Гость
Статьи
Сильно нравится парень …

Сильно нравится парень и я не знаю что с этим делать

Сильно нравится парень и я не знаю что с этим делать. Опытные люди в отношениях, помогите

Мне 22, опыта близких отношений никогда не было. Уже как два года нравится один парень из моего уч заведения на заочной специальности. Когда он приезжает на сессию из другого города неподалеку мы почти всегда собираемся небольшой компанией и гуляем в течение месяца. Ходим в бары, кафе, клубы... В общем классно проводим наши студенческие годы. Мне очень нравится его характер, вкусы в музыке и взгляд на жизнь. Сам он уделяет мне знаки внимания. Он очень открытый человек без комплексов (в отличие от меня) и не боится говорить о сексе. У нас постоянно поднималась эта тема и как понимаю он был бы не против провести со мной одну ночь. Естественно я как человек без сексуальной жизни скорее воспринимаю такие предложения как начало чего-то серьезного, а не просто как возможность набраться опыта.
Чтоб вы понимали я ради него готова пойти на все и даже уехать с ним в другой город, только бы быть рядом с ним.
У нас поднималась тема отношений и он выражался довольно уклончиво по этому поводу, мол, "зачем я тебе нужен" и "что ты во мне нашла". Сам он человек немного распущенный и как понимаю ему не хочется вступать со мной в серьезные отношения, так как он недавно расстался со своей девушкой и не хочет причинять боль. Меня постоянно мучает желание быть рядом с ним но со стороны кажется что я ему не сильно-то и интересна и он гуляет со мной от скуки. Я не знаю, действительно ли это так или мне кажется. На вопрос навязываюсь ли я он говорил что нет.

С другой стороны совсем недавно я начала общаться со своим однокурсником (одногодкой), и когда мы гуляли всей компанией он признался что я ему нравлюсь и что он был бы не против вступить со мной в отношения. У нас схожий характер и интересы, но если быть честной то мне с ним очень скучно, так как мы оба интроверты. Сам он живет со мной в одном городе в отличие от парня который мне нравится и у нас есть возможность чаще видеться.

Я хочу быть именно с тем кто мне нравится но есть шанс что ничего не выйдет. Что делать в данной ситуации? #отношения #нуженсовет

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя два варианта.
1) Поддаться инстинктам. Тогда он тебя трахнет, а на следующее утро кинет.
2)Как все умные люди, ты подавляешь свои гормоны. И выбираешь парня для отношений умом, а не гормонами. Влюблённости не будет, но будет любовь.

Гость
#2
Гость

У тебя два варианта.
1) Поддаться инстинктам. Тогда он тебя трахнет, а на следующее утро кинет.
2)Как все умные люди, ты подавляешь свои гормоны. И выбираешь парня для отношений умом, а не гормонами. Влюблённости не будет, но будет любовь.

Кстати, интересный факт.
Мужчины относятся к недевственницам, а особенно к гулящим с некоторой брезгливостью. Уважающие себя мужчины не станут строить семью с женщиной, которую поимели десяток мачо.

Гость
#3

Жаль того интроверта, наверное сложно было признаться, но ему суждено услышать отказ из-за какого-то непонятного парня из другого города, который хочет разок трахнуть автора и уйти в закат. Никогда мне не понять таких вкусов как у автора, причем сама же понимает все прекрасно

Гость
#4
Гость

У тебя два варианта.
1) Поддаться инстинктам. Тогда он тебя трахнет, а на следующее утро кинет.
2)Как все умные люди, ты подавляешь свои гормоны. И выбираешь парня для отношений умом, а не гормонами. Влюблённости не будет, но будет любовь.

А какой смысл любви без влюбленности? Я понимаю что лучше выбирать более серьезных парней, но что делать если такие мне ну... НЕ нравятся? А что если парень который мне сейчас симпатизирует после более близких отношений захочет остаться со мной?

Гость
#5
Гость

А какой смысл любви без влюбленности? Я понимаю что лучше выбирать более серьезных парней, но что делать если такие мне ну... НЕ нравятся? А что если парень который мне сейчас симпатизирует после более близких отношений захочет остаться со мной?

Да не захочет он, ну ты как дитя малое. Он таких как ты каждый вечер меняет судя по рассказу. Ты правда думаешь что если он тебя трахнет, то вдруг влюбиться?) Ну смешно же просто

Гость
#6
Гость

Жаль того интроверта, наверное сложно было признаться, но ему суждено услышать отказ из-за какого-то непонятного парня из другого города, который хочет разок трахнуть автора и уйти в закат. Никогда мне не понять таких вкусов как у автора, причем сама же понимает все прекрасно

Ну так я не хочу встречаться с ним из жалости какой-то или из-за того что он выглядит как второй вариант. В перспективе мы могли бы быть вместе и у нас было бы все хорошо, но я уверена что в этих отношениях мне было бы ОЧЕНЬ скучно.

Гость
#7
Гость

Ну так я не хочу встречаться с ним из жалости какой-то или из-за того что он выглядит как второй вариант. В перспективе мы могли бы быть вместе и у нас было бы все хорошо, но я уверена что в этих отношениях мне было бы ОЧЕНЬ скучно.

Если бы не было этого мачо из другого города, ты бы считала так же?

Гость
#8

Ничего не делайте. Или общайтесь с другими молодыми, интересными людьми, коих великое множество!
Был бы тот парень от вас без ума, давно вы были бы вместе.
А ваша любовь где-то рядом! Терпения и удачи😘

Гость
#9
Гость

Если бы не было этого мачо из другого города, ты бы считала так же?

Честно говоря, скорее всего нет... Но это не меняет того факта что в отношениях мне все равно нужны яркие эмоции, которые я вряд ли бы получила будь я с ним.

Гость
#10

Вы, конечно, можете попробовать с тем, кто нравится. Только потом не плачьте и не создавайте темы, что после первого секса он исчез и не звонит. Вы должны точно понимать, что парень не хочет серьезных отношений и с вами он не будет. Хотите, чтобы вами попользовались и выкинуои - тогда вперед.

Гость
#11
Гость

А какой смысл любви без влюбленности? Я понимаю что лучше выбирать более серьезных парней, но что делать если такие мне ну... НЕ нравятся? А что если парень который мне сейчас симпатизирует после более близких отношений захочет остаться со мной?

Я уже тебе ответил.
Если ты продолжишь выбирать парней гормонами, то будешь влюбляться в бабников. Инстинкты у тебя такие- влюбляться в них.
Тебя постоянно будут бросать после сеkса.
А насчёт сомнений в том интроверте- просто понаблюдай за ним. Пообщайся с ним. Если он покажет на деле свою честность... Да-да, именно на деле, потому что словами могут обмануть.

К
#12

Не понимаю всеобщего обожания этого человека. На грани ненависти. Красив, да. Но если абстрагироваться - ничего мимимишного в нем нет, классический карьерист - управленец. Я бы даже сказала, что есть в нем одна черта, по-настоящему притягательная - это доброта. Видно, по отношению к нему детей и животных, но это же скрыто. Неужели яркая мужская внешность перевешивает?

Гость
#13
Гость

Ну так я не хочу встречаться с ним из жалости какой-то или из-за того что он выглядит как второй вариант. В перспективе мы могли бы быть вместе и у нас было бы все хорошо, но я уверена что в этих отношениях мне было бы ОЧЕНЬ скучно.

Если ты не умеешь контролировать эмоции, и хочешь постоянно скакать по койкам... То может тебе и не нужны отношения?
Почему бы тебе просто не признаться, что ты хочешь скакать по членам?

Гость
#14
Гость

А какой смысл любви без влюбленности? Я понимаю что лучше выбирать более серьезных парней, но что делать если такие мне ну... НЕ нравятся? А что если парень который мне сейчас симпатизирует после более близких отношений захочет остаться со мной?

Вспомнила свои зелёные 20 лет, ой ржака была😂 (мне сейчас 28).
Нравился один парень, хотела с ним встречаться. А он мне говорит: "Я так не могу, надо сначала сексом заняться"😃
Через месяц и занялись. И вот лёжа на ложе любви, сразу после всего произошедшего он мне и говорит: "Я подумал и решил: мне пока не нужны отношения"😂
Это был бесценный опыт))

Гость
#15
Гость

Да не захочет он, ну ты как дитя малое. Он таких как ты каждый вечер меняет судя по рассказу. Ты правда думаешь что если он тебя трахнет, то вдруг влюбиться?) Ну смешно же просто

Возможно это та самая жестокая правда о которой мне нужно было услышать, эх ((
Я просто все еще верю хоть в какой-то шанс стать ближе к нему душой а не телом.

Дина ЗАвр
#16

Ну он четко дал понять чего он хочет, не ищите в нём другого. В противном случае залипнете в холодного мужчину, а если с таким еще будет первый опыт, считай травма, и неизвестно какая у вас способность рефлексировать, чтобы потом вылезти из этого.
Найдете другого. переключайтесь.

Гость
#17
Гость

Ну так я не хочу встречаться с ним из жалости какой-то или из-за того что он выглядит как второй вариант. В перспективе мы могли бы быть вместе и у нас было бы все хорошо, но я уверена что в этих отношениях мне было бы ОЧЕНЬ скучно.

Я как мужчина говорю тебе.
Лучше быть честной потаскухой, чем лживой изменщицей. Не обманывай ты того неудачника. Просто скажи ему правду: "не протекла"

К
#18

И не один же он такой раскрасивый, почему не пишут поганые вирши амурчанину, например, или хакасскому этому. Или Саратов, например. Ну где триггер? Или у нас люди такие живут?

Гость
#19
Гость

Возможно это та самая жестокая правда о которой мне нужно было услышать, эх ((
Я просто все еще верю хоть в какой-то шанс стать ближе к нему душой а не телом.

Все 6а6ы .... ду.ры.
Вы всегда мыслите гормонами, обманываете себя и других

К
#20

Меня так достали, на работе, положим, мне ругаться нельзя, этика и все такое. Но в интернете дорвалась и обозвала одного хмыря пиzдопроушиной. И нисколько не жалею. Да!

Гость
#21
Гость

Если ты не умеешь контролировать эмоции, и хочешь постоянно скакать по койкам... То может тебе и не нужны отношения?
Почему бы тебе просто не признаться, что ты хочешь скакать по членам?

Каким членам? Да я ни одного в своей жизни-то не видела. То что я не умею разбираться в отношениях не значит что я готова спать лишь бы с кем. Я поэтому и создала тему, ибо не знаю, что делать в таких ситуациях

Гость
#22

Выбирайте первого, который очень сильно нравится. Говорите ему, что едете на этот пресловутый один раз. Пока будете ехать по по дороге передумаете и уедете к другому. Мы женщины поэтому нам можно и передумать. Просто вам это нужно прожить и прочувствовать, но доводить до нелогичного конца вовсе не обязательно.

К
#23

Все в прямой эфир, девушка-автор, не удивляйтесь.
Если вы покажете симпатию - вы проиграете.

Гость
#24
Гость

Вспомнила свои зелёные 20 лет, ой ржака была😂 (мне сейчас 28).
Нравился один парень, хотела с ним встречаться. А он мне говорит: "Я так не могу, надо сначала сексом заняться"😃
Через месяц и занялись. И вот лёжа на ложе любви, сразу после всего произошедшего он мне и говорит: "Я подумал и решил: мне пока не нужны отношения"😂
Это был бесценный опыт))

Ох блин... Вот этого я как раз и боюсь. Но если честно этот парень довольно ответственный хоть по нему так и не скажешь. О своих прошлых девушках он заботился, но расставался с ними в основном из-за проблем в отношениях.

Гость
#25
Гость

Я как мужчина говорю тебе.
Лучше быть честной потаскухой, чем лживой изменщицей. Не обманывай ты того неудачника. Просто скажи ему правду: "не протекла"

Мы пока все еще друзья. Он в курсе что мне нравится этот парень из другого города, я прямо сегодня ему об этом сказала. Он ответил что и так об этом знает, но все равно хочет со мной общаться.

Гость
#26
К

Все в прямой эфир, девушка-автор, не удивляйтесь.
Если вы покажете симпатию - вы проиграете.

Игры в которые играют некоторые люди не всегда соответстауют нашим личным представлениям, правилам, установкам и поэтому не всегда интересно в такое играть.
У вас какое-то реальное отклонение с таким чувством, как симпатия, как на мой субъективный взгляд.

Гость
#27
Гость

Честно говоря, скорее всего нет... Но это не меняет того факта что в отношениях мне все равно нужны яркие эмоции, которые я вряд ли бы получила будь я с ним.

Яркие эмоции - временное явление. У тебя не будет ярких эмоций постоянно, со временем это все угасает и остается только человек со своими достоинствами и недостатками. Меняй такую установку, иначе ты через каждые пол года будешь уставать от любых отношений и каждый раз влюбляться в кого-то нового. Лет до 35 прокатит конечно вот так прыгать туда сюда, но потом ты особо не нужна уже никому будешь, а как говорят все взрослые - часики то тикают

Гость
#28
Гость

Ох блин... Вот этого я как раз и боюсь. Но если честно этот парень довольно ответственный хоть по нему так и не скажешь. О своих прошлых девушках он заботился, но расставался с ними в основном из-за проблем в отношениях.

В общем, делайте, как велит сердце! Жизнь-то одна)

К
#29
Гость

Игры в которые играют некоторые люди не всегда соответстауют нашим личным представлениям, правилам, установкам и поэтому не всегда интересно в такое играть.
У вас какое-то реальное отклонение с таким чувством, как симпатия, как на мой субъективный взгляд.

Не подставляйте девушку под заведомый швырок. Ей будет очень больно потом. Мужчина чётко озвучил отсутствие серьёзного интереса, не надо навязываться.

Гость
#30
Гость

Кстати, интересный факт.
Мужчины относятся к недевственницам, а особенно к гулящим с некоторой брезгливостью. Уважающие себя мужчины не станут строить семью с женщиной, которую поимели десяток мачо.

Полная чушь, автор. В реально жизни все диаметрально противоположно. Как раз уважающим себя мужикам абсолютно пофиг на прошлое женщины - он уверен в себе и любит себя, поэтому женится на том, с кем ему кайфово и в постели, и в жизни, а не на ком домострой или бабушка велели. А всякие твари дрожащие за*бут причитаниями о целостности бабской звезды, потому что кроме причитаний ничего больше не умеют, даже отт*хать по-нормальному.

Гость
#31
Гость

Выбирайте первого, который очень сильно нравится. Говорите ему, что едете на этот пресловутый один раз. Пока будете ехать по по дороге передумаете и уедете к другому. Мы женщины поэтому нам можно и передумать. Просто вам это нужно прожить и прочувствовать, но доводить до нелогичного конца вовсе не обязательно.

Звучит очень заманчиво конечно, но на двух стульях ведь не усидишь )) Будешь потом сидеть у разбитого корыта и думать о том что ты мягко говоря очень ветреный человек.

Гость
#32
К

Не подставляйте девушку под заведомый швырок. Ей будет очень больно потом. Мужчина чётко озвучил отсутствие серьёзного интереса, не надо навязываться.

Вот лично к вам я бы ей категорично не рекомендовала ехать!)

Гость
#33
Гость

Звучит очень заманчиво конечно, но на двух стульях ведь не усидишь )) Будешь потом сидеть у разбитого корыта и думать о том что ты мягко говоря очень ветреный человек.

Как-то вы плавно в свою историю затягиваете другого человека и вешает ему ярлык ветреного. Это в корне неправильно. Это не моя история, а ваша. Не забывайтесь. Мне такое мужчины никогда не предлагали. Я вам всего лишь предложила один из вариантов развития событий, а их может быть множество, если не будете зацикливаться на этих двух стульях). Причем довольно таки не комфортных, я бы сказала.

Гость
#34
Гость

Яркие эмоции - временное явление. У тебя не будет ярких эмоций постоянно, со временем это все угасает и остается только человек со своими достоинствами и недостатками. Меняй такую установку, иначе ты через каждые пол года будешь уставать от любых отношений и каждый раз влюбляться в кого-то нового. Лет до 35 прокатит конечно вот так прыгать туда сюда, но потом ты особо не нужна уже никому будешь, а как говорят все взрослые - часики то тикают

Понимаете, я не хочу потом жалеть о том что потратила всю свою жизнь на скучного человека... Я сама не желаю иметь очень серьезных отношений потому что рутина и бытовуха меня убивает. Мне было бы хорошо жить с тем кто способен дарить яркие эмоции и тот парень как раз таки способен на такое. Но я не знаю захочет ли он со мной ПОСТОЯННЫХ отношений, пусть даже и несерьезных. Мне кажется что если мы станем чуть ближе и у нас получится построить отношения то он станет более ответственным в этом плане, как было у него с предыдущими девушками...

Гость
#35
Гость

Как-то вы плавно в свою историю затягиваете другого человека и вешает ему ярлык ветреного. Это в корне неправильно. Это не моя история, а ваша. Не забывайтесь. Мне такое мужчины никогда не предлагали. Я вам всего лишь предложила один из вариантов развития событий, а их может быть множество, если не будете зацикливаться на этих двух стульях). Причем довольно таки не комфортных, я бы сказала.

Я понимаю что еще молодая и парней на свете очень много, но из-за своей скованности и боязни неудач я постоянно переживаю о том что не смогу найти "того самого". И не знаю, стоит ли бороться за понравившегося человека если боишься что с ним может ничего не выйти...

Гость
#36
Гость

Понимаете, я не хочу потом жалеть о том что потратила всю свою жизнь на скучного человека... Я сама не желаю иметь очень серьезных отношений потому что рутина и бытовуха меня убивает. Мне было бы хорошо жить с тем кто способен дарить яркие эмоции и тот парень как раз таки способен на такое. Но я не знаю захочет ли он со мной ПОСТОЯННЫХ отношений, пусть даже и несерьезных. Мне кажется что если мы станем чуть ближе и у нас получится построить отношения то он станет более ответственным в этом плане, как было у него с предыдущими девушками...

Вы проговаривали это с ним?

Гость
#37
Гость

Я понимаю что еще молодая и парней на свете очень много, но из-за своей скованности и боязни неудач я постоянно переживаю о том что не смогу найти "того самого". И не знаю, стоит ли бороться за понравившегося человека если боишься что с ним может ничего не выйти...

Он вас боится намного больше, чем вы его). Собирайте свои вещи и езжайте к тому, кто нравится. С кем не нравится всегда успеется. Но голову с собой не забудьте взять. Она всегда должна быть трезвой и холодной, а сердце должно быть горячим)).

Гость
#38

А вообще я внимательнее почитала ваш пост и комменты, то второй парень мне нравится больше. Первый сильно капризный, как женщина. А в семье должен быть капризным кто-то один). И явно не мужчина.

Авиатор
#39

Тот самый случай, когда лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал, Автор. Вы молоды, и в силу этого приятного обстоятельства ещё не понимаете, как быстро всё это проходит) ...ловите момент, совершайте ошибки, падайте и поднимайтесь, в общем, спешите делать всё то, что позволяет почувствовать себя живой и живущей)

Гость
#40
Авиатор

Тот самый случай, когда лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал, Автор. Вы молоды, и в силу этого приятного обстоятельства ещё не понимаете, как быстро всё это проходит) ...ловите момент, совершайте ошибки, падайте и поднимайтесь, в общем, спешите делать всё то, что позволяет почувствовать себя живой и живущей)

Согласна😃
Автор, напишите потом, как все прошло))

Людочка
#41

деньги дает, подарочки дарит? ставь условие - пусть покупает мафынку и оплачивает тебе и мамо отпуск, тогда можно

Гость
#42

Вопрос из глупых. Ниче не делать.
Займись своей жизнью.

Гость
#43
Гость

Вот лично к вам я бы ей категорично не рекомендовала ехать!)

Ты мне нах не вперлась со своим мнением и недалеко категоричностью

Гость
#44
Гость

Ты мне нах не вперлась со своим мнением и недалеко категоричностью

Ну так у меня глаз-алмаз). Я плохое не посоветую.
А тебе лично ничего и не предлагали, так что сиди и бубни в полном одиночестве до одичания.

Гость
#45
Гость

Вы проговаривали это с ним?

К сожалению, нет. Я говорила о своих планах переехать и найти работу в его городе после учебы, но он как-то внятно не ответил. Но и не возражал когда я предлагала снять вместе квартиру.

Гость
#46
Гость

А вообще я внимательнее почитала ваш пост и комменты, то второй парень мне нравится больше. Первый сильно капризный, как женщина. А в семье должен быть капризным кто-то один). И явно не мужчина.

Ну вот со вторым парнем у нас хоть и много общих интересов но буквально сегодня мы гуляли вместе и нам совершенно нечего обсудить было, тупо молчали.
Он красивый, не глупый, все хорошо понимает но вот... Не мое... Как будто с зеркалом разговариваешь. У меня видимо та самая ситуация когда притягивают только полные противоположности (

Гость
#47
Гость

Вопрос из глупых. Ниче не делать.
Займись своей жизнью.

Да вот наверное лучше действительно так и поступить. Потому что мне кажется что это я сама себя накручиваю и что-то там придумываю. Мне всегда почему-то казалось, что если парень уделяет тебе какие-то знаки внимания и говорит про секс то это сразу любовь и все такое... Я слишком наивна в этом плане ((

Гость
#48

Тебя хотят тупо трахнуть без обязательств, а ты опять про любовь. Может хватит? Ты тряпка для него, сперму вытрет и пойдет.

Гость
#49
Гость

А какой смысл любви без влюбленности? Я понимаю что лучше выбирать более серьезных парней, но что делать если такие мне ну... НЕ нравятся? А что если парень который мне сейчас симпатизирует после более близких отношений захочет остаться со мной?

Не захочет. Будешь рыдать, а он спать с другой

Гость
#50
Гость

Вспомнила свои зелёные 20 лет, ой ржака была😂 (мне сейчас 28).
Нравился один парень, хотела с ним встречаться. А он мне говорит: "Я так не могу, надо сначала сексом заняться"😃
Через месяц и занялись. И вот лёжа на ложе любви, сразу после всего произошедшего он мне и говорит: "Я подумал и решил: мне пока не нужны отношения"😂
Это был бесценный опыт))

А у меня наоборот. Говорю другу давай сексом займемся, а он загрустил, а как же любовь? 😞