Гость
Статьи
золовка

золовка

Привет всем, мне 24 года, мы с парнем помолвены, и скоро будет свадьба, встречаемся уже 4 года, очень любим друг друга, но есть одно но, нам все время мешает его сестра, ей тоже 24 есть парень, но она все время лезет в наши отношения, все время сплетничает об о мне, сегодня написала мне что я не обяазана с ней общатся и что я ей не нравлюсь, сказала что знает как я сплетнечаю за ее спиной, я удивилась разве что я не с кем про нее не говорила, только вчера писала парню, что она мне хамит и оскорбила мою сестру(ей не сказала чтобы не портить отношения).Я подумала что это мой парень все ей расказал а оказлось что она зашла на его страницу и прочитала наш диалог. Я подавлена, как же она могла. что мне делать как поступить. Почему же она залезла его аккаунт

Рита
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше 9 деверей, чем одна золовка. Автор, не парьтесь, появился повод свести общение на нет, вот и пользуйтесь им. Ещё нервы себе трепать из-за ерунды

Гость
#2

Автор, тогда тебе придется поговорить с ней наедине и сказать что да тебе было неприятно.
Но теперь я вам дам очень мудрый совет, автор никогда не жалуйтесь на родственников мужа особенно в письменном виде ...И особенно когда вы еще и не жена
Если у вас есть хоть с кем то проблемы, решайте отдельно с этим человеком, например если хамит, скажите извини я к тебе хорошо отношусь, но я прошу никогда не хомить ни мне ни моей сестре, имей уважения, иначи я просто буду с тобой соблюдать дистанцию....
Все мы бабы думаем что мужчины должны нас защитить, но правда такая что 90% мужчин по фи гу ....

Гость
#3

Набей ей лицо. У меня лично к моей золовке(36лет) только такое отношение, в браке 10 лет.

Гость
#4
Гость

Лучше 9 деверей, чем одна золовка. Автор, не парьтесь, появился повод свести общение на нет, вот и пользуйтесь им. Ещё нервы себе трепать из-за ерунды

я вот золовка )) Вообще не интересно ,что там у брата и как )))

Гость
#5
Гость

Набей ей лицо. У меня лично к моей золовке(36лет) только такое отношение, в браке 10 лет.

Лицо статья по нашему времени ))) лучше абстрогироваться не обращать внимания )

Гость
#6
Гость

Автор, тогда тебе придется поговорить с ней наедине и сказать что да тебе было неприятно.
Но теперь я вам дам очень мудрый совет, автор никогда не жалуйтесь на родственников мужа особенно в письменном виде ...И особенно когда вы еще и не жена
Если у вас есть хоть с кем то проблемы, решайте отдельно с этим человеком, например если хамит, скажите извини я к тебе хорошо отношусь, но я прошу никогда не хомить ни мне ни моей сестре, имей уважения, иначи я просто буду с тобой соблюдать дистанцию....
Все мы бабы думаем что мужчины должны нас защитить, но правда такая что 90% мужчин по фи гу ....

Кстати отличный совет! Дополню : в переписках не только не полоскайте родственников мужа ( чтобы естессно не было доказательств) , но и наоборот хвалите, если есть повод, мало ли где может всплыть случайно, а вы тут вся в белом. А если хочется душу отвезти, лучше это делать с человеком, который никогда не встретит ваших родственников, например при личной встречи с очень хорошей подругой из другого города, которая не вхожа в ваш дом. Я уже собаку съела на этом браке

Гость
#7
Гость

я вот золовка )) Вообще не интересно ,что там у брата и как )))

Так держать! +100 в карму

Гость
#8
Гость

Кстати отличный совет! Дополню : в переписках не только не полоскайте родственников мужа ( чтобы естессно не было доказательств) , но и наоборот хвалите, если есть повод, мало ли где может всплыть случайно, а вы тут вся в белом. А если хочется душу отвезти, лучше это делать с человеком, который никогда не встретит ваших родственников, например при личной встречи с очень хорошей подругой из другого города, которая не вхожа в ваш дом. Я уже собаку съела на этом браке

Ага точно во взаимоотношениях с родственниками мужа ,надо быть хитрее ,а то сольют быстро и желательно без доказательств ...два брака за спиной тоже собаку съела ...)))

Гость
#9

Ой девочки одна головная боль от всей этой родни ,семейные вечера как сейчас помню заканчивались всегда ссорами или муж с тёщей те моя мама это конфликт ) либо я со свекровью так надоело,что больше и не пересикаемся да и возраст уже у нас самих ..., только с возрастом приходишь к тому что эти дружбы ненужны вовсе и эти вечера ) Редко когда нормальные взаимоотношения с семьёй мужа выстраиваются больше нервотрёпки одни

Гость
#10
Гость

Так держать! +100 в карму

Так у меня своя жизнь,чего я лезть то буду ,счастлив он и Слав богу )я вообще не понимаю когда кто-то кому-то жить мешает )))

Гость
#11
Гость

Так держать! +100 в карму

Больше старались тронуть меня ,чем я кого-то ))) Напекла как то ,потенциальной Свекрови блинов и запеканку ))) Передала с гражданским мужем ) Так они все так *** и руки у меня из одного места и Кобыла Я хренова )))) но все сели ))) у меня конечно глаза были как у Шрека ))) все общение закончено мне и наруку )))

Гость
#12
Гость

Лицо статья по нашему времени ))) лучше абстрогироваться не обращать внимания )

А Херли она вечно побирается по нашим карманам, т.в.а.р.и.н.а

Гость
#13
Гость

А Херли она вечно побирается по нашим карманам, т.в.а.р.и.н.а

Ну это уже да перебор ,деньги ворует ?

Гость
#14
Гость

Ну это уже да перебор ,деньги ворует ?

Нет, выпрашивает деньги, за полгода 80 штук, и *** не отдает, гасится, а мужу сказки рассказывает, что по чуть чуть будет отдавать, а когда это произойдет, неивестно, то в марте, то сейчас уже типа с мая.

Гость
#15
Гость

Нет, выпрашивает деньги, за полгода 80 штук, и *** не отдает, гасится, а мужу сказки рассказывает, что по чуть чуть будет отдавать, а когда это произойдет, неивестно, то в марте, то сейчас уже типа с мая.

А чего брат то даёт ? Но это да это только лицо бить тут согласна ) бабок скорее не увидетте давать родне в долг это пустое , дальше жалобы пойдут на вас ,что такие сякие и жадные ) не знаю яб изначально не дала ,зная чем закончиться , Когда то давно так у нас полтинник улетел на родню мужа ,и мы же в говне оказались ((((

Гость
#16
Гость

Нет, выпрашивает деньги, за полгода 80 штук, и *** не отдает, гасится, а мужу сказки рассказывает, что по чуть чуть будет отдавать, а когда это произойдет, неивестно, то в марте, то сейчас уже типа с мая.

Не знаю вашу ситуацию до конца ,но поймите правильно с бабками вы Скорее попрощались ((( или тут будет прямой конфликт но может оно и лучше , не будете общаться больше никогда

Рита
#17
Гость

Автор, тогда тебе придется поговорить с ней наедине и сказать что да тебе было неприятно.
Но теперь я вам дам очень мудрый совет, автор никогда не жалуйтесь на родственников мужа особенно в письменном виде ...И особенно когда вы еще и не жена
Если у вас есть хоть с кем то проблемы, решайте отдельно с этим человеком, например если хамит, скажите извини я к тебе хорошо отношусь, но я прошу никогда не хомить ни мне ни моей сестре, имей уважения, иначи я просто буду с тобой соблюдать дистанцию....
Все мы бабы думаем что мужчины должны нас защитить, но правда такая что 90% мужчин по фи гу ....

я один раз, попыталась а она пошла и всем росказала какая я грубая, и росказала не только парню а всей семье.
И да вчера я ей сказала что не хотела портить отношения и по этому не сказала ей в лицо. И не с кем не хочу ее обсуждать, и не с кем не обсуждала.

Рита
#18

Но что же мне делать когда я увижу, как общаться?

Гость
#19

Не общайтесь с ней совсем . Это негативный человек и лучше чтобы была подальше от вас

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: