Гость
Статьи
Мужчина сделал …

Мужчина сделал предложение как сказать родителям я

Мужчина сделал предложение,я согласилась,но даже не познакомила его с родителями.
С детства боюсь говорить на тему отношений. Мужчина старше меня на 22 года.
Расскажите как вы познакомили МЧ с родителями,поделитесь опытами.

Хенди
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вам сколько лет? Сколько длились Ваши отношения, раз никто из Вас не знаком с родителями, да и потом, он же ровесник Ваших родителей. Брак из-за денег?!
Не мне судить. Странная ситуация. Расскажите матери, пусть она Вам совет и даёт - все же лучше Вас знает!

#2

Где вы там мужика увтдели? Я вижу педофила. Родакам скажите что это батин друган детсва, может это сгладит впечатления от шока

Красавица
#3

Как сказать? Открыть рот и произнести слова.

Кусь
#4
Гость

А Вам сколько лет? Сколько длились Ваши отношения, раз никто из Вас не знаком с родителями, да и потом, он же ровесник Ваших родителей. Брак из-за денег?!
Не мне судить. Странная ситуация. Расскажите матери, пусть она Вам совет и даёт - все же лучше Вас знает!

Знакомы,мы,очень мало,меньше двух месяцев. Понравился-добротой,пониманием,заботой.
Мне приятно,когда ко мне столько внимания. Сразу повышается самооценка.
Т.е, он делает все, что я ему предложу. Пошли в кино? Пошли. И т.д.
У нас были только объятия,если что.
Да,я хочу обеспеченного мужчину,а он таковым и является. Детей у него нету,к счастью.
Мне скоро 19.

Кусь
#5

Мужчины нравились всегда старше меня,сверстники неинтересные.

Кусь
#6

Мне этот человек внешние не нравится,нравится другой,но, этот подкупил другим-говорила уже выше.

Гость
#7

Вас привлекает дряблое старое тело и вялый член?

Гость
#8
Кусь

Мне этот человек внешние не нравится,нравится другой,но, этот подкупил другим-говорила уже выше.

Похоже, это он Вас подкупил. Надо же, в наше время можно купить молодое тело и жену в одном флаконе поводив 2 месяца в кино. Ему 40!!!!!у него не будет скоро даже желания ходить в кино. А если он Вас бить начнёт? Унижать? Изменять? Может уже имеет интим на стороне?! Какое доверие может быть за 2 месяца знакомства, пройдите хотя бы первую ссору и посмотрите на поведение. Какой кошмар... Если не хотите никого слушать - зачем задаёте здесь вопрос? Думаете услышать слова поддержки? Обеспеченного парня Вы можете найти и в своей возрастной категории, старше на пару лет, а не на пару десятков лет, да ещё и по любви! Внешне он вам не нравится как другие - а как же будут выглядеть ваши дети?! А он состариться - не будет стыдно рядом идти? Атас.

Красавица
#9
Кусь

Знакомы,мы,очень мало,меньше двух месяцев. Понравился-добротой,пониманием,заботой.
Мне приятно,когда ко мне столько внимания. Сразу повышается самооценка.
Т.е, он делает все, что я ему предложу. Пошли в кино? Пошли. И т.д.
У нас были только объятия,если что.
Да,я хочу обеспеченного мужчину,а он таковым и является. Детей у него нету,к счастью.
Мне скоро 19.

Насколько хорошо он обеспечен? Какая у него недвижимость? Что из имеющегося достанется вам лично? Какое кольцо он подарил и вообще что дарит?
------
В моей жизни есть подобный пример. Мч на 20 лет старше влюбился в 22летнюю модель и прикинулся обеспеченным, совладельцем овощебазы и кучи недвижимости в собственности.
Модель думала что выходит замуж за деньги, побыстрее родила, а потом оказалось что денег у него нет, полно долгов и он еще и контролирует, ревнует свою молодую жену к каждому столбу. Это я к чему.....мужика, тем более взростого нкжно как минимум плотно знать 12 месяцев, т.к. если он притворяется, то через этот промежуток времени все равно выдаст себя, покажет истинное лицо. Люди ведь могут скрываться под маской, показыаать демо версию. Строить семью нужно с человеком которого хорошо знаешь и доверяешь. А чтобы его узнать нужно время, смотреть как он ведет себя в неожиданных ситуациях. Мужчин нужно сначала проверять, а только потом доверять

Красавица
#10
Кусь

Мне этот человек внешние не нравится,нравится другой,но, этот подкупил другим-говорила уже выше.

А тот кто нравится в кино не ходит?

Кусь
#11
Красавица

А тот кто нравится в кино не ходит?

Не ходит. Он женат.

Куся
#12
Красавица

Насколько хорошо он обеспечен? Какая у него недвижимость? Что из имеющегося достанется вам лично? Какое кольцо он подарил и вообще что дарит?
------
В моей жизни есть подобный пример. Мч на 20 лет старше влюбился в 22летнюю модель и прикинулся обеспеченным, совладельцем овощебазы и кучи недвижимости в собственности.
Модель думала что выходит замуж за деньги, побыстрее родила, а потом оказалось что денег у него нет, полно долгов и он еще и контролирует, ревнует свою молодую жену к каждому столбу. Это я к чему.....мужика, тем более взростого нкжно как минимум плотно знать 12 месяцев, т.к. если он притворяется, то через этот промежуток времени все равно выдаст себя, покажет истинное лицо. Люди ведь могут скрываться под маской, показыаать демо версию. Строить семью нужно с человеком которого хорошо знаешь и доверяешь. А чтобы его узнать нужно время, смотреть как он ведет себя в неожиданных ситуациях. Мужчин нужно сначала проверять, а только потом доверять

Имеется собственное жилье.Машина(не очень дорогая 300-200 как минимум).
Высшее образование,но не работает по нему.
Имеет бизнес.
Подарил кольцо за 20к,не обручальное а другое.Сейчас, сделал предложение,на что я согласилась.
Очень много рассказывает мне,чем занимался,даже если не спрашиваю.

Куся
#13
Гость

Похоже, это он Вас подкупил. Надо же, в наше время можно купить молодое тело и жену в одном флаконе поводив 2 месяца в кино. Ему 40!!!!!у него не будет скоро даже желания ходить в кино. А если он Вас бить начнёт? Унижать? Изменять? Может уже имеет интим на стороне?! Какое доверие может быть за 2 месяца знакомства, пройдите хотя бы первую ссору и посмотрите на поведение. Какой кошмар... Если не хотите никого слушать - зачем задаёте здесь вопрос? Думаете услышать слова поддержки? Обеспеченного парня Вы можете найти и в своей возрастной категории, старше на пару лет, а не на пару десятков лет, да ещё и по любви! Внешне он вам не нравится как другие - а как же будут выглядеть ваши дети?! А он состариться - не будет стыдно рядом идти? Атас.

Про кино это я в целом.
Он говорил,что брак ему нужен,чтобы поддерживать друг друга,я придерживаюсь того же мнения+его дорогие подарки.
Единственное что сделать сложно,сказать родителям о моём решении.

In my humble opinion
#14

Вы же не видите смысла в институту брака. Но собираетесь замуж. Где логика? К тому же, сосед сверху один прозябает.....

Красавица
#15
Куся

Имеется собственное жилье.Машина(не очень дорогая 300-200 как минимум).
Высшее образование,но не работает по нему.
Имеет бизнес.
Подарил кольцо за 20к,не обручальное а другое.Сейчас, сделал предложение,на что я согласилась.
Очень много рассказывает мне,чем занимался,даже если не спрашиваю.

Дядька вас разводит. Хочет поиметь молодое тело на халяву. Девушка постарше бы это поняла, но вас 18летнюю малоопытную он смог обмануть. Квартира и машина это не обеспеченность, а кольцо за 20 тыр.это недорогой обычный подарок. А как спать с ним, если он вам внешне не нравится? Это же пытка настоящая. Неужели вам не противно будет к нему прикасаться?
-----

Красавица
#16
Куся

Про кино это я в целом.
Он говорил,что брак ему нужен,чтобы поддерживать друг друга,я придерживаюсь того же мнения+его дорогие подарки.
Единственное что сделать сложно,сказать родителям о моём решении.

Брак ему нужен чтобы вы его бесплатно обслуживали в быту и сексе. Если он не делает ничего для вашего будущего в плане образования, карьеры и дохода. То он обычный хитрый стареющий мужик, который хочет только пользоваться вашей молодостью и ничего не давая взамен. Вы это поймете со временем, но сейчас это сложно наверное понять

Гость
#17
Красавица

Дядька вас разводит. Хочет поиметь молодое тело на халяву. Девушка постарше бы это поняла, но вас 18летнюю малоопытную он смог обмануть. Квартира и машина это не обеспеченность, а кольцо за 20 тыр.это недорогой обычный подарок. А как спать с ним, если он вам внешне не нравится? Это же пытка настоящая. Неужели вам не противно будет к нему прикасаться? -----

Толстозадая - ты что, пытаешься конкурентку отпугнуть

Гость
#18

Если ваши родители нищие многодетные алкаши, выходите за этого замуж. Только потом всю ораву не надо вешать на шею с этим помогательством. ))

Красавица
#19
Гость

Толстозадая - ты что, пытаешься конкурентку отпугнуть

За кого тут конкуренция? За 40летнего стареющего с авто и квартирой? Таких дядек как грязи под ногами и все жениться хотят ради бесплатного секса.

Куся
#20
Гость

Если ваши родители нищие многодетные алкаши, выходите за этого замуж. Только потом всю ораву не надо вешать на шею с этим помогательством. ))

Ты это про своих родителей?) Ясно.
По себе не суди,не слышала о таком?

Гость
#21

Как взбесилась моментально. Значит так и есть)) Продай писечку старперу. И тоскуй по женатому члену своей мечты.

Гость
#22
Красавица

За кого тут конкуренция? За 40летнего стареющего с авто и квартирой? Таких дядек как грязи под ногами и все жениться хотят ради бесплатного секса.

Если автор с нищей жепой и никто больше не польстился, то и этот дядька сгодится.

Красавица
#23
Гость

Если автор с нищей жепой и никто больше не польстился, то и этот дядька сгодится.

Авторке 18 лет Карл! Даже если нищая, то ей за этот возраст положено как минимум 150 000 на руки + беспл прож в жк класс люкс и беспл питание, мерин cla 350.
----
40летнему мужику с нищей жопой уж явно никакая женщина не по карману кроме наивной.

Гость
#24
Кусь

Знакомы,мы,очень мало,меньше двух месяцев. Понравился-добротой,пониманием,заботой. Мне приятно,когда ко мне столько внимания. Сразу повышается самооценка. Т.е, он делает все, что я ему предложу. Да,я хочу обеспеченного мужчину,а он таковым и является. Детей у него нету,к счастью. Мне скоро 19.

Самооценка повышается, когда дядя, годящийся в отцы , выполняет хотелки и скачет вокруг , охохо))) Дома папаша гнобил?

Гость
#25
Куся

Имеется собственное жилье.Машина(не очень дорогая 300-200 как минимум). Высшее образование,но не работает по нему. Имеет бизнес. Подарил кольцо за 20к,не обручальное а другое.

Это обеспеченный?) Автор точно из нищуков.

Красавица
#29
Кузя

Странные у вас стереотипы если за старпера,значит, обязательно бедная.
Мне с этим человеком хорошо на душевном плане. Почему все такие злые здесь???
У нас плантоническая любовь,тобишь без сэкаса.

Нет. Когда молодая за нищего старпера идет это глупая.

Гость
#30
Кузя

Странные у вас стереотипы если за старпера,значит, обязательно бедная. Мне с этим человеком хорошо на душевном плане. Почему все такие злые здесь??? У нас плантоническая любовь,тобишь без сэкаса.

Хороший папа?

Красавица
#31
Кузя

Странные у вас стереотипы если за старпера,значит, обязательно бедная.
Мне с этим человеком хорошо на душевном плане. Почему все такие злые здесь???
У нас плантоническая любовь,тобишь без сэкаса.

А замужем вы тоже думаете что будете жить без секаса? Его то точно это не устраивает, поэтому и жаждет побыстрее окольцевать и поиметь жену- малолетку. Этот брак будет признаком вашей безголовости и поставит печать на лбу - дурочка. Зачем вы себе репутацию хотите испортить?

Гость
#32
Хенди

Мужчина сделал предложение,я согласилась,но даже не познакомила его с родителями.
С детства боюсь говорить на тему отношений. Мужчина старше меня на 22 года.
Расскажите как вы познакомили МЧ с родителями,поделитесь опытами.

Три дня назад тема про сорокалетнего разведенного соседа сверху и влюбилась, как познакомиться? А тут еще кольца дарит и предложение делает платонический .

Гость
#33
Гость

Если автор с нищей жепой и никто больше не польстился, то и этот дядька сгодится.

В другой теме автора этому "примерно 48 лет", считаем полтинник + , сосед сверху. Жена ушла, вот и хочется застолбить место, удобно очень.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема