Гость
Статьи
Очень сильно нравится …

Очень сильно нравится парень подруги

Вообщем проблема озвучена уже в теме, не знаю что делать.( Подруга начала с ним встречается всего полгода назад, и мы все стали общаться в одной компании. Вот уже пару месяцев я не могу выкинуть его из своей головы. Настолько запал в душу. Не отпускает. Он не супер красавчик, обычный студент, есть вредные привычки, но он очаровывает меня именно общением, характером. Как то быстро нашла с ним общий язык, хотя не пацанка, и всегда больше с девочками дружила. Даже эта подруга при всех друзьях шутит про нас, что нас нужно наедине оставить. Я задумалась, стало как-то не по себе, и я решила поменьше с ним контачить. Было день рождение у другой подруги, они тоже там были, за весь вечер обмолвилась с ним парой фразой. Потом ближе к концу он выходил курить на балкон и позвал меня составить компанию. Я не курю, поэтому отказалась незаметно. Это заметила подруга, как-то наиграно начала его обнимать перед о мной когда он вернулся, гладить его плечи дёргать за колени. Чувствую что начинаю его ревновать к ней. Борюсь. Отбивать не хочу, как то это некрасиво. И у меня самой тоже сейчас есть парень. Но прям чувствую что влечет к нему, скучала сильно когда три недели не видела его. Может быть написать ему в директ? Я в глубине надеюсь на взаимность. В ,если он сам решит расстаться с подругой.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше промолчу что я думаю. нехорошо ты "надеешься". мужики они не все хорошие-вот буквально недавно мужчина моей подруги мне сказал,что ей не верен , говорил мне комплименты и отговаривал выходить замуж . Что я думаю? что он подлец. Рссказывать конечно ничего не буду ей, за руку не ловила его,да и она очень верит ему-но своё мнение я о нём составила. к сожалению многие так. мало ли там пригласил покурить-если бы хотел был бы с тобой,а не с ней, хочешь быть хорошей девочкой-перестань обдумывать и живи своей жизнью.

Гость
#2
Гость

лучше промолчу что я думаю. нехорошо ты "надеешься". мужики они не все хорошие-вот буквально недавно мужчина моей подруги мне сказал,что ей не верен , говорил мне комплименты и отговаривал выходить замуж . Что я думаю? что он подлец. Рссказывать конечно ничего не буду ей, за руку не ловила его,да и она очень верит ему-но своё мнение я о нём составила. к сожалению многие так. мало ли там пригласил покурить-если бы хотел был бы с тобой,а не с ней, хочешь быть хорошей девочкой-перестань обдумывать и живи своей жизнью.

я тебе не верю, курица. убейся

Мохнатая булка
#3

Налицо все признаки недоебита
А ваш Парень часто ныряет в вашу лунку?😄

Гость
#4
Гость

я тебе не верю, курица. убейся

плевать хотела я ,что ты не веришь. говорю как есть. и главная русская черта- мужик подлец,а виновата та,что слышала? че ты несёшь?я-то при чём??

Гость
#5

Shlюха

Дмитрий
#6

Все бабы мудоблядскиепиздопроебища!

Мохнатая булка
#7
Дмитрий

Все бабы мудоблядскиепиздопроебища!

Да, либо *** либо невостребованные старые бревна - 2 крайности

Гость
#8
Дмитрий

Все бабы мудоблядскиепиздопроебища!

Ахагхгахгах,а мать твоя кто?

Гость
#9
Дмитрий

Все бабы мудоблядскиепиздопроебища!

Мамке, сестре, бабушкам, своей дочери будущей(если она будет конечно хах) и конечно жене передай эти слова)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: