Гость
Статьи
У девушки был парень у …

У девушки был парень у которого был член больше моего

, я не могу это принять и бросил девушкуУ девушки был парень у которого был член больше моего и я ее бросил. Узнаю у девушек про бывших партнерах и размерах члена, как узнаю что больше у кого-то был так сразу унываю мне становится больно, не приятно и я в итоге бросаю девушку, как быть? Девственниц не предлагать уже возраст под 30)У девушки был парень у которого был член больше моего и я ее бросил, с фразой что я не когда не смогу войти в тебя так же глубоко как он, физиологически, Обьясните мне, как это принять? Ведь по сути у кого член менее 23 см у многих такая же ситуация встречается, почему им пофигу, а мне нет?

Алеша
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи девственницу, тут вас уже армия коротышей.

Гость
#2

23 см огромная редкость. Меньше верь бабам, которые рассказывают об огромных членах, ибо у них глазомер сбитый! Но ты прав в том, что если баба ощутила в себе огромную толстую ялду, то обычный размер ей уже будет не особо.Она всегда будет думать о той самой ялде)) Ищи бабу с небольшим пробегом.

Гость
#3

Не умеете заниматься сексом, не умеете доставлять удовольствием женщине, глупо считая, что это зависит от размера члена. Ну, и, конечно, невероятно низкая самооценка, зависть другим мужчинам и еще куча личных проблем. Совершенно не понятно, зачем Вы ищите девушек, хотя искать Вам нужно психоаналитика

Гость
#4

Кстати говоря, девственность девки ничего не гарантирует. Нынешние тёлки смотрят порнушку с огромными ялдаками, так что в душе они уже все испорченные. Просто смирись, что у некоторых мужиков член больше твоего. Не заводи серьезные отношения! Просто имей баб, как шлюпок.

Дрон чупрыгин
#5

Автор, дам простой совет! не спрашивай девок про *** прошлых парней. Но сам в постели старайся.

Гость
#6
Дрон чупрыгин

Автор, дам простой совет! не спрашивай девок про *** прошлых парней. Но сам в постели старайся.

Дрон знает толк в ублажениях)))

Гость
#7

[quote="Гость" message_id="71049184"]Кстати говоря, девственность девки ничего не гарантирует. Нынешние тёлки смотрят порнушку с огромными ялдаками, так что в душе они уже все испорченные. Просто смирись, что у некоторых мужиков член больше твоего. Не заводи серьезные отношения! Просто имей баб, как шлюпок.[/quote,
Истину бачишь.Какая разница,кто её йёпп до тебя,хоть ишак с носорогом.Бери,пользуй за лапшу на ушах,ток жениться то зачем?

Гость
#8

Фу, мелкописечник, я баба, но даже у меня член больше твоего

Гость
#9

Фуууууу! Чьмошник!
Девчат! Зачьмырим пипеточника!

Гость
#10

:))))))😆 Кащенко отдыхает.

Гость
#11
Гость

Кстати говоря, девственность девки ничего не гарантирует. Нынешние тёлки смотрят порнушку с огромными ялдаками, так что в душе они уже все испорченные. Просто смирись, что у некоторых мужиков член больше твоего. Не заводи серьезные отношения! Просто имей баб, как шлюпок.[/quote, Истину бачишь.Какая разница,кто её йёпп до тебя,хоть ишак с носорогом.Бери,пользуй за лапшу на ушах,ток жениться то зачем?

Да вообще когда рождаются то писька шлепает всем по лицу. Все тогда испорченные и пусть проваливаются в тартарары.

Гость
#12

Автор, вы либо озабоченный подросток, либо***. Вам к психологу надо. Отношения состоят не только из секса, большинство женщин, ценят прежде всего, как человека

У коня салупа лучше
#13

Автор тебе надо стать куколдом! Тогда проблем с большими членами не будет.

Одинокий Волк
#14

Тему тётка создала.))))
Ни один мужик о размере члена не парится.)

Лис
#15

С ума сошел? Девчонки просто стебутся над твоими комплексами, а ты ведешься! Дело не в длине и толщине твоего друга, а в технике еб...и.

#16

А как размер члена связан с качеством секса, что-то первый раз такое вижу, или ты не знаешь где у девушек клитор и самые чувствительные зоны, ну это тебе тогда надо подтянуть знания анатомии и сексологии.

Гость
#17
Одинокий Волк

Тему тётка создала.))))
Ни один мужик о размере члена не парится.)

Это ты своей подруге рассказывай.

Чайка
#18

Здесь есть такой же пи...дострадалец - Легендарный. Вы с ним как близнецы-братья. А может, ты = он. Все вас девушки обижают...

449677
#19

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила, она была не простой женщиной. Знаю и чувствую, она помогает и защищает меня....
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Это магия, ее нельзя потрогать и увидеть, но она есть, и результат вполне ощутим по жизни.
Это психология Алеша, мелочь бросай, и все уладится.

Пророк
#20

А у тебя что 13 см что ты так комплексуеш? И слушай баб больше! Они тебе скажут что у них и 35 см было!

Гость
#21

Ну сходи к хирургу и удлини себе член - не вижу проблемы

Плохой Парень
#22

Ну начну с того что ты сильно заблуждаешся,ведь если у девушки влагалище скажем 16 см то будь у мужчины хоть все 30 см он больше 16 см в нее не войдет,это ведь не бездонная дырка! Если у тебя он в приделах 16-17 см и толстый то зря паришся,если заморачиваешся за размеры бывших интересуйся в первую очередь за толщину,после толстого женщину не сможит удолитворить тонкий! Сильно не парся по этому поводу,если любишь девушку всем сердцем,душой хорошо рядом,не бросай,ведь измены будут в любом случаи,хоть большой у тебя хоть маленький,это как в одной рубашки не проходишь,хочется и майку одеть,так и в сексе,смена партнера необходима,погуливают все,исключительно все и каждый,не заморачивайся!

Плохой Парень
#23
Лис

С ума сошел? Девчонки просто стебутся над твоими комплексами, а ты ведешься! Дело не в длине и толщине твоего друга, а в технике еб...и.

Хаааа хааа хаааа хаааа хаааааааа аш настроение поднял ха ха хааа! Техника ха ха... Хотелось бы на это посмотреть как ты техникой мизинцем защикочиваешь девушку до аргазма хаааа хаааа хаааа хааа хааааааааааааа я ору!

Гость
#24

У моей супруги первый был с огромным членом 25 см в диаметре не знаю но пальцами обхватить не могла. У второго был 20 см. А впервые кончила со мной у меня 12 см. Так что не парьтесь насчет размеров

Гость
#25
Гость

У моей супруги первый был с огромным членом 25 см в диаметре не знаю но пальцами обхватить не могла. У второго был 20 см. А впервые кончила со мной у меня 12 см. Так что не парьтесь насчет размеров

Кстати с ее слов ей было очень больно трахаться. С первым было просто *** и по длинне и толщинп

Гость
#26
Гость

23 см огромная редкость. Меньше верь бабам, которые рассказывают об огромных членах, ибо у них глазомер сбитый! Но ты прав в том, что если баба ощутила в себе огромную толстую ялду, то обычный размер ей уже будет не особо.Она всегда будет думать о той самой ялде)) Ищи бабу с небольшим пробегом.

Может быть и с небольшим пробегом, но нарвалась почти на старте)) как тогда?)

Гость
#27
Гость

Может быть и с небольшим пробегом, но нарвалась почти на старте)) как тогда?)

Моей жене, видимо, тоже посчастливилось с больши уйком у бывшего)) На фотке видел его в плавках... Зато теперь не кончает вагинально вообще со мной, хоть и говорит, что и раньше не кончала, но я почемуто ей не верю)) Тк в первый месяц нашего знакомства она плакала расстроенная после каждого секса со мной... Хоть я и старался по-разному.. Размер мой 16-17см/5см ширина (14см обхват). Но при этом вышла замуж за меня!! Или поняла, что хрен 20-25см хрен найдешь???)

Гость
#28
Гость

23 см огромная редкость. Меньше верь бабам, которые рассказывают об огромных членах, ибо у них глазомер сбитый! Но ты прав в том, что если баба ощутила в себе огромную толстую ялду, то обычный размер ей уже будет не особо.Она всегда будет думать о той самой ялде)) Ищи бабу с небольшим пробегом.

Но пробег мог быть и не большой, но с бОЛЬШим и долго... Как тогда?

Гость
#29
Дрон чупрыгин

Автор, дам простой совет! не спрашивай девок про *** прошлых парней. Но сам в постели старайся.

А если сама проговорилась косвенно или фотки сохранила?)

Гость
#30
Гость

У моей супруги первый был с огромным членом 25 см в диаметре не знаю но пальцами обхватить не могла. У второго был 20 см. А впервые кончила со мной у меня 12 см. Так что не парьтесь насчет размеров

Да тебе лапшу вешают аты вериш алень ты

Гость
#31
Гость

23 см огромная редкость. Меньше верь бабам, которые рассказывают об огромных членах, ибо у них глазомер сбитый! Но ты прав в том, что если баба ощутила в себе огромную толстую ялду, то обычный размер ей уже будет не особо.Она всегда будет думать о той самой ялде)) Ищи бабу с небольшим пробегом.

Что за тупые стереотипы. Я вот кинула парня как раз из-за большого и толстого члена. Для меня это был ад.... У моего нынешнего небольшой не сильно толстый но секс с ним самый классный. Парни не всегда размер имеет значение.

#32

Ну точно Алёша...🤣🤣🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: