Гость
Статьи
Очень сильно нравится …

Очень сильно нравится парень

Девочки, помогите советом…
В данный момент я нахожусь в отношениях, но кажется совсем не люблю своего парня…, мне очень сильно нравится другой… Но все дело в том, что я очень боюсь остаться одна, мало ли с тем парнем не получится…сижу себя мучаю целыми днями и не знаю что делать

Romashka456
6 ответов
Последний — Перейти
#1

И часто у вас такое? Может вы просто влюбчивая.
Если так, то смысла рвать отношения на насиженом месте нет. Загорело - перегорело.
Ну а в целом, если в отношениях нет любви или какой-то обязаловки материальной , багажа. То зачем тогда мучить себя и спать с нелюбимым человеком.
Я 10 лет так жила… теперь жалею. Очень хреновенько идти домой к нему и морально плакать ибо понимаешь, что любви нет, а обязаловка держит .
Счастье в том, что идя домой чувствовать себя дома… а не ныкаться чтоб чатиться с кем-то или поплакать.

Гость
#2

Бабы совсем уже поехали. Даже если нет чувств, то бросают только , когда есть к кому уйти.

#3
Гость

Бабы совсем уже поехали. Даже если нет чувств, то бросают только , когда есть к кому уйти.

100%, менять шило на мыло перспектива не очень )
Всегда надо подстелить соломку, раз решил уйти

Гость
#4
Mrs.A

100%, менять шило на мыло перспектива не очень )
Всегда надо подстелить соломку, раз решил уйти

Почему не можете быть без отношений некоторое время? Интима постоянного хочется?

Romashka456
#5
Гость

Почему не можете быть без отношений некоторое время? Интима постоянного хочется?

Я сейчас в другом городе, без друзей и семьи, тут у меня никого нет, поэтому и боюсь остаться одна

Гость
#6
Romashka456

Я сейчас в другом городе, без друзей и семьи, тут у меня никого нет, поэтому и боюсь остаться одна

От тебя завтра сам бросить может, что это за отношения если не взаимно, тема разводка. И останешься ты сама, + с клеймом что тебе бросили для того парня который тебе нравится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: