Гость
Статьи
Переезжать или нет?

Переезжать или нет?

Мы год назад переехали в посёлок мужа из моего посёлка. Живем в квартире его родственников, у них ещё есть квартира. Уже прикупили мебель для себя, но я не хочу там жить. Посёлок серый, скучный, деньги не вкладываются, садики со времён ссср не ремонтировались, дорог нет, скучаю по родителям и друзьям.. а у нас посёлок яркий, красочный, дороги, сады новые, мои родители рядом. Но мне не нравится, что там все меня знают, квартиру там придётся уже снимать. Ребёнок скоро в сад пойдёт, ему 1.5, но я не хочу так рано его отправлять, он ещё домашний, а в моем посёлке мама бы могла сидеть с малышом (она на пенсии), а у мужа все работают и придётся ребёнка отправить с истериками. Только чудесная дача и радует в том посёлке, баня, шашлыки, пляж и все в таком духе. Думаю о переезде обратно, но как же мебель, так жалко.. не знаю что делать.
Плюс ещё скоро папа подарит свою машину через пол года, а посёлки очень далеко друг от друга и придётся перегонять, а это очень дорого, а так бы она уже под боком была. Тоже плюс. Но мы только вот в сентябре обустроились там и снова переезжать? Искать квартиру, работу…поделитесь своим мнением, как бы вы поступили?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

вот этот пункт в перечне характеристик поселка не очень понятен.. "мне не нравится, что там все меня знают"...
Это на что влияет?
Ребенок, которому рано в сад, идет в сад, потому что вы не можете прожить на одну зарплату? Или вы задолбалась дома сидеть?
Но если вы будете снимать, работая, то деньги не ответ. Просто задолбалась?
Покупка машины через полгода... Ни... а нельзя ее купить там, где гонять не надо?
Ничего не понимаю вообще

Гость
#2

Хм… мебель перевозят, не?

Василий
#3

Мы бы сначала думали, а потом принимали решение о переезде! Чтобы потом людям мозги не конопатить из-за своей недоразвитости.

Гость
#5

Тебя никто не может заставить жить там где тебе не нравится, а папа дарит машину только для того чтобы ты за ним ухаживала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: