Гость
Статьи
Сделал предложение, …

Сделал предложение, мои родители отказали

Сделал предложение, хотел сразу женится, мои родители отказали. Как быть?
Уже 6 лет встречаюсь с парнем, сделал предложение, хотел сразу женится, мои родители отказали т.к. у него кредиты и нет своего жилья, да и ещё разведен и есть ребёнок.
Сейчас мы часто ссоримся, и ревнуем друг друга. Его родители вообще никакого участия не принимают и не хотят помогать. Я часто ему говорю, что бы он быстрее расплачивался с кредитом, и свадьбу сделать, хотя бы на съёмной квартире жить, но он даже не торопится его оплачивать.
Что делать, как быть, я не знаю. И люблю его, и не вижу стремления никакого с его стороны. #отношения

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уйдите,если начнёт шевелиться можно продолжать.

юля1993ю
#2

Вашему мужчине пофиг, смиритесь

Сама по себе
#4

Он не торопится закрывать кредит, потому что не торопится жениться. 6лет, 6 ЛЕТ! 6 ЛЕТ!!!.Сколько еще готовы ждать? Родителей еще приплели. Никто на вас не собирается жениться.

Гость
#6

Бросай дебила. Такие мужчины клопы которые даже семью не могут обеспечить не должны занимать месте в серце у женщин

Гость
#7

А зачем ему торопиться? В браке он уже побывал, обжегся ребенок, кровиночка, имеется.... Раз Вы его ждёте уже 6 лет, подождете и 16, и все 26. Секс он и так имеет. Что с браком он получит такого, что не имеет сейчас? Какой ему смысл на Вас жениться?

Гость
#8
Гость

Бросай дебила. Такие мужчины клопы которые даже семью не могут обеспечить не должны занимать месте в серце у женщин

Всё зависит от "уровня" самой женщины. Для иной и клоп - мужчина мечты и недостижимый герой.

Гость
#9

Автор, чтобы было правдоподобно, напишите сколько вам лет и где происходит это действие (город, где вы живёте)?

Гость
#10

Ваши родители поступили очень благоразумно.т.к. он довольно плохой вариант для хорошего замужества. Поговорите с родителями и прислушайтесь к их советам. Влюбленным все в розовых очках. Не для хорошей семейной жизни этот человек. Поверьте, и не спешите с замужеством за такого.

Анна
#11

Ваши родители правы. Вам следует поработать с самооценкой и найти нормального супруга. Я до 30 лет так с идиотами встречалась и за каждого замуж собиралась. К 30и мозг включился наконец и я встретилась с нормальным парнем без заскоков, который сам захотел жениться и переделать квартиру до замужества и все подготовить чтоб мне комфортно было.

Гость
#12

вот куда лезешь????

Гость
#13

Беги пока не поздно! Спасай себя! Не любит он тебя!

Старый клён
#14

Ну тогда ваши родители правы. А любовь - это взаимное уважение и желание сделать жизнь любимого человека лучше. Если вы не видите никакого стремления с его стороны сделать вас счастливее, то зачем вы его любите?

Гость
#15

Вы и вправду, извините за пошлость, лохушка. Свою любовь задвиньте куда подальше-любить всех сволочей без разбора - не большая заслуга, а стыд и срам. Родители правы. Вы 100% дурочка. Когда начнем умнеть?

Гость
#16

Ну,уже не парень,а взрослый мужчина раз у него развод за плечами и ребенок.
Ваши родители- просто умницы раз уже 6 лет оберегают вас от возможной роковой ошибки.
Они прожили жизнь и видят чем этот брак может обернуться для их дочери.У него и алименты и кредиты,он не стремится рассчитаться с долгами самостоятельно,а вот жениться и повесить часть на вас,так он это быстро сообразил,но не вышло.
Всё нажитое в браке- это часть чужому ребёнку,не вашему.
Неужели " закончились" совершенно свободные? Оглянитесь, и ещё своим родителям скажите СПАСИБО!!!

Гость
#17
Гость

Ну,уже не парень,а взрослый мужчина раз у него развод за плечами и ребенок.
Ваши родители- просто умницы раз уже 6 лет оберегают вас от возможной роковой ошибки.
Они прожили жизнь и видят чем этот брак может обернуться для их дочери.У него и алименты и кредиты,он не стремится рассчитаться с долгами самостоятельно,а вот жениться и повесить часть на вас,так он это быстро сообразил,но не вышло.
Всё нажитое в браке- это часть чужому ребёнку,не вашему.
Неужели " закончились" совершенно свободные? Оглянитесь, и ещё своим родителям скажите СПАСИБО!!!

Super! Правильно, я с Вами согласен, любящие родители плохого для своего ребенка не пожелают! Тоже думаю, неужели не нашлось нормального и "нулёвого" парня без долгов и прошлого? Парадокс, но в жизни всегда так: девушки задирают на таких а нормальные работящие мужики на *** с материальными проблемами!

#18

Хоть у родителей мозгов хватило!

Тёртый пирог
#19

Умные родители. Не захотели любимую дочь отдавать за бездельника бесхребетного. А она дура.
Вы когда выйдете за него замуж, ваша жизоь в ад превратится.

Гость
#20
Мисс Вселенная

Думай головой, а не вагиной)

Да мозги все в том месте, несем думать. Хорошо, хоть родители против

Римма
#21
Гость

Super! Правильно, я с Вами согласен, любящие родители плохого для своего ребенка не пожелают! Тоже думаю, неужели не нашлось нормального и "нулёвого" парня без долгов и прошлого? Парадокс, но в жизни всегда так: девушки задирают на таких а нормальные работящие мужики на *** с материальными проблемами!

Вот честно сказать, я сама не на кого не вешаюсь, и меня из за этого не замечают. Он мой первый парень

Гость
#22
Римма

Вот честно сказать, я сама не на кого не вешаюсь, и меня из за этого не замечают. Он мой первый парень

А почему ваши родители тут вообще имеют право голоса? Вы несовершеннолетняя что ли? Все, выросла и пока из гнезда, что вложили-то вложили, пуповину уже давно пора перерезать, лет 6 как, раз уже до отношений доросла. Ошибка-не ошибка, это уже ваше дело. Отказывать они имеют вам лишь в проживании мч на их жилплощади, все прочее - сотрясание воздуха, и попытка жить через вас. Вам определённо нужен психолог, чувствую, там есть с чем поработать, в частности с самооценкой и простраиванием границ. Первый парень? И что? Первое нередко комом, вот вы на него 6 лет вбухали, ещё и с придатком в виде спиногрыза (нахрен-нахрен эти прицепы) , долгами, отсутствием своего жилища, неумением зарабатывать деньги и правильно их тратить(ну дно, чего уж там), а где-то там глядишь подходящий для вас Кен бродит. Нафиг вам этот блаженный нужен, неужто так в постели хорош? Просто других достоинств в голову не приходит. Ну так юзайте его для секса по настроению и всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: