Гость
Статьи
Мужчина сделал …

Мужчина сделал предложение, но не зовет жить вместе.

Мужчина сделал мне предложение, но мы вместе не живем и никогда не жили. Мне 19, ему 30. Встречаемся год. Он подарил кольцо и уже назначил дату подачи документов в ЗАГС, но жить меня к себе не зовет. Когда я намеком спрашиваю, а что дальше будет после свадьбы, он как будто не понимает вопроса и о том, где мы будем жить не говорит. Прямо спрашивать я не хочу. Это странно или в порядке вещей? Он не женат, если что, паспорт видела. Живет в большой квартире, а я все еще живу с родителями. Я даже не знаю, говорить ли родителям, что я выхожу замуж.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть. Весь текст жесть.

Гость
#2

Нет смысла выходить замуж за того, с кем нет доверительных отношений! Подождите с замужеством. Скажите, что хотите подождать.

Гость
#3

То есть вы собираетесь замуж за него, но стесняетесь спросить элементарные вещи.
тогда увы, замуж вам рано.
Так как в семье не должно быть таких понятий, как : стесняюсь или боюсь спросить.

Гость
#4
Гость

Жесть. Весь текст жесть.

Пиз»ц тут во всем тексте

Гость
#5
Гость

То есть вы собираетесь замуж за него, но стесняетесь спросить элементарные вещи.
тогда увы, замуж вам рано.
Так как в семье не должно быть таких понятий, как : стесняюсь или боюсь спросить.

А может это семья мусульманская. Так положено по шариату. Жених может совсем не явиться на свою свадьбу. Это норма.

Золотая книга
#6

Зачем вам выходить замуж за старпера (для вас он старый, сразу начнёт просить детей и поxepите вы сразу всю молодость?) Которому не доверяете, скрытный, ещё и не жили вместе... Мало ли какой он в быту?

Гость
#7

Вообше странно что после года отношениц вы не хотите, не можете задать логичного вопроса где мы будем жить мужчине, который вроде хочет жениться а значит берет ответственность.
Может не стоит тогда замуж выходить, раз у вас не за год не сложилось доверительных отношений.

Гость
#8

Все должны прояснить до свадьбы-где жить, как работать, сколько детей иметь, как распоряжаться финансами, как планировать отпуск и пр. Если этого нет, то мужчина не готов к серьёзным отношениям

Гость
#9

Девушка, вы вправе задать этот вопрос. Потому что жить раздельно не получится.

Гость
#10

Сейчас не назначают дату подачи заявления в загсе))) это делаетсч вдвоем через лк гос.услуг на сайте. Это не альтернатива похожу в загс, это единстаенный вариант)

Гость
#11

Ну вопервых он сначало должен был с вашими родителями познакомиться..и при них сделать предложение..А так мне кажется он вас просто на обещаниях хочет поахать ещё немного

Гость
#12

Автор, то, что не зовёт жить сейчас - это нормально. Живут вместе после свадьбы. А вот если вы не обсуждаете вопрос, где будете жить, как жизнь строить, сколько детей, как бюджет семьи будет строиться - это уже не очень хорошо. Хотя, если он один живёт, а вы с родителями, то однозначно жить у него. Не с родителями же.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: