтобы его страхи и обиды ушли поскорее?

Гость
#5
Аматерасу-Хатшепсут

Спустя месяц после рождения ребенка он дал вам выспаться? Может сам к нему ночью вставал? Или няньку нанял вам? Или освободил вас от домашней работы? Может записал вас в салоны красоты/на массаж и т.д. красоту, уход и расслабление?

Нет?)))) Но мы все посмеялись над вот этой вот ожидаемой от бабы "работой над собой". Скучно!)

Да ,он вставал к ребёнку ,он приносил мне завтраки в постель и по салонам я ходила и няня у нас была!
И после рождения ребёнка ,он мне помог создать ещё один новый бизнес ,салон Красоты ,сделал там полностью ремонт ,все сделал …

Гость
#6
Гость

Если у вас квартиры, машины, то почему вы уехали жить к папе?

Потому что в этом городе ,я одна с детьми ,все родственники в другом городе

Гость
#7
Аматерасу-Хатшепсут

Все, что вы говорите, нам уже 100 раз и 100 лет как известно. Все эти вот скуления - мне надо поработать над собой. В итоге как мужчина-то он какой? Соскочил и переспал с другой? А где его титанические усилия по сохранению семьи и работы над собой? (Разводка не получилась, мужик?) ))

В том то и дело ,что были ! И не маленькие… я где была не знаю ,где мои глаза были ?
Я походу так увлеклась бизнесом,что ничего кроме него не видела ,а люди вокруг были просто способом ,достичь мои цели

#8
Гость

Да ,он вставал к ребёнку ,он приносил мне завтраки в постель и по салонам я ходила и няня у нас была!
И после рождения ребёнка ,он мне помог создать ещё один новый бизнес ,салон Красоты ,сделал там полностью ремонт ,все сделал …

))) И все это за месяц.

Ирина
#9
Гость

По возвращении домой он, естественно, захотел увидеть сына. Мы встретились. Я была весёлая, красивая, жизнерадостная…
В общем, он начал тянуться ко мне, искать встречи, приглашать в гости, предлагать помощь…
Мы договорились дружить, проводить время с ребёнком вместе …
И вот в один из дней у нас случилась близость…
Я ему говорила, что не нужно, но устоять не смогла..
Сейчас мы периодически встречаемся, общаемся.
Он, как и прежде, проявляет заботу, звонит, пишет, всем делится…
Но почти каждый раз, после нашей близости, он мне говорит, что это последний раз, нам нельзя встречаться, что он не хочет ничего и никогда ко мне не вернётся .
При наших беседах он часто высказывает свои обиды, кричит, ругается, рассказывает, как я его обижала, пытается мне сделать больно .
Я терплю, я понимаю, что я реально много не очень хороших вещей делала и говорила …
Но я сдуваюсь, я начинаю жалеть себя, мне же тоже причиняли боль….
И сейчас я воспитаю его ребёнка, он почти полностью на моем финансовом обеспечении и мне никто ни разу не сказал за это спасибо, одни упрёки…
В общем, мне не легко.
Я очень хочу с ним заново построить новые, здоровые отношения…
Я борюсь за него, как когда-то он боролся, все эти 5 лет он мне доказывал свою любовь и пытался дать мне понять, что может быть для меня настоящим мужчиной …
Помогите советом, правильно ли я все делаю? Не надумываю ли я себе лишнего? Что нужно делать, чтобы его страхи и обиды ушли поскорее?

Признайтесь ему открыто. О своих сожалениях, о ом что многое пересмотрели, передумали.. Попросите за все прощение и поблагодарите, не важно сойдетесь ли или нет, все равно поблагодарите..
Будьте собой, такой какая есть, не скрывайтесь и не бойтесь что причинят вам боль- вы не одна, у вас дети.
И... попросите у Бога помощи, искренне..

#10

Хочу поделиться с вами как я наладила свою жизнь с помощью карты желаний.

Рассказываю. Я уже давно создавала свою первую карту желаний из старых журналов и газет. Еще 13 лет назад. А недавно решила купить набор для создания такой карты. Самым первым попалась Карта Желаний Веста. Мне как-то и название понравилось и содержание реально классное.
В итоге сделала карту год назад и у меня шок. Процентов 70 с карты желаний сбылось. Я некоторые желание вообще просто так для проверки писала. И они прям как на картинках.
Довольна как слон))) Счастливая и вся в эмоциях. Хочу делиться счастьем, не знаю где))

Поэтому не переживай, карта желаниЙ Веста реально вещь. Много проблем в жизни было, с картой всё потихоньку наладилось. Загадать можно всё, от крепкого здовье, до большой семьи.

Анастасия
#11

Не надо винить себя, ок? В отношениях были оба, и оба друг друга стоили. Он ушел ведь, а не будучи с вами вам изменил. Я сначала не поняла, зачем он сказал вам об измене, а потом до меня дошло) Манипуляция. Здорово, что занялись собой, а не ухлестыванием за мужиком. Удачи! 🌸

Гость
#13
Гость

По возвращении домой он, естественно, захотел увидеть сына. Мы встретились. Я была весёлая, красивая, жизнерадостная…
В общем, он начал тянуться ко мне, искать встречи, приглашать в гости, предлагать помощь…
Мы договорились дружить, проводить время с ребёнком вместе …
И вот в один из дней у нас случилась близость…
Я ему говорила, что не нужно, но устоять не смогла..
Сейчас мы периодически встречаемся, общаемся.
Он, как и прежде, проявляет заботу, звонит, пишет, всем делится…
Но почти каждый раз, после нашей близости, он мне говорит, что это последний раз, нам нельзя встречаться, что он не хочет ничего и никогда ко мне не вернётся .
При наших беседах он часто высказывает свои обиды, кричит, ругается, рассказывает, как я его обижала, пытается мне сделать больно .
Я терплю, я понимаю, что я реально много не очень хороших вещей делала и говорила …
Но я сдуваюсь, я начинаю жалеть себя, мне же тоже причиняли боль….
И сейчас я воспитаю его ребёнка, он почти полностью на моем финансовом обеспечении и мне никто ни разу не сказал за это спасибо, одни упрёки…
В общем, мне не легко.
Я очень хочу с ним заново построить новые, здоровые отношения…
Я борюсь за него, как когда-то он боролся, все эти 5 лет он мне доказывал свою любовь и пытался дать мне понять, что может быть для меня настоящим мужчиной …
Помогите советом, правильно ли я все делаю? Не надумываю ли я себе лишнего? Что нужно делать, чтобы его страхи и обиды ушли поскорее?

Это поведение психопата. Вы просто жертва психопата. Почитайте об этом. Уж и чувство вины успел привить.

Гость
#14

Читаю и думаю....зачем холостяку баба с 2 детьми, потом когда прочитала про обеспеченность поняла.....дошло....

Гость
#17

Настоящая женщина, которая по Вашим словам за мужчиной, ЗАМУЖЕМ. А не живёт с мужиком, который ей никто, не называет его хоть гражданским, но мууууужем и не рожает от него детей. Куда Вам нормальную семью с такой низкой самооценкой.

Гость
#18

Сложные времена, это когда...Понадеелась на любимого и 7 лет просрала..так и не вышла за него замуж. Он нервов потеряла работу...руководящую должность. Сейчас без работы, без мужика, в 35, потеряла дпузей из-за него....т.к все меня отговаривали от него, а я ругалась с ними. Потеряла Мечты!!! И главное!!! Год хожу по врачам...родить пока нп могу. Вот это трудные времена, это ***!!!! А у вас дети.. и работу найдете, а с мужиком.. *** с ним!!! Они все ***..на них надеяться никогда не стоит. Все хотят нормальных, только нормальных в России 10%%%.кому повезло, тому повезло. Так что растите детей, радуйтесь жизни.

Гость
#19
Гость

Это поведение психопата. Вы просто жертва психопата. Почитайте об этом. Уж и чувство вины успел привить.

Да...или нарцисса. У меня был нарцисс..с навном смешал...и мазом не моргнул.

Гость
#20
Гость

Да ,он вставал к ребёнку ,он приносил мне завтраки в постель и по салонам я ходила и няня у нас была!
И после рождения ребёнка ,он мне помог создать ещё один новый бизнес ,салон Красоты ,сделал там полностью ремонт ,все сделал …

Тогда я *** не понимаю...а ну вас..сложная жизнь...Сложная жизнь...это без ребенка, не замужем, без работы.. и то я думаю...это временная моя трудность. А мужик мне *** больше не нужен..даже за даром и бесплатно, и с огромным кошельком!

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#21

Ваша беда в том, что вы оба глухонемые! Вам надо говорить, но надо и слышать друг друга. Не слушать, а услышать!!! Вы же видите, ни он, не вы намёки не понимаете.... Каждый пытается что делать, но молча! Как на счёт сесть и конкретно сказать то что вы хотите сказать! Потом выслушать другую сторону. При этом не кричать и не скандалить. Когда человек кричит, его просто не слышат. А чтоб разговор не перешёл в скандал, кто либо из вас должен молчать во что бы то не стало!

Гость
#22
Гость

Сложные времена, это когда...Понадеелась на любимого и 7 лет просрала..так и не вышла за него замуж. Он нервов потеряла работу...руководящую должность. Сейчас без работы, без мужика, в 35, потеряла дпузей из-за него....т.к все меня отговаривали от него, а я ругалась с ними. Потеряла Мечты!!! И главное!!! Год хожу по врачам...родить пока нп могу. Вот это трудные времена, это ***!!!! А у вас дети.. и работу найдете, а с мужиком.. *** с ним!!! Они все ***..на них надеяться никогда не стоит. Все хотят нормальных, только нормальных в России 10%%%.кому повезло, тому повезло. Так что растите детей, радуйтесь жизни.

От всей души желаю Вам удачи! У меня точно так же все. Не знаю как выживать.

Гость
#23

Россия, проснись. Скинь с себя позор В О Й Н Ы!

Оставьте своих детей жить. И пусть они не убивают других детей!

Гость
#24
Анастасия

Не надо винить себя, ок? В отношениях были оба, и оба друг друга стоили. Он ушел ведь, а не будучи с вами вам изменил. Я сначала не поняла, зачем он сказал вам об измене, а потом до меня дошло) Манипуляция. Здорово, что занялись собой, а не ухлестыванием за мужиком. Удачи! 🌸

Россия, проснись. Скинь с себя позор В О Й Н Ы!

Оставьте своих детей жить. И пусть они не убивают других детей!

Гость
#25

Если это не разводка, то вот что я вам скажу. Если бы он хотел, то был бы не гражданский, а законный брак. Вы были ему нужны до поры, до времени. Но вы устраивали ему скандалы, да ещё были холодны. Не было у вас семьи ни с той, ни с другой стороны. Вы оба сами по себе. Вас просто сейчас гложет ревность. У вас отобрали любимую игрушку. Стройте теперь жизнь сами самостоятельно и займитесь наконец-то, аж, тремя детьми. Достаток у вас есть. Так что все будет хорошо

Гость
#26
Гость

По возвращении домой он, естественно, захотел увидеть сына. Мы встретились. Я была весёлая, красивая, жизнерадостная…
В общем, он начал тянуться ко мне, искать встречи, приглашать в гости, предлагать помощь…
Мы договорились дружить, проводить время с ребёнком вместе …
И вот в один из дней у нас случилась близость…
Я ему говорила, что не нужно, но устоять не смогла..
Сейчас мы периодически встречаемся, общаемся.
Он, как и прежде, проявляет заботу, звонит, пишет, всем делится…
Но почти каждый раз, после нашей близости, он мне говорит, что это последний раз, нам нельзя встречаться, что он не хочет ничего и никогда ко мне не вернётся .
При наших беседах он часто высказывает свои обиды, кричит, ругается, рассказывает, как я его обижала, пытается мне сделать больно .
Я терплю, я понимаю, что я реально много не очень хороших вещей делала и говорила …
Но я сдуваюсь, я начинаю жалеть себя, мне же тоже причиняли боль….
И сейчас я воспитаю его ребёнка, он почти полностью на моем финансовом обеспечении и мне никто ни разу не сказал за это спасибо, одни упрёки…
В общем, мне не легко.
Я очень хочу с ним заново построить новые, здоровые отношения…
Я борюсь за него, как когда-то он боролся, все эти 5 лет он мне доказывал свою любовь и пытался дать мне понять, что может быть для меня настоящим мужчиной …
Помогите советом, правильно ли я все делаю? Не надумываю ли я себе лишнего? Что нужно делать, чтобы его страхи и обиды ушли поскорее?

А поговорить?

Гость
#27
Гость

Читаю и думаю....зачем холостяку баба с 2 детьми, потом когда прочитала про обеспеченность поняла.....дошло....

У меня тоже была связь с холостяком, а я была с двумя детьми. Связь длилась, пока он мне был нужен. Потом я сама с ним порвала. Это долгая история. Я вкратце рассказала. Так вот я была практически нищая. А связь была

Гость
#28

До боли знакомо((( Здоровья Вам, успехов, силы.

Гость
#29
Гость

Тогда я *** не понимаю...а ну вас..сложная жизнь...Сложная жизнь...это без ребенка, не замужем, без работы.. и то я думаю...это временная моя трудность. А мужик мне *** больше не нужен..даже за даром и бесплатно, и с огромным кошельком!

Что так? Осерчали на мужиков? За что?

Гость
#30
Гость

От всей души желаю Вам удачи! У меня точно так же все. Не знаю как выживать.

Да.... Не всё так просто. Есть трудности((

Гость
#32

Вы постарайтесь ещё, придумайте побольше оправданий для гулящих мужиков.

Гость
#33
Аматерасу-Хатшепсут

Спустя месяц после рождения ребенка он дал вам выспаться? Может сам к нему ночью вставал? Или няньку нанял вам? Или освободил вас от домашней работы? Может записал вас в салоны красоты/на массаж и т.д. красоту, уход и расслабление?

Нет?)))) Но мы все посмеялись над вот этой вот ожидаемой от бабы "работой над собой". Скучно!)

Он работает вообще-то, а она дома сидит, для этого ей декрет и даден, а также на 5 лет на пенсию раньше, именно поэтому. Так что сама пусть по ночам встаёт, не хватало ещё после работы за лентяйку домашние дела делать...

Гость
#34
Гость

От всей души желаю Вам удачи! У меня точно так же все. Не знаю как выживать.

Спасибо!!! Милая!!! Прорвемся!👍🤝Читаешь такие форумы и жить хочется..понимаешь..это жизнь... у всех сплошь и рядом. Я отходила в сложное время в Школу приемных родителей. И поняла..что я взрослая.. и ною..а там дети, кот проходят через насилие! Т.е всегда есть те, кому еще хуже..и они не сдаются! Живут! Бог всем дает свои трудности. Кому то дает... детей, но развод. Кому-то любовь, но нет детей. Кому богатства, но нет счастья, кому счастье в любви, но нет богатства☺️Я вас обнимаю!!!🤗Главное начать делать что-то! Я после 3 х лет.. лежания плашмя и в соплях...заработав сердечную болезнь...Пошла к репродуктологу...Год как хожу лечусь. Я верю у меня будеи малыш и без мужика!!! Мне нах не нужен мужчина! Не получится со своим (а очень хочется), усыновлять пойду. Пойду работать.. т.к я была руководителем..т.е не пропасщая, и ребенка на НОГИ поставлю!!! Девушки, женщины, сходите в Дом престарелых, в детский дом!!! Мы когда жить не хотим, посмотрите на эти слои общества!!! А как жить этим детям, брошенным, маленьким?! Или дедам и бабушкам, у кот.жизнь кончена и они никому не нужны?! Подумайте!!! Пока мы живы и здоровы!!! Еще все в силах изменить!!!! ИМХО.

Гость
#35
Гость

*** = ЗЛО.

???? Дети- зло?! Вам полечиться нужно.

Гость
#36
Гость

Что так? Осерчали на мужиков? За что?

Толку 0. Бедные = альфонсы, богатые = нарциссы, средний класс = разобран. А мне уже они нах они не сдались, ни альфонс, ни нарцисс, ни женатик. Сама себя обеспечивала. Работу теряю и болячки зарабатывала из-за этих козлов!!!! Сама с 2 мя вышками, и все сама делаю..и гвоздь забиваю..и машину чиню..и вожу.. и все сама!!! А мужик только в рот смотрит и на мою писю..когда дам!!! В общем, даже сегодня вспосмнала события...жизни!!! Все за что, их только благодарить За то что Я СИЛЬНОЙ СТАЛА!!!! ПОСЛЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВ!!! и, уж дальше сильнее быть..не хочется. Дай Бог малышу быть Мамой!!! А эти...да любого альфонса и козла дурочка же подберет..потом на форуме плакать будет!!!! Автор вообще замуж как поняла не вышла...Ответственного найти не могла?! Да он ей никто! Так *** в пальто. РодилА, пусть благодарит Бога, что не Эко за большие бабки, отпускает его и живет дальше, устраивается на работу. Из - за одного Фаллоса трагедию делать!!!! Сама такая же была!!! Прооблемы всех женщин = неумение себя ценить, свли потребности и фаллос ставить в жизни на 1 место, главнее своиз интересов!

Гость
#37

Читая вас и пописывая свою историю поняла..Вот блин... вы же умная женщина!!! Дети!!! Ну неужели не понятно, что Мужчины: 1) нужны для зачатия?! 2) они не меняются, их надо менять 3) ну он или любит или нет, остальное все оправдание!!!! Ну какие же мы дуры!!! Ну в общем, так природой задумано..Были бы умными..не рожали..Не залетали, не затаскивали нас в постель (всем этим люблю..весь Мир подарю!). Причем слова моего коллеги мужчины!!!! Задумайтесь!!! Включайте мозги!!!

Гость
#38
Гость

Читая вас и пописывая свою историю поняла..Вот блин... вы же умная женщина!!! Дети!!! Ну неужели не понятно, что Мужчины: 1) нужны для зачатия?! 2) они не меняются, их надо менять 3) ну он или любит или нет, остальное все оправдание!!!! Ну какие же мы дуры!!! Ну в общем, так природой задумано..Были бы умными..не рожали..Не залетали, не затаскивали нас в постель (всем этим люблю..весь Мир подарю!). Причем слова моего коллеги мужчины!!!! Задумайтесь!!! Включайте мозги!!!

Да!!! Интересы свои должны быть..в отличие от мыслей о фаллосе!!!! Секс нужен хороший - купи вибратор! Ну..найди на 2 ночи! Они же все на потрахушках помешаны, их затащить не проблема!
Деньги нужны?! - есть работа!!!
Скучно жить?! - заведи кота!ребенка!!! В конце концов! Усынови!!! Скучно жить - съездий в приют.. в дом к старикам. Схрди в театр!! К Врачу!!! Может витаминов не хватает?! Магния, калия... и отсюда ***!!! Ну Займись яем нибудь!!! Ну посмотри кино... вот я смотрела "Красную королеву" недавно. Отбило от мужчин еще больше нахрен!!! А ведт фильм из жизни!!! Настоящий!!! Ну что вы все фаллос ставите выше себя?! Неужели вас Бог создал для Унижений?! Дохнуть и зарабатывать болячки?! Господи! Неужели вы не созданы для счастья!!! А оно ведь не только в мужском члене!!!Это только репродуктология и гормоны!!!! (ПРИРОДА) для зачатия. Поставьте цель слетать куда нибудь..далеко! МЕКСИКА. КУБА, ДОМИНИКАНА. КОПИТЕ. Откладывайте. Или сыну/дочери на учебу!!! Ну неужеди заняться нечем. P.s. сама такая была 7 лет убила на гавнюка..кто даже ребенка не подарил!!!! Это мне наказание, за то что мужчину Любила!!! Это мне наказание свыше! Понятно?! Вам всем?! Хоть на своем примере, может дурочкам...мозги вставлю.. а я сейчас очень..жалею... о многом..но время не вернуть. Я сейчас все исправляю!! Все ошибки!!! Начала с пробирки!!! Пошла и оплодотворилась с помощью денег!!!! А не с помощью..заразного урода, кот. Скажет не хочу ребенка! Иди еще что то...изменяю не люблю! Да иди ты на ***! Женщины уже все могут!!! САМОЕ ВАЖНОЕ - НЕРВЫ!

#39

Подскажите в год кого вы и ваш партнер родились? Очень похоже на векторный брак!

Гость
#40

Не понятно, что ваш бывший для вас делал и какой неблагодарной были вы. Фактов нет. Возможно вы все для себя перевернули и просто вы не были ему нужны, почему скандалы сразу и прочее? Но возможно вы правы, ребёнок родился, он жил с вами. Если это все примерно так как вы описали совет такой - прекращайте с ним спать. Я много раз возвращала бывшего с которым было много взаимных обид и моих ошибок. Тоже была весёлой, жизнерадостной, приветливой и .. Недоступной! Для вашей истории, чтобы начать сначала вы должны начать со встреч, с ухаживаний - его и свадьбы. Хватить себя в грязь ронять и обвинять во всем. При встрече скажите , что вы поняли и он прав. Вы были слишком ужасной, у вас не должно быть секса. Предложите пока общаться как родителям , будьте милой и обаятельной, красивой. Пусть он ухаживает за вами сначала. И хватит себя корить. Уважать себя надо.

Гость
#41

Вас бросили, вам изменили, и вы еще вините во всем себя? Вот она настоящая российская женщина! Еще и виновата во всем. Вот такие дела, оказывается))))

Гость
#42
Гость

Вас бросили, вам изменили, и вы еще вините во всем себя? Вот она настоящая российская женщина! Еще и виновата во всем. Вот такие дела, оказывается))))

Вот-вот. Не ценила она его. А что там ценить было? "Занятия с психологом" - психолог-то хреновый у вас, автор. Еще и комплекс вины повесили на себя, круто.

Гость
#43
Гость

Если у вас квартиры, машины, то почему вы уехали жить к папе?

Потому что тема это очередное фуфло и писал мужик неликвид.

Гость
#44
Гость

*** = ЗЛО.

Нисохраниласимьюююю!!!

Гость
#45
Гость

По возвращении домой он, естественно, захотел увидеть сына. Мы встретились. Я была весёлая, красивая, жизнерадостная…
В общем, он начал тянуться ко мне, искать встречи, приглашать в гости, предлагать помощь…
Мы договорились дружить, проводить время с ребёнком вместе …
И вот в один из дней у нас случилась близость…
Я ему говорила, что не нужно, но устоять не смогла..
Сейчас мы периодически встречаемся, общаемся.
Он, как и прежде, проявляет заботу, звонит, пишет, всем делится…
Но почти каждый раз, после нашей близости, он мне говорит, что это последний раз, нам нельзя встречаться, что он не хочет ничего и никогда ко мне не вернётся .
При наших беседах он часто высказывает свои обиды, кричит, ругается, рассказывает, как я его обижала, пытается мне сделать больно .
Я терплю, я понимаю, что я реально много не очень хороших вещей делала и говорила …
Но я сдуваюсь, я начинаю жалеть себя, мне же тоже причиняли боль….
И сейчас я воспитаю его ребёнка, он почти полностью на моем финансовом обеспечении и мне никто ни разу не сказал за это спасибо, одни упрёки…
В общем, мне не легко.
Я очень хочу с ним заново построить новые, здоровые отношения…
Я борюсь за него, как когда-то он боролся, все эти 5 лет он мне доказывал свою любовь и пытался дать мне понять, что может быть для меня настоящим мужчиной …
Помогите советом, правильно ли я все делаю? Не надумываю ли я себе лишнего? Что нужно делать, чтобы его страхи и обиды ушли поскорее?

Реально надоело эти бредни читать, только темы множатся про обеспеченных , содержащих всякое хавно в штанах .

.
#47
Гость

Если это не разводка, то вот что я вам скажу. Если бы он хотел, то был бы не гражданский, а законный брак. Вы были ему нужны до поры, до времени. Но вы устраивали ему скандалы, да ещё были холодны. Не было у вас семьи ни с той, ни с другой стороны. Вы оба сами по себе. Вас просто сейчас гложет ревность. У вас отобрали любимую игрушку. Стройте теперь жизнь сами самостоятельно и займитесь наконец-то, аж, тремя детьми. Достаток у вас есть. Так что все будет хорошо

Cкорее всего автор и бесилась-то и ораоа на него именно потому, что подсознательно чувствовала его отношение к себе. Может, он и не такой уж зверский альфонс, но явно считал, что облагодетельствовал своим присутствием Разведенку с 2 прицепами. Каждый в паре считал, что он достоин лучшего.

Гость
#48

Неужели хоть одна женщина дала себе отчёт, насколько неприятны мужчине истерики, выносы мозга, пиление и злобная атмосфера дома. Прям неожиданно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема