Гость
Статьи
Как вы ведёте себя на …

Как вы ведёте себя на территории свекрови?

Живёт она далеко,видела ее раз 5 за 3 года брака.отношения нейтральные.периодически созванивается с мужем,поучает,критикует какие мы плохие родители.вместо подозрительных травок даём ребенку лекарства из аптеки,в церковь не водим,на горшок с рождения не высаживаем и прикорм поздно вводим (6 месяцев).разрешаем лазать везде и изучать содержимое полок(все опасное убрано подальше) и его давно пора пороть(!!!)за это.ребенку год!советует его привязывать, чтобы не активничал.живем с мужем и детьми в моей квартире,и,находясь на своей территории пресекаю это на корню.а вот если я на ее территории рявкать на нее начну,норм?там ещё множество родственников будет,не хочу отношения портить со всеми.всех там воспитывали ремнем и они нормально к такому относятся.мужу сразу сказала,что физического и морального насилия не потерплю в семье.он со мной солидарен.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Розги. Розги спасут мир и сделаю его лучше!

Гость
#2

Спокойно скажите свекрови, что не разделяете её взглядов на воспитание детей. И вообще насилие - уголовнонаказуемо. Скажите, что у вас хватает мозгов и терпения объяснять детям на словах. А ее методы не приветствует, более того, считаете их аморальными.

Гость
#3

"живем с мужем и детьми в моей квартире"
Авторша, прости. Но это не семья.
Это ты с рибеночком и примак. С нудной мамашей.
Это зашквар.

Гость
#4

ну и правильно все сказали. главное, что муж на вашей стороне

Гость
#5

Все шаблоны собраны 🙈

Гость
#6

Скажите ей что она маразматка.
И что вам впаривает какую то дичь

Гость
#7

"Рявкнуть на нее"? Вы же не собака. Все можно сказать спокойно, вежливо и при этом твердо. Нет, у нас другие взгляды на воспитание. Да, мы сами решим, спасибо за совет, но у нас вот так.

И пока есть возможность, отношения надо сохранять внешне доброжелательными хотя бы ради мужа, да и ради ее внука.

#8

Ребенок Ваш, а не ее. Она своих детей вырастила, а как Вам воспитывать Вашего ребенка, это исключительно Ваше дело. Кто она такая, чтобы советы давать и нос свой совать? А что не устраивает, пусть новых заводит и дрессирует.

Автор
#9
Гость

"живем с мужем и детьми в моей квартире"
Авторша, прости. Но это не семья.
Это ты с рибеночком и примак. С нудной мамашей.
Это зашквар.

К сожалению его нудная мать не дала ему никакого старта в жизни кроме долгов за квартиру,в которой он не живёт лет с 15...но для меня наличие квартиры у мужчины не главное...он очень добрый, заботливый, зарплату домой,не пьющий,не гулящий, превосходно ведёт хозяйство и работает с детишками,и с нашими тоже проводит много времени.мне кажется он справляется с ними лучше,чем я.поэтому на отсутствие у него жилплощади (1/4 в убитой трешке) я готова закрыть глаза

Гость
#10
Автор

К сожалению его нудная мать не дала ему никакого старта в жизни кроме долгов за квартиру,в которой он не живёт лет с 15...но для меня наличие квартиры у мужчины не главное...он очень добрый, заботливый, зарплату домой,не пьющий,не гулящий, превосходно ведёт хозяйство и работает с детишками,и с нашими тоже проводит много времени.мне кажется он справляется с ними лучше,чем я.поэтому на отсутствие у него жилплощади (1/4 в убитой трешке) я готова закрыть глаза

"К сожалению его нудная мать не дала ему никакого старта в жизни кроме долгов за квартиру,в которой он не живёт лет с 15"

И ты его подобрала. Стала для него второй мамашей.

"...но для меня наличие квартиры у мужчины не главное...

Не бзди. Бабы словами говорят одно, а в голове другое. То что он живет у тебя АВТОМАТИЧЕСКИ делает его ведомым. А ведущей - тебя. Женщина по определению не может любить ведомого мужчину. Потому что на такого бабочки не просыпаются. А "любовь" - это и есть "бабочки".

"он очень добрый, заботливый, зарплату домой,не пьющий,не гулящий, превосходно ведёт хозяйство и работает с детишками,и с нашими тоже проводит много времени.мне кажется он справляется с ними лучше,чем я.поэтому на отсутствие у него жилплощади (1/4 в убитой трешке) я готова закрыть глаза"
Закрыть глаза и.... помечтать о настоящем мужчине. Ага... И выплеснуть на форум эмоции незнакомым людям. Зато добрый и заботливый. Как хороший котик. А хочется льва.

Форум: Отношения
Всего: 370 014 тем
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 864 темы