Гость
Статьи
Гонит на работу

Гонит на работу

Живу с мужем уже второй год , не работаю так как денег хватает , да и муж говорит лучше дома сиди. Мама постоянно как придет в гости начинает мне на мозг капать " вот тебе надо работать срочно хоть за копейки ", " я в свое время пахала на двух работах " . И что она заработала ? Да нифига , ходили мы в обносках и кушать было нечего. Я помню как она работала поломойкой в школе где я училась за копейки , хотя у нее муж ( отчим) лежал на кровати 7 лет и них не делал. Она мне завидует или что я понять не могу ? То в ватсапе пишет, то приперется и мне на мозг капает этой работой. Сегодня пошла гворит было бы хорошо если бы вы переехали в наш подъезд там квартиру сдают, а нам это зачем ? Я ей сказала мне это не надо, и так надоела она мне за всю жизнь, отдохнуть хочу от них всех. Лучше бы со своим сыном наркоманом разбиралась . Положила его лечить , так нет надо мне мозги ****ь с этой работой

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо жестко поставить на место, она не имеет никакого права лезть в вашу жизнь.

Гость
#2
Гость

Надо жестко поставить на место, она не имеет никакого права лезть в вашу жизнь.

Так вот когда я ей говорю не лезь вообще куда не просят , она встаёт убегает хлопает дверью . А потом пишет мне через часик или два , " если тебе будет плохо напиши" , или " я больше тебе не буду звонить и писать живи как знаешь " 😂😂😂 правда уже надоела

Гость
#3

Автор, по моему мнению, "денег хватает", это по минимуму своя жилплощадь с комнатой для каждого ребенка без иботеки, авто не в кредит, возможность отдыха каждый год семьёй и возможность выучить детей в приличном ВУЗе. О большем не говорю.

Гость
#4
Гость

Автор, по моему мнению, "денег хватает", это по минимуму своя жилплощадь с комнатой для каждого ребенка без иботеки, авто не в кредит, возможность отдыха каждый год семьёй и возможность выучить детей в приличном ВУЗе. О большем не говорю.

Детей у нас нет

Гость
#5
Гость

Автор, по моему мнению, "денег хватает", это по минимуму своя жилплощадь с комнатой для каждого ребенка без иботеки, авто не в кредит, возможность отдыха каждый год семьёй и возможность выучить детей в приличном ВУЗе. О большем не говорю.

А вы я смотрю мелеонер, своя квартира есть ?

Гость
#6
Гость

А вы я смотрю мелеонер, своя квартира есть ?

И не одна.

Гость
#7
Гость

И не одна.

Ахаах, мечтай

#8

Вот это я понимаю, проблемы у женщины, не то что у вас, тут всё по полкам разложила и брата наркомана тоже )

#9

Ну а зачем пускаете в свою жизнь? С того возраста что бы командовать вами, вы уже выросли! Негативные эмоции вам дает. А потом еще обижается и манипулирует.

Анфиска
#10

Вы что ни дня не работали? Поражаюсь таким, за 40кет ни копейки не заработать. Я временно не работаю, и то все душат...даже мужики знакомые ругают.
Бьюсь лбом об стену, но места везде заняты.

Анфиска
#11
Гость

Так вот когда я ей говорю не лезь вообще куда не просят , она встаёт убегает хлопает дверью . А потом пишет мне через часик или два , " если тебе будет плохо напиши" , или " я больше тебе не буду звонить и писать живи как знаешь " 😂😂😂 правда уже надоела

Похоже на мою тетку, она бесилась, что я по удаленке работаю

А бабушка за отсутствие мужа пилила.

Они якобы добра хотят, скажут, вот стукнет тебе полтос, а ты без стажа и пенсии

Анфиска
#12
Гость

Автор, по моему мнению, "денег хватает", это по минимуму своя жилплощадь с комнатой для каждого ребенка без иботеки, авто не в кредит, возможность отдыха каждый год семьёй и возможность выучить детей в приличном ВУЗе. О большем не говорю.

Нах надо то авто??? Ды дура?
Главное что есть хлеб, и вода!
***!

Гость
#13
Гость

Ахаах, мечтай

Да зато у тебя в местах даже нет собственного жилья. Жить на съемной квартире и при этом говорить, что денег хватает, надо быть либо дауном, либо тупо отмазываться от того, чтобы пойти и вместе с мужем заработать на свою квартиру.

Яяя
#14

Поменьше водите маму в дом.
Большинство того поколения люди токсичные, агрессивные. Она испортит вам атмосферу в доме.
Зачем вообще обсуждать с мамой ваши с мужем дела? Говорите только по делу

Гость
#15
Анфиска

Нах надо то авто??? Ды дура?
Главное что есть хлеб, и вода!
***!

Ах да, точно..((((

Гость
#16

Ну и семейка у вас!😂

Гость
#17
Анфиска

Вы что ни дня не работали? Поражаюсь таким, за 40кет ни копейки не заработать. Я временно не работаю, и то все душат...даже мужики знакомые ругают.
Бьюсь лбом об стену, но места везде заняты.

Ахахах, вообще-то работала , после школы когда 9 класс закончила , когда училась в колледже параллельно подрабатывала, потом замуж вышла

Анфиска
#18
Яяя

Поменьше водите маму в дом.
Большинство того поколения люди токсичные, агрессивные. Она испортит вам атмосферу в доме.
Зачем вообще обсуждать с мамой ваши с мужем дела? Говорите только по делу

Кстати, а почему они такие? У мя тетка такаы. Хоть и работает, то ноет, то поучает...то хвастается кем-то. То с котлетами доколебалась. И в ярости кричит

Гость
#19
Гость

Да зато у тебя в местах даже нет собственного жилья. Жить на съемной квартире и при этом говорить, что денег хватает, надо быть либо дауном, либо тупо отмазываться от того, чтобы пойти и вместе с мужем заработать на свою квартиру.

Мечтай дальше

Анфиска
#20
Гость

Ах да, точно..((((

Вода из крана. А то в поволжье и этого нет. Старички страдают. Ты посмотри деревни северные, дрова колят, телек совдеповский. А этой тачилллу подавай! Харя треснет!
Баба за рулем..нездоровая хрррень.

Гость
#21
Анфиска

Вода из крана. А то в поволжье и этого нет. Старички страдают. Ты посмотри деревни северные, дрова колят, телек совдеповский. А этой тачилллу подавай! Харя треснет!
Баба за рулем..нездоровая хрррень.

У нее видимо уже к 20 годам и квартиры и машины были 😂😂😂 хорошо старалась ахах рабочая

Гость
#22

Чему завидовать, что на съемной квартире живёте? Сейчас муж есть, завтра может уйти к другой, погибнуть, серьезно заболеть. К маме в нищету побежите, где брат наркоман проживает?
Не нравится что говорит мать, не общайтесь с ней, всего то делов. Живите, одним днем, если так нравится.

Анфиска
#23
Гость

Ахахах, вообще-то работала , после школы когда 9 класс закончила , когда училась в колледже параллельно подрабатывала, потом замуж вышла

2 дня? Ну хоть так...
А есть бабы вообще, ноль, но такие колбасы деловые...еще жизни учат.

Анфиска
#24
Гость

Чему завидовать, что на съемной квартире живёте? Сейчас муж есть, завтра может уйти к другой, погибнуть, серьезно заболеть. К маме в нищету побежите, где брат наркоман проживает?
Не нравится что говорит мать, не общайтесь с ней, всего то делов. Живите, одним днем, если так нравится.

Ахха уже бизнес план расписали.

Анфиска
#25
Гость

У нее видимо уже к 20 годам и квартиры и машины были 😂😂😂 хорошо старалась ахах рабочая

Такие и на старости одни местом торгуют...фу обслуживают старых....

Гость
#29
Голубая кровь

вали на работу овца

Мамка твоя овца

Гость
#31
Голубая кровь

твоя мать должна была абортнуться

Ахахахах а ты видимо жертва аборта ?

Гость
#33
Гость

Надо жестко поставить на место, она не имеет никакого права лезть в вашу жизнь.

Надо жёстко бабу гнать в работы, она не имеет никакого права бездельничать, пока муж впахивает.

Гость
#34
Голубая кровь

страшненькая женщина не завидуй красивым людям.

Было бы чему ахаха

#35

Не хотите-не работайте. Но по мне так-это величайшая глупость, переложить ответственность за свою жизнь на мужика. Сегодня он есть, а завтра его нет, а ты ноль без палочки. Даже квартира в аренде. Грустно очень. Я бы ещё поняла, если муж миллионер и подарил вам недвижимость, как гарантию вашего будущего, а так, жизнь с голожопым сомнительное удовольствие. Со своими деньгами чувствуешь себя более уверенной. Захотела крем за десятку-пошла и купила. Да и вообще, когда в доме два дохода, живётся чуть лучше

ГостьЯ
#36

Вы правы в том плане, что не стОит оглядываться на мнение окружающих (если ваши действия никому не приносят вреда).
Но по поводу работы задумайтесь - вы на что будете жить, если муж уйдёт на длительный больничный или, не дай бог, чего похуже случится? Я как-то сомневаюсь, что у вас есть пассивный доход, судя по теме.
Абстрагируйтесь от мамы, а задумайтесь о себе.

Гость
#37
ГостьЯ

Вы правы в том плане, что не стОит оглядываться на мнение окружающих (если ваши действия никому не приносят вреда).
Но по поводу работы задумайтесь - вы на что будете жить, если муж уйдёт на длительный больничный или, не дай бог, чего похуже случится? Я как-то сомневаюсь, что у вас есть пассивный доход, судя по теме.
Абстрагируйтесь от мамы, а задумайтесь о себе.

Я занимаюсь фрилансом

ГостьЯ
#39
Dikosha

Не хотите-не работайте. Но по мне так-это величайшая глупость, переложить ответственность за свою жизнь на мужика. Сегодня он есть, а завтра его нет, а ты ноль без палочки. Даже квартира в аренде. Грустно очень. Я бы ещё поняла, если муж миллионер и подарил вам недвижимость, как гарантию вашего будущего, а так, жизнь с голожопым сомнительное удовольствие. Со своими деньгами чувствуешь себя более уверенной. Захотела крем за десятку-пошла и купила. Да и вообще, когда в доме два дохода, живётся чуть лучше

Да даже если не голожопый. Сегодня он зарабатывал шестизначные суммы, а завтра попал в ДТП и валяется в больничке. Что делать безработной жене?

Гость
#40
Голубая кровь

завали *** цапля туберкулезная

Х**** заразная свали ты уже отсюда

Гость
#42
Виктор

Мартышка, не тебя на нее тявкать, у нее лицо невероятно красивое, а кто ты? грязь из под за.лупы

Ахахахах

Гость
#44

Судя по твоим отзывам о матери, долго ты не проживешь с мужем. Поэтому ты где то должна поработать, чтобы иметь хоть какой то стаж, чтобы себя обеспечивать.

Гость
#45
Гость

Ахаах, мечтай

У меня тоже 3. Моя и по кв.от покойных отца и сына.

Гость
#47

Мама не зря это говорит, мама жизнь видела. Всякое в жизни бывает, она лишь пытается Вас сберечь от неприятностей, слушать или нет это уже дело Ваше

Гость
#48

и правильно гонит. Сегодня муж есть , завтра нет. Хорошо если умер и наследство достанется, а если новую молодую с упругой попкой найдет и делить имущество будет? Знаю таких .Тетке 45 + ни дня не работала. Муж нашел другую - с квартиры попросил - добрачное имущество было. И куда?

Василий
#49

Тут таких как вы полно! Но никто не думает, кто им будет платить пенсию. Что будет, если муж внезапно умрёт (убьют, машина собьёт), и просто выгонит нафиг дуру набитую. Которая жизнь не понимает.

Золотая Рыбка
#50

У вас даже крыши над головой нет, на съёме живёте, может и надо поработать и вдвоём с мужем взять в ипотеку квартиру? Тем более, у вас детей нет. Разве плохо жить лучше?

#51
ГостьЯ

Да даже если не голожопый. Сегодня он зарабатывал шестизначные суммы, а завтра попал в ДТП и валяется в больничке. Что делать безработной жене?

Вот именно. У мужа случился обширный инфаркт, потребовалась операция на открытом сердце, времени на ожидание квоты не было, всё за деньги. После операции-реабилитация. А всё стоит очень не маленьких денег. Если бы я не работала, здохли бы с голоду. Поэтому не понимаю женщин, у которых нет своего постоянного источника дохода.

Бабкины трусы
#52

Это ваша мама? Да, многие мамы к дочке относятся, как к сопернице. Я хочу своих детей. И хочу дочь учить так, чтоб не жила как я. Я работала, имела подработки, строила жильё, ходила голодной и в итоге нашла жениха - без имущества,ничего не строит и не будет строить, и стал говорить,что уволиться, а я пойду на его место работы)))))) хорошо придумал. Конечно, скинула балласт. Ни в коем случае не держите таких мужчин. Девушка когда попадает на работу - становится несчастная, старые калоши её ненавидят за молодость и красоту и готовы разорвать, денег пшик. И кому эта работа нужна? Дочь буду учить жить так,чтоб доход был, но не было коллег и нудной работы, городского транспорта, начальника ***@.

Делай по своему. Играй роль. Соглашайся с мамой. Говори, что ищешь работу. Но ..... Вакансий нет. Говори, что ходила на собеседование, по телефону говорила, и сказали, что образование твоё не подходит. И живи по своему.

Гость
#53

Чтоб понять мотивы поступков любого человека, надо мысленно встать на его место и посмотреть его глазами на жизнь.
Вы сами пишите, что ваша мать всю жизнь пашет за копейки и ещё имеет проблемного ребенка, вашего брата.
И представьте каково ей, если она видит, что ее дочка хорошо устроилась в жизни. 😁 Она ж думает :" как так ее дочь обскакала ее в жизни".
Ведь не к каждому мужику можно влезть на шею.
Это либо талант надо иметь, либо удачу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: