Гость
Статьи
Очень сильно нравится …

Очень сильно нравится парень

Очень сильно нравится парень, хорошо с ним общались. Но есть одно НО, у него есть девушка. Я с ним говорила на эту тему. Я ему сказала "что если тебе совесть позволяет так поступать, и делать, и у тебя нет никакого сожаления к ней, то делай как хочешь, ведь мне не перед кем отчитываться, я девушка свободная" это конечно не значит что я буду любовницей, просто с его слов я ему нравлюсь. У нас с ним много общих знакомых, некоторые из них, уже намекали, или даже пытались со мной переспать, но там был сразу отворот поворот. И вот он меня пригласил в гости к одному из тех знакомых. Но мы были одни! Дура что пошла? Ещё какая. Я не думала тогда ничем, кроме того, что он мне дико нравится, и хочется с ним пообщаться. Я пришла, мы одни! Просто разговаривали, смеялись. Потом он просто поцеловал, и пошло поехало! До секса не дошло! Но еще бы немного. Мне стало дико стыдно за себя. После этого случая один из этих знакомых написал смешной смайл и "эх ты" когда я задала вопрос что такое? Он сразу говорит мол здороваюсь с тобой. И больше ничего! И тут я испугалась, что он мог сказать им об этом. Хотя он говорил что никому об этом говорить не будет! Да он и не маленький мальчик. Уже скоро 30. Но на душе творится ужасное. А со знакомыми часто пересекаемся. Я не знаю как себя вести, что делать. На душе не спокойно. Чувствую себя падшей женщиной. Помогите! Как поступить в этой ситуации? Знаю что глупая, и очень некрасиво поступила.

мэри
2 ответа
Последний — Перейти
#1

причем тут красиво не красиво.
вам нужен бабник который спокойно может изменить своей девушке ?
вы тоже хотите чтоб у вас его увели через пару месяцев поиздевавшись над вашей любовью?
напишите его девушке что сочувствует ей. у нее парень готов изменять и скорей всего изменял.
и забудьте этого бабника.

#2

Господи... Если вы за своей душой нечего не чувствуете, то почему вы себя вините?Вы свободная девушка, это ему должно быть стыдно за своей поступок но не как не вам.. Вы сделали на тот момент что хотели, как чувствовали, не переспали, о чем тогда жалеть??? Его друзья вам и ему просто завидует что он чего то добился от вас а они нет вот и все! Я не думаю что он им что-то рассказал особенно имея при этом девушку...
Чувствуйте себя спокойно и ведите себя как считаете нужным

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: