Гость
Статьи
До меня у девушки был …

До меня у девушки был большой парень.

Суть в том. что до меня у девушки был парень с более толстым достоинством, девушка теперь не будет ничего ощущать?

Брэд
46 ответов
Последний — Перейти
простая
#1

если ты сможешь умело воспользоваться своим достоинством, то она ощутит всё намного больше, чем с её бывшим

Брэд
#2
простая

если ты сможешь умело воспользоваться своим достоинством, то она ощутит всё намного больше, чем с её бывшим

А что значит умело? Мы с ним в одной спортивной команде играем, еще как-=то по молодости, по дури мерелись членами, оказалось, что у него 15 в окружности, а у меня всего 13... Плюс еще в раздевалке и в бане он сильно выделялся... Я случайно узнал, что до меня ее парнем был он... Мне она нравится, но не раз уже слышал от девушек, что очень важна толщина члена. Если у нее уже все там растянуто, что я то могу теперь сделать?

простая
#3

как по мне, размер не так важен, как умение им воспользоваться. умело воспользоваться - значит не дай ей заскучать, не быть бревном и применять в действие как можно больше различных поз. сам же понимаешь, если у её бывшего большой член, это еще не значит, что он был зверем в постели и ей всё безумно нравилось. а если у нее там все растянуто, то это её проблемы, а не твои :) сильно не парься по этому поводу, будь уверенным в себе, она это точно оценит

#4

а как ты узнал толщину его инструмента?

Брэд
#5
простая

как по мне, размер не так важен, как умение им воспользоваться. умело воспользоваться - значит не дай ей заскучать, не быть бревном и применять в действие как можно больше различных поз. сам же понимаешь, если у её бывшего большой член, это еще не значит, что он был зверем в постели и ей всё безумно нравилось. а если у нее там все растянуто, то это её проблемы, а не твои :) сильно не парься по этому поводу, будь уверенным в себе, она это точно оценит

А она его хотя бы почувствует? после него?

Брэд
#6
Sergey

а как ты узнал толщину его инструмента?

написал же во втором посте... Дурачились, дома замеряли, потом хвастались, у кого сколько, когда были на спортивных сборах...

простая
#7

я думаю да, почему не почувствует-то? разница у вас с тем парнем не слишком огромна же

Брэд
#8
простая

я думаю да, почему не почувствует-то? разница у вас с тем парнем не слишком огромна же

Это окружность, вы возьмите гибкий сантиметр, отмерьте 13 и соедините в кольцо и так же с 15, разница будет большая

Гость
#9

дура ваша девушка что рассказывает такие подробности))

Брэд
#10
Гость

дура ваша девушка что рассказывает такие подробности))

Какие подробности?

простая
#11

ну даже если разница большая ( хотя мне так не кажется ) , в длину у вас большая с ним разница?

Брэд
#12

Она мне ничего не рассказывала

Брэд
#13
простая

ну даже если разница большая ( хотя мне так не кажется ) , в длину у вас большая с ним разница?

Одинаковая, по 17. Но если взять, например аэрозоль от рековны, то это будет примерно 15 в окружности, 13 это намного тоньше... Вы просто видимо не понимаете, что разница есть

простая
#14

я понимаю что есть разница, но всё же она не так велика. почувствует она всё, не волнуйтесь. тем более длина нормальная

Гость
#15

Мышцы влагалища должны быть как тряпка, чтобы достоинство болталось как карандаш в стакане. Размер члена прошлого полового партнёра на это не влияет.

Брэд
#16
простая

я понимаю что есть разница, но всё же она не так велика. почувствует она всё, не волнуйтесь. тем более длина нормальная

хотелось бы верить

Брэд
#17

Просто у меня была подруга, с которой мы часто говорили по душам. так вот она мне рассказывала, что толщина это главное и т.д и Что она нового парня не чувствовала, после того как три года повстречалась с бывшим парнем у которого был толстый. Но тут вы говорите все по другому.

простая
#18

ну это у неё так было. с чего ты взял что у твоей девушки будет так же?

Гость
#19

Автор, не паникуйте раньше времени. Как у мужчин бывают разные "пипи", так и у женщин.

Брэд
#20
простая

ну это у неё так было. с чего ты взял что у твоей девушки будет так же?

Я думал, что у всех примерно одинаково

Вика
#21

Поверь. В первый раз она подумает, что у того твоего друга был больше и немного разочаруется в тебе, а потом в процессе еще и меньше кайфа словит и второй раз разочаруется. Со временем ее киска начнет ностальгировать по тому толстому члену и будет тебя считать за ублюдка, а снится ей будет как тот парень с более толстым членом долбит ее похотливую растянутую девочку.

#22
Брэд

Это окружность, вы возьмите гибкий сантиметр, отмерьте 13 и соедините в кольцо и так же с 15, разница будет большая

чувак, меньше на сборах сидеть нужно было, и лучше учиться. Ты поститай по формуле диаметр ваших интструментов. Формула 2 пи эр, если не в курсе. Разница не велика. Женщина ее не ощутит абсолютно. Если бы у тебя был бы в 2 раза тоньше, то это одно, а так, фигней не страдай.

Проводили экперимент, женщины не могут ощутить разницу в размерах при незначительных их различии.

Гость
#23

у женщин вагина длинной всего 8см и слипшаяся, что на вид без щели). но способна пропускать через себя объекты размером с младенца. так что считай заточена и под стручёк и под елду)

опа с ручкой
#24

Ты уверен, что между вами у неё не было мужчин? Вдруг был с огромным.?..

Гость
#25
опа с ручкой

Ты уверен, что между вами у неё не было мужчин? Вдруг был с огромным.?..

или с удовольствием практиковала двойной фистинг или футфистинг)

опа с ручкой
#26
Гость

или с удовольствием практиковала двойной фистинг или футфистинг)

ахах) не снимая кросовок)

Гость
#27
Брэд

Суть в том. что до меня у девушки был парень с более толстым достоинством, девушка теперь не будет ничего ощущать?

да и скоро оставит тебя.

милана
#28

По-моему читала эту тему уже.. может ей наоборот с большим больно было.

Брэд
#29
милана

По-моему читала эту тему уже.. может ей наоборот с большим больно было.

От толстого бывает боль? от длинного бывает, вроде

Гость
#30
Вика

Поверь. В первый раз она подумает, что у того твоего друга был больше и немного разочаруется в тебе, а потом в процессе еще и меньше кайфа словит и второй раз разочаруется. Со временем ее киска начнет ностальгировать по тому толстому члену и будет тебя считать за ублюдка, а снится ей будет как тот парень с более толстым членом долбит ее похотливую растянутую девочку.

о боже, нынешние школьники меня пугают...

Гость
#31
Гость

о боже, нынешние школьники меня пугают...

пугать им нечем ,если только глупостью и невоспитанностью,увы время неучей

Гость
#32
Брэд

Какие подробности?

его елды ***

Гость
#33

Тогда руку суй.

чувак
#34

ничего,усохнет)

Гость
#35

Дядя,у тебя нормальный ствол))) У меня была девушка,у кот.бывший парень имел достоинство 18 см...а у меня 15 см:) и ничего:) я вытворял с ней такое...вобщем забыла она его уже после первого секса)) фантазируй по больше.вот и все:) Удачи тебе...спортсмен:)))

Гость
#36

Дядя,у тебя нормальный ствол))) У меня была девушка,у кот.бывший парень имел достоинство 18 см...а у меня 15 см:) и ничего:) я вытворял с ней такое...вобщем забыла она его уже после первого секса)) фантазируй по больше.вот и все:) Удачи тебе...спортсмен:)))

Ольга
#37
Вика

Поверь. В первый раз она подумает, что у того твоего друга был больше и немного разочаруется в тебе, а потом в процессе еще и меньше кайфа словит и второй раз разочаруется. Со временем ее киска начнет ностальгировать по тому толстому члену и будет тебя считать за ублюдка, а снится ей будет как тот парень с более толстым членом долбит ее похотливую растянутую девочку.

это конечно проблема реальная по себе узнала

Гость
#38

хахахаха прям задела))))

Ти
#39
Брэд

Просто у меня была подруга, с которой мы часто говорили по душам. так вот она мне рассказывала, что толщина это главное и т.д и Что она нового парня не чувствовала, после того как три года повстречалась с бывшим парнем у которого был толстый. Но тут вы говорите все по другому.

И что она с этим делала?

Гость
#40
простая

как по мне, размер не так важен, как умение им воспользоваться. умело воспользоваться - значит не дай ей заскучать, не быть бревном и применять в действие как можно больше различных поз. сам же понимаешь, если у её бывшего большой член, это еще не значит, что он был зверем в постели и ей всё безумно нравилось. а если у нее там все растянуто, то это её проблемы, а не твои :) сильно не парься по этому поводу, будь уверенным в себе, она это точно оценит

Если женщины говорят что не в размере дело а в умении это ложь.Наглая

Гость
#41
Гость

Если женщины говорят что не в размере дело а в умении это ложь.Наглая

Ты и елдой работай и пальцом клитор массируй, вот и всё

Гость
#42
Гость

Ты и елдой работай и пальцом клитор массируй, вот и всё

Пальцем*

Гость
#43
Sergey

а как ты узнал толщину его инструмента?

Ртом

Гость
#44

Народ, такая же трабла возникла...
Ранее никогда от девушек не чувствовал и не слышал нареканий по по размеру своего достоинства.
Встречался и с теми кто постарше чуток, и с ровесницами.

А тут блин !
Начал отношения с девушкой меня старше на 4 года, рожавшей, до этого у нее 5 партнёров было точно.
Сошлись по любви.
Но с сексом что-то изначально проблемно было, из-за ее скромности или осторожности с закрытостью...

В общем когда дело в отношениях дошло до постели, начал замечать некоторые недосказанности.

Начал задавать вопросы: - "А как у тебя раньше было" ?
"Может у бывшего больше был по размеру, и ты прилетала нормально в процессе"?

С ней все не так, как с бывшими.
Нет нормального прилёта с ее стороны, помогаю ручками.
Но меня это бесит жутко, и давят думки по поводу ее прошлого опыта.

Раньше вообще этот вопрос не возникал.
Ради интереса произвел обмеры )
18 длинна, а по диаметру головки вообще меньше чем у автора - 14см. ((

Прошу реально дам подсказать, по правде, кто сталкивался с контрастами в размерах, и своих гендерных собратьев кто темой задавался - насколько вопрос важен для девушки ?

Вся жизнь впереди, и несоответствия в интиме это должно быть огромная проблема в будущем.
Времени у нас у всех мало, ограничено, и для серьезных отношений надо разбирать изначально все имеющиеся сложности, не оставляя их на "обойдется"... ((

P.S можно и постебать, но чтобы доля реального в себе была, и практическая польза от вашего ответа.
Очень поможете, так как не к кому обратиться... (((

Гость
#45
Гость

Народ, такая же трабла возникла...
Ранее никогда от девушек не чувствовал и не слышал нареканий по по размеру своего достоинства.
Встречался и с теми кто постарше чуток, и с ровесницами.

А тут блин !
Начал отношения с девушкой меня старше на 4 года, рожавшей, до этого у нее 5 партнёров было точно.
Сошлись по любви.
Но с сексом что-то изначально проблемно было, из-за ее скромности или осторожности с закрытостью...

В общем когда дело в отношениях дошло до постели, начал замечать некоторые недосказанности.

Начал задавать вопросы: - "А как у тебя раньше было" ?
"Может у бывшего больше был по размеру, и ты прилетала нормально в процессе"?

С ней все не так, как с бывшими.
Нет нормального прилёта с ее стороны, помогаю ручками.
Но меня это бесит жутко, и давят думки по поводу ее прошлого опыта.

Раньше вообще этот вопрос не возникал.
Ради интереса произвел обмеры )
18 длинна, а по диаметру головки вообще меньше чем у автора - 14см. ((

Прошу реально дам подсказать, по правде, кто сталкивался с контрастами в размерах, и своих гендерных собратьев кто темой задавался - насколько вопрос важен для девушки ?

Вся жизнь впереди, и несоответствия в интиме это должно быть огромная проблема в будущем.
Времени у нас у всех мало, ограничено, и для серьезных отношений надо разбирать изначально все имеющиеся сложности, не оставляя их на "обойдется"... ((

P.S можно и постебать, но чтобы доля реального в себе была, и практическая польза от вашего ответа.
Очень поможете, так как не к кому обратиться... (((

К предыдущему посту:

Поясню - на мои вопросы отмалчивается, что придает очень много разочарования и сомнений, в перемешку с путаницей и непонятками в вопросе... (((
Бесит, надо сказать - ЖУТКО...

Непонятно либо свое отношение менять к человеку и переключаться на ту, кто оценит, либо далее рукоблудством заниматься...

Гость
#46
Гость

К предыдущему посту:

Поясню - на мои вопросы отмалчивается, что придает очень много разочарования и сомнений, в перемешку с путаницей и непонятками в вопросе... (((
Бесит, надо сказать - ЖУТКО...

Непонятно либо свое отношение менять к человеку и переключаться на ту, кто оценит, либо далее рукоблудством заниматься...

Как в итоге все?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: