Гость
Статьи
У девушки есть парень

У девушки есть парень

Познакомился с одной девушкой на работе. Влюбился почти сразу, но смущало колечко на пальце и всё же старался с ней больше общаться. Навязывался с ней, типо мне тоже туда нада.Ездил на работу в выходные, что бы поболтать с ней по дороге. В итоге она сказала что она вдова с ребёнком и позвала погулять. Сходили на пару свиданий, лето кончилось и к ней с деревни вернулся ребёнок. Меня перевели в другой цех, куда нужно было приезжать раньше чем до этого. Звал её на свидания, она говорила, что сильно занята, много проблем и не может. В итоге всё вообще затухло. Иногда звонила или писала поболтать, но на встречу так же отвечала отказом. Далее я узнал что у неё уже 5 лет есть мч. В один из таких звонков сказал её об этом, но она всё отрицала, говорила, что 5 лет уже одна со смерти мужа, но я уверен, что они как минимум встречались ибо даже в вк у них есть фотки с общим фоном, но по отдельности.Типо по очереди фоткались. Так же кв, которую она якобы снимает как раз и принадлежит этому мч. Сегодня она мне написала и позвала погулять. Хоть чувства подостыли, но я по прежнему люблю её и на других девушек мне вообще пофиг. Я согласился, но мотивы её не понятны. Последнее время отвечал на её сообщения довольно холодно и безразлично. Не знаю, что делать. Не хочется заново переживать всю ту ***, если опять окажусь за её бортом. Отношения после неё у меня с девушками почти не строились. была одна мамочка(писал тут тему на её счёт) и коллега. Но всё это не из-за симпатии, а что бы заглушить боль.

Олег
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочешь найти высокие мотивы ее вранья?
Расслабься, просто ты запасной

Скорп
#2

Что еще за мамочка была???😮

мохнатая булка
#3

НИКОМУ НЕ ОТДАМ!! -_-

Гость
#4

БЕда в наседке

Гость
#5

избавься от той самой

Гость
#6

Так теперь же она свободна,ты в любое время можешь сам прийти

Гость
#7
мохнатая булка

НИКОМУ НЕ ОТДАМ!! -_-

А мало ли что она хочет. На чужом куе побывала теперь за симью борется.

Гость
#8
Гость

А мало ли что она хочет. На чужом куе побывала теперь за симью борется.

А взял да сам и пришел,че спрашивать. сам все знаешь.

Гость
#9
Гость

А мало ли что она хочет. На чужом куе побывала теперь за симью борется.

Какая интересная!

гость
#10
Гость

А взял да сам и пришел,че спрашивать. сам все знаешь.

Ывы
#11

Опои и подсунь под кого нибудь, чтоб залетела ,чтоб влюбилась еще,сма отвалится

Гость
#12
Олег

Познакомился с одной девушкой на работе. Влюбился почти сразу, но смущало колечко на пальце и всё же старался с ней больше общаться. Навязывался с ней, типо мне тоже туда нада.Ездил на работу в выходные, что бы поболтать с ней по дороге. В итоге она сказала что она вдова с ребёнком и позвала погулять. Сходили на пару свиданий, лето кончилось и к ней с деревни вернулся ребёнок. Меня перевели в другой цех, куда нужно было приезжать раньше чем до этого. Звал её на свидания, она говорила, что сильно занята, много проблем и не может. В итоге всё вообще затухло. Иногда звонила или писала поболтать, но на встречу так же отвечала отказом. Далее я узнал что у неё уже 5 лет есть мч. В один из таких звонков сказал её об этом, но она всё отрицала, говорила, что 5 лет уже одна со смерти мужа, но я уверен, что они как минимум встречались ибо даже в вк у них есть фотки с общим фоном, но по отдельности.Типо по очереди фоткались. Так же кв, которую она якобы снимает как раз и принадлежит этому мч. Сегодня она мне написала и позвала погулять. Хоть чувства подостыли, но я по прежнему люблю её и на других девушек мне вообще пофиг. Я согласился, но мотивы её не понятны. Последнее время отвечал на её сообщения довольно холодно и безразлично. Не знаю, что делать. Не хочется заново переживать всю ту ***, если опять окажусь за её бортом. Отношения после неё у меня с девушками почти не строились. была одна мамочка(писал тут тему на её счёт) и коллега. Но всё это не из-за симпатии, а что бы заглушить боль.

приходи вечером погуляете

Гость
#13
Ывы

Опои и подсунь под кого нибудь, чтоб залетела ,чтоб влюбилась еще,сма отвалится

На счёт опои её. она стройненькая, но может выпить в 5 раз больше меня, да и любого мужика.

Олег
#14
Скорп

Что еще за мамочка была???😮

Она на свидание с ребёнком пришла. Худшее свидание в моей жизни.

Гость
#15
Олег

Она на свидание с ребёнком пришла. Худшее свидание в моей жизни.

Ужас какой, надеюсь ее больше не будет?

Гость
#16
Олег

Она на свидание с ребёнком пришла. Худшее свидание в моей жизни.

Она та которая только тянет вниз и будет тянуть. Не тут только..

Олег
#17
Гость

Ужас какой, надеюсь ее больше не будет?

У меня не было к ней симпатии или чего то подобного, как я уже писал выше. Но свидание - это был шок для меня.

Каменный Гость
#18

Мама дорогая, да вы уже и в соцсетях расследование провели! Не к добру это. Пригласите пару раз на свидание, пригласите с ребенком сходить в зоопарк куда-нибудь и смотрите, что будет. Если будет отказывать без встречных предложений - ничего не светит. Тут такое дело - если есть отношения, ей в них удобно. Если она будет уходить от того мужчины, то будет ждать, что вы дойдете до загса и примете ребенка. Вы к этому готовы?

гость
#20
мохнатая булка

А может оставить вас вашей клуше?

Да уж сама понимаю что любой нормальный парень давно бы все сделал с вашей новой.

Олег
#22

Вы не путайте мамочку и ту, в которою влюблён, это разные девушки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: