Гость
Статьи
Свекровь ведёт себя …

Свекровь ведёт себя как ребёнок

Проблема такая, свекровь ведёт себя как ребёнок, постоянно плачет сидит, говорит что я с ней не сижу и не люблю, а как мне сидеть если я встаю утром иду на кухню а у неё лицо как будто на эту кухню не невестка зашла а змея. И я сразу ухожу к себе, ибо мне не приятно что я вызываю в ней такие эмоции. Допустим она предложит мне суп, я скажу спасибо пока не хочу чай буду, и спрашиваю налить ей чаю, она говорит ты мой суп не захотела вот и я твой чай не буду. Ну что за бред 😂Хозяйство делим пополам, я полы мою посуду, могу и кушать приготовить, если попросит, но она не говорит чтоб готовила, поэтому туда стараюсь не лезть, чтоб она не думала что я ее места лишаю. Я реально не знаю как мне себя с ней вести, она молча что то сделает по дому и давай злиться на меня, ты должна говорит без моих просьб это делать раз невесткой в дом пришла, а я же не гадалка, я не знаю что она хочет если не говорит. Короче я морально просто устала от ее слез, и от ее недовольного лица
Надеюсь скоро переедем

5 ответов
Последний — Перейти
Помадка
#1

Тут не свекровь вины, а муженька вашего который решил поиграть в семью не предоставив даже минимум съёмного жилья. А от женщины останьте. Ну стареет человек, типичное поведение. Сами когда нибудь станете хозяйкой сын приведет девушку поставит и поймете что невозможно 2 хозяйкам дома жить. Одна одно хочет, вторая другое. А если одна не суется и взвалит на все вторую- претензий хватит у обеих потом. Потому тут без вариантов. Выселяйтесь.
Свекровь тоже много чего не может делать из за вас. Может ей хочется голой сидеть чай пить на кухне и болтать с любовником! На собственной кухне на своих законных метрах. А вынуждена терпеть идиота сынка с его подружкой.

Захария
#2

куда переедете?

#3

Переезжаете точно 😅

Гость
#4

Зачем вышли замуж, если вам элементарно жить негде?

#5

Съезжайте! Вы взрослые люди, семью завели, идите хоть на съём, хоть куда, но это - не Ваше жильё. А в своём жилье она имеет право хоть с какой миной на лице сидеть!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: