Гость
Статьи
Муж водит друзей …

Муж водит друзей домой....устала бороться. Что делать?

Здравствуйте. Девочки, девушки, жены! Помогите советом: что делать?. Мой муж приводит домой своих друзей, поэтому мой дом медленно превращается в какой то гостинный дом, а я говорю мужу, но результата ноль. Он собственник, и очень злится, когда я гуляю с подругами. То одна моя подруга его не устроит, то другая. Но у него такие друзья, что при одном их упоминании мне уже плохо. Я беременна. 35 недель, скоро у нас будет сын. Да, любит, да, беспокоится за меня и за него, но меньше времени от этого с друзьями не проводит. Просыпается, не успевает глаза открыть, уже бежит к друзьям. Так ладно, что он пропадает пару часов, на час приходит домой и опять на пару часов пропадает там с ними. Дома сидит всего часа 3-4 и то, в это время ему звонят так много, что мне кажется, я за суперзвездой замужем.Вся проблема в том, что он ещё их и домой приводит. Ни один из них не женат, и почти все свободны. Их ничего не держит , и они ходят куда захотят и на сколько захотят, но мой то уже женат. Ну, видимо, детство не закончилось. На днях я психанула, хотела поехать с ним к моим родителям (отношения у них очень теплые, и нет этой ненависти как в анекдотах))) Его не было с утра до обеда дома, купаться он пошел...я написала ему в соцсетях, что еду к маме. В единственном числе. Я надеялась, он , услышав, что еду по причине, что устала от этой суеты, устала от всего что бесит(так как живём в центре, а моя мама с папой за 7 км в поселке), скажет:"я с тобой". И поймет отчего я так устала. Так нет же, " с такими желаниями тебе надо одной быть. Зачем я женился? Собирайся, можешь с чемоданами ехать" и т.д. Когда поговорили дома, я сказала, что хороший вариант: я отдохну там, а он, раз уж так любит своих друзей, с ними. Где хочет. Хотя, это была больше ирония, нежели серьезное предложение. На что был ответ:" а зачем я на тебе женился? Я с тобой всегда. А с ними могу и не погулять". В итоге опять с ними пропадает. Там друзья такие, что ужас...прямо говорили, обещал не водить. Потом опять начал.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А друзья что делают у вас дома? Просто сидят чай пьют или пиво с закусками.Кто накрывает и убирает потом?

Гость
#2
Гость

А друзья что делают у вас дома? Просто сидят чай пьют или пиво с закусками.Кто накрывает и убирает потом?

Просто приходят и сидят с ним. Я конечно понимаю зимой. А сейчас вроде на улице нормально. Так ещё и я не могу ходить в чем захочу. Пожизненно муж, идя домой звонит:"зай, оденься там, приготовься, я не один зайду". Так и охота когда то выйти в нижнем белье и сказать:"ой, я думала ты один. Ну мне всё равно. Мой дом, в чем хочу в том и хожу."

Гость
#3

Кавказец?

Гость
#4

А когда он работает ? Или безработный?

Гость
#5
Гость

Просто приходят и сидят с ним. Я конечно понимаю зимой. А сейчас вроде на улице нормально. Так ещё и я не могу ходить в чем захочу. Пожизненно муж, идя домой звонит:"зай, оденься там, приготовься, я не один зайду". Так и охота когда то выйти в нижнем белье и сказать:"ой, я думала ты один. Ну мне всё равно. Мой дом, в чем хочу в том и хожу."

Может вам тогда сразу подруг не замужних приглашать?Будет из кого его друзьям пару найти и наконец то зажить своей жизнью?

Гость
#6

Квартира то чья? Ваша,его или общая?

Игорек
#7

ну вы же любите пи-здаболов-задушевников, душу компании и прочее. наверни теперь г-овна полной ложкой

Обеспечун
#8
Игорек

ну вы же любите пи-здаболов-задушевников, душу компании и прочее. наверни теперь г-овна полной ложкой

Они при этом думают, что ИМЕННО с НЕЙ он еще и станет примерным отцом и мужем.
Короче, еще одна решившая, что мужчину можно переделать)

Екатерина
#9

Ничего вы не сделаете, потому что в вашей семье вы зависимы от мужа, вы в нем нуждаетесь и боитесь потерять это сокровище.
Он в свою очередь думает только о своём удовольствии, не боится обидеть или потерять вас, наоборот, всячески подчёркивает, что ему плевать на вас.
Что сделала бы я? Я всегда в своём доме хозяйка. Это моё логово, а я там тигрица. Никто без моей воли не смеет зайти в мою крепость. Не с мужем нужно разговаривать, а как разъярённая тигрица не пускать никого, сказать непрошеным гостям: а ну-ка все встали и пошли вон из моего дома и чтобы ноги вашей больше тут не было! Гостям будет некомфортно, когда их выгоняют. А вы боитесь пикнуть в своём доме.
Неудивительно, что вас проходной двор.
Унитаз они сами моют, или вы дарите после кучи людей? Вы не хозяйка. Может, если вы были бы хозяйкой, и муж стал бы уважать, а так, в лучшем случае может уйти из своего дома, поджав хвостик. Ужас.
Скорее-всего у вас и уюта нет, и порядка, и роскоши.
Кто-то будет пользоваться моим полотенцем?! Да я брезгую! Кто-то чужой будет пользоваться моей посудой? Ни за что!

Гость
#10
Игорек

ну вы же любите пи-здаболов-задушевников, душу компании и прочее. наверни теперь г-овна полной ложкой

Проблема в том, что в начале отношений он четко давал понять что друг у него один лучший, и один знакомый, с которым редко видится. А потом постепенно начали выплывать эти "птицы, долбящие деревья."

Гость
#11
Гость

Квартира то чья? Ваша,его или общая?

Общая. Вообще снимаем. И я считаю, что не имею право делать какой то притон, водя без разбора сюда своих знакомых. А он, видимо, имеет получается.

Гость
#12
Гость

Может вам тогда сразу подруг не замужних приглашать?Будет из кого его друзьям пару найти и наконец то зажить своей жизнью?

У меня у самой дикое желание сесть, найти на сайте знакомств каждому папу, и послать в счастливые долгие отношения, чтоб не лезли куда не надо. А то даже недавно случился конфуз, извините за подробности, но самой смешно. Так получилось, что пришли, а я даже не знала, что они будут. Убрать ничего не успела. Висели в нашей комнате наши , мягко говоря, личные с мужем предметы. Это длинное "ха-ха-ха" его друзей звучало действительно как насмешки над чужой личной жизнью. И почему то стыдно мне, а не мужу...

Гость
#13
Гость

Кавказец?

Почти. Но тоже "горячая кровь"

Екатерина
#14
Гость

Общая. Вообще снимаем. И я считаю, что не имею право делать какой то притон, водя без разбора сюда своих знакомых. А он, видимо, имеет получается.

Он имеет право жить так, как хочет, а вы себе не можете позволить. Ему и без вас хорошо, а вы без него не можете. Зависимы и несамостоятельны.

Гость
#15
Гость

А когда он работает ? Или безработный?

Работает. При этом успевает в отпусках и на больничных бывая, вести такой режим дня, так сказать.

Гость
#16
Екатерина

Ничего вы не сделаете, потому что в вашей семье вы зависимы от мужа, вы в нем нуждаетесь и боитесь потерять это сокровище.
Он в свою очередь думает только о своём удовольствии, не боится обидеть или потерять вас, наоборот, всячески подчёркивает, что ему плевать на вас.
Что сделала бы я? Я всегда в своём доме хозяйка. Это моё логово, а я там тигрица. Никто без моей воли не смеет зайти в мою крепость. Не с мужем нужно разговаривать, а как разъярённая тигрица не пускать никого, сказать непрошеным гостям: а ну-ка все встали и пошли вон из моего дома и чтобы ноги вашей больше тут не было! Гостям будет некомфортно, когда их выгоняют. А вы боитесь пикнуть в своём доме.
Неудивительно, что вас проходной двор.
Унитаз они сами моют, или вы дарите после кучи людей? Вы не хозяйка. Может, если вы были бы хозяйкой, и муж стал бы уважать, а так, в лучшем случае может уйти из своего дома, поджав хвостик. Ужас.
Скорее-всего у вас и уюта нет, и порядка, и роскоши.
Кто-то будет пользоваться моим полотенцем?! Да я брезгую! Кто-то чужой будет пользоваться моей посудой? Ни за что!

Хоть , на удивление, ещё не приходилось ни одному вещи из обихода давать, обидно было с утра наготовить есть, пока муж шлялся где то, а потом увидеть, что он даёт это есть и своему товарищу. Да, не спорю, может хотел показать, что я умею готовить, выпендриться надо, но обидно, что пришел он даже будучи не приглашенным заранее, а я его с каких то делов кормить должна...

Гость
#17

Экстраверты это жесть, с н ми ужиться гадо самой такой же быть. Но водить чужих людей домой - это, без преувеличения, катастрофа. Это, считайте, у вас нет дома, где вы защищены и можете просто отдохнуть от внешнего мира. Вы когда беременели от него, чем думали?
Не хочу ничего советовать, но я бы не выдержала. Я интроверт и мне физически больно, когда в мой дом прутся чужие люди. А вы еще и беременная. Я б уехала жить к родителям. Поставила бы условие - или мы расходимся, или нашу квартиру больше не переступает нога чужого человека. А потом у вас лялька маленькая будет в этом проходном дворе. Ужас.

Гость
#18

Так и будете жить.
Это видно сразу кто перед вами. Не верю, что всё открылось после свадьбы.
Или говорите с ним вплоть до развода или так и проживёте всю жизнь в проходном дворе.
Свою "горячую кровь" пусть щасунет себе в ж...пу. Вы, что сами пальцем деланая?

Екатерина
#19
Гость

Хоть , на удивление, ещё не приходилось ни одному вещи из обихода давать, обидно было с утра наготовить есть, пока муж шлялся где то, а потом увидеть, что он даёт это есть и своему товарищу. Да, не спорю, может хотел показать, что я умею готовить, выпендриться надо, но обидно, что пришел он даже будучи не приглашенным заранее, а я его с каких то делов кормить должна...

А ещё, всё, что есть в вашей квартире, это ваши ресурсы: вода, электричество, еда, за сьем квартиры платите. Почему чужим людям даёте бесплатно пользоваться тем, за что вы платите деньги? Богатые люди не делают из своего дома проходной двор, к ним нельзя прийти без приглашения хозяина и хозяйки, вещи и еда у них дорогая и поэтому они ценят своё добро.
Выгоняйте непрошенных наглых людей. Показывайте всем видом, что вы им не рады.
Но сначала осознайте, что никто не виноват, кроме Вас. Это вы своим неправильным поведением и бездействием довели до такого, от чего сейчас готовы бежать.

#20

Ему сколько 22-24?

Гость
#21
Какао

Ему сколько 22-24?

Вы прям в точку 22. Причем был женат в 18. Ну, долго не прожил тоже в браке. Правда, жена могла когда надо поставить на место.

#22
Гость

Вы прям в точку 22. Причем был женат в 18. Ну, долго не прожил тоже в браке. Правда, жена могла когда надо поставить на место.

Татарин? )

Гость
#23

дальше будет веселее , будут левые бабы и левые дети . Так что автор живите одна с ребёнком - как говорится из двух зол надо выбирать наименьшее зло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: