Гость
Статьи
Муж лайкает звезд

Муж лайкает звезд

Как реагировать на лайки звёздам Инстаграма(причем фото и в купальниках и полуголые ,ну и обычные повседневные)?

Малинка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

За каждый лайк по морде

#2

Ему нужна ваша реакция, вот и лайкает. Не следите за его лайками

#3

Ну лайкает и лайкает.. это всего лишь лайки, не более. Я тоже лайкаю публичных личностей и они меня порой, и что с того? Это просто означает то, что понравилось фотография человека.

Гость
#4

Господи, как вам страшно жить и какой у вас фиговый брак, если вы мужа ревнуете даже к звездам в инстаграме, которые даже теоретически никогда не узнают о существовании вашего мужа...

#5
Гость

Господи, как вам страшно жить и какой у вас фиговый брак, если вы мужа ревнуете даже к звездам в инстаграме, которые даже теоретически никогда не узнают о существовании вашего мужа...

Здесь же не важно, узнают они о существовании мужа или нет
Автора беспокоит то, что ей это неприятно

Гость
#6
Diana505

Здесь же не важно, узнают они о существовании мужа или нет
Автора беспокоит то, что ей это неприятно

Ладно, расшифровываю свою мысль.
Объективно нет повода для беспокойства, потому что муж и те звезды никогда не познакомятся. А автор все равно загоняется - значит, она настолько не уверена в муже и браке с ним. И это показатель того, что брак этот фиговый.

#7
Гость

Ладно, расшифровываю свою мысль.
Объективно нет повода для беспокойства, потому что муж и те звезды никогда не познакомятся. А автор все равно загоняется - значит, она настолько не уверена в муже и браке с ним. И это показатель того, что брак этот фиговый.

Это называется недоверие. Возможность у ее мужа есть познакомиться артистами, блогерами (если это, конечно, не такие "звезды" как Пугачева, Киркоров, например") , но для того, чтоб познакомиться с блогером (девочку, которую он лайкает) надо быть самому блогером. Ревность автора бессмысленна, на пустом месте.

Малинка
#8
Valeri

Это называется недоверие. Возможность у ее мужа есть познакомиться артистами, блогерами (если это, конечно, не такие "звезды" как Пугачева, Киркоров, например") , но для того, чтоб познакомиться с блогером (девочку, которую он лайкает) надо быть самому блогером. Ревность автора бессмысленна, на пустом месте.

Просто считаю что лайкатт полуголых девушек это не правильно ..

Малинка
#9
Diana505

Ему нужна ваша реакция, вот и лайкает. Не следите за его лайками

Я ему сказала условие-я доверяю тебе и поэтому не буду смотреть лайкаешь ли ты девушек и кого, и мне просто случайно попалась фотография и увидела его лайк...стоит ли доверять ему?

#10
Малинка

Просто считаю что лайкатт полуголых девушек это не правильно ..

Согласна с вами

Малинка
#11
Гость

Господи, как вам страшно жить и какой у вас фиговый брак, если вы мужа ревнуете даже к звездам в инстаграме, которые даже теоретически никогда не узнают о существовании вашего мужа...

Дело не в том что узнают о нем или нет,дело то что говорит одно,а в итоге другое...и как доверять?

#12
Малинка

Я ему сказала условие-я доверяю тебе и поэтому не буду смотреть лайкаешь ли ты девушек и кого, и мне просто случайно попалась фотография и увидела его лайк...стоит ли доверять ему?

Доверять не стоит, я думаю
Но условия ставить - вы выглядите несерьезно в его глазах. Мужчина только обрадуется, что его ревнуют

Малинка
#13
Diana505

Согласна с вами

Зачем говорить,что тебе это не нужно и ты это не делаешь,а потом узнаешь что он это делает и вопрос возникает:Как доверять если даже на малом он мне врёт,а что если что то крупное соврет...я не хочу такого

#14
Малинка

Просто считаю что лайкатт полуголых девушек это не правильно ..

А отслеживать лайки правильно?))

Малинка
#15
Diana505

Доверять не стоит, я думаю
Но условия ставить - вы выглядите несерьезно в его глазах. Мужчина только обрадуется, что его ревнуют

Я таких взглядов что мне не интересны другие и я никак не смотрю на противоположный пол,кроме как на мужа ...а он означает смотрит и для него это нормально,а потом что будет

Малинка
#16
Diana505

Доверять не стоит, я думаю
Но условия ставить - вы выглядите несерьезно в его глазах. Мужчина только обрадуется, что его ревнуют

Жутко неприятно, и до жути не хочу его видеть...просто отвращение,когда ты думал что человек таких же взглядов,а оказалось нет

Малинка
#17
Valeri

А отслеживать лайки правильно?))

Я не отслеживала ,мне в *** просто показал где поиск и много разных публикаций на которые ты не подписан,вот там я и наткнулась,ну а далее открыла профиль и была в шоке

Малинка
#18
Valeri

А отслеживать лайки правильно?))

Никогда бы не подумала ,если бы в публикациях тех не увидела случайно

Гость
#19

Зеркальте его..начните лайкать мужиков красивых...Если начнёт возмущаться, скажите ему..что он тоже вам делает неприятно..и если хочет покончить с вашим лайканьем, пусть начнёт с себя

Гость
#20
Малинка

Я не отслеживала ,мне в *** просто показал где поиск и много разных публикаций на которые ты не подписан,вот там я и наткнулась,ну а далее открыла профиль и была в шоке

перестаньте оправдываться

Малинка
#21
Гость

перестаньте оправдываться

Никто не оправдывается,говорю ситуацию как есть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: