Гость
Статьи
То, что радовало в 30, …
Обсуждение закрыто

То, что радовало в 30, безразлично в 40

Когда особо не было денег, было много хотелок и радости от покупок.
В 40 лет уже крепко на ногах стоишь, многое себе позволить можешь, но это уже не надо ничего.

Пропала мотивация работать. Зачем? Если деньги и так есть.
Интерес к мужчинам пропал. Знаешь уже их суть, противны стали до омерзения.
Раньше стремилась нравиться, красилась, одевалась женственно. А сейчас зачем это, если мужики не нужны и если дома сижу. Куда наряжаться? Даже седину не закрашиваю. Все каблуки выкинула. Как я раньше на этих ходулях ходила?? - не представляю. Платья, юбки пока висят, жалко выбросить.. #возраст

Автор
48 162 ответа
Последний — Перейти
аналитег
#1

а в 20, то, что в 10...а в 30 то, что в 20...таково течение жизни. хороша ложка к обеду

Сережка
#2

В 80 будешь радоваться каждому дню.

Гость
#3

самое время обратится к художнику за эскизом памятника!

Гость
#4

Были зубы - мяса не было.
Теперь мясо есть, но зубов нет.

Гость
#5

А мне вот 21, много себе не могу позволить, так хочется стоять на ногах :( есть ВО, а работу достойную не могу найти. Депрессия

#6

Девочки хотят походить на женщин, женщины хотят походить на девочек, а старушки хотят еще просто походить.

😁

аналитег
#7
Гость

А мне вот 21, много себе не могу позволить, так хочется стоять на ногах :( есть ВО, а работу достойную не могу найти. Депрессия

попросите автора помочь деньгами) ей они уже ни к чему...)

#8
Гость

А мне вот 21, много себе не могу позволить, так хочется стоять на ногах :( есть ВО, а работу достойную не могу найти. Депрессия

найдите сначала недостойную

Гость
#9
аналитег

попросите автора помочь деньгами) ей они уже ни к чему...)

Почему это ни к чему? Деньги дают ощущение стабильности. Перестаешь беспокоиться о завтрашнем дне. Становится спокойно и хорошо.
В этом их единственный толк.

Гость
#10
Обормот

найдите сначала недостойную

Ну я могу пойти упаковщицей косметики допустим, но там же не будет роста никакого…

Гость
#11

Совсем уход за собой не стоит забрасывать. Хотя бы ради себя, своего самоуважения. Похоже вы потеряли смысл жизни. Вы знаете его можно снова найти если читать Библию. Взаимоотношения с Богом придают жизни смысл. "Вот суть всего сказанного: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди. Это самое важное в жизни человека". Екклезиаст 12:13

Гость
#12
Гость

Совсем уход за собой не стоит забрасывать. Хотя бы ради себя, своего самоуважения. Похоже вы потеряли смысл жизни. Вы знаете его можно снова найти если читать Библию. Взаимоотношения с Богом придают жизни смысл. "Вот суть всего сказанного: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди. Это самое важное в жизни человека". Екклезиаст 12:13

Уход за собой у меня заключается в поддержании здоровья, в правильном питании.
Здоровый вес, здоровая кожа, волосы, ногти.
Мазаться чем то совершенно не хочется

#13
Гость

Ну я могу пойти упаковщицей косметики допустим, но там же не будет роста никакого…

так можно и по профилю или в смежные, но на маленькую зарплату, если нравится чем хотите заниматься то все обычно хорошо получается

#14
Гость

Почему это ни к чему? Деньги дают ощущение стабильности. Перестаешь беспокоиться о завтрашнем дне. Становится спокойно и хорошо.
В этом их единственный толк.

спокойно и хорошо будет только в гробу, нет эмоций- значит годы выкинуты из жизни

Гость
#15
Обормот

спокойно и хорошо будет только в гробу, нет эмоций- значит годы выкинуты из жизни

Раньше были бестолковые эмоции - страхи, переживания, комплексы, чувство неполноценности. Хотелось нравиться, произвести впечатление, загонялась из-за внешности, из-за возраста, в общем по всяким пустякам.
Сейчас, это все не колышет вообще

Гость
#16
Гость

Почему это ни к чему? Деньги дают ощущение стабильности. Перестаешь беспокоиться о завтрашнем дне. Становится спокойно и хорошо.
В этом их единственный толк.

Они имеют свойство заканчиваться, если не продолжать трудиться)

Гость
#17
Гость

Они имеют свойство заканчиваться, если не продолжать трудиться)

Если грамотно вложить, то не закончатся..

Гость
#18
Гость

Если грамотно вложить, то не закончатся..

Куда?
В квартиру?
Этого мало

#19
Гость

Уход за собой у меня заключается в поддержании здоровья, в правильном питании.
Здоровый вес, здоровая кожа, волосы, ногти.
Мазаться чем то совершенно не хочется

ну а хобби есть какое-нибудь?

Гость
#20
Обормот

ну а хобби есть какое-нибудь?

неа..

Гость
#21
Гость

Куда?
В квартиру?
Этого мало

А мне много и не надо...

Гость
#22

А дети? Есть?

Гость
#23

Та же история. Скучно-то как!

Гость
#24
Гость

А дети? Есть?

Нет

#25
Гость

неа..

какое-то бессмысленное существование 😕

Гость
#26
Обормот

какое-то бессмысленное существование 😕

А как найти смысл, если все - труха?

Гость
#27
Гость

Нет

Может стоит задуматься над этим пока поезд совсем не ушел. Будет веселее

Гость
#28
Гость

Может стоит задуматься над этим пока поезд совсем не ушел. Будет веселее

Как-то уже и не хочется. Замужем была - хотелось, но не вышло.
А сейчас я одна не потяну.

#29
Гость

А как найти смысл, если все - труха?

если бы все было трухой, то нас бы и не было вовсе, значит для чего-то же все вокруг происходит?, надо себя слушать, тем более когда столько свободного времени

#30
Гость

Как-то уже и не хочется. Замужем была - хотелось, но не вышло.
А сейчас я одна не потяну.

я стою у ресторана,
замуж - поздно,
сдохнуть- рано 😁

Гость
#31
Обормот

если бы все было трухой, то нас бы и не было вовсе, значит для чего-то же все вокруг происходит?, надо себя слушать, тем более когда столько свободного времени

В том то и дело, что все происходит ни для чего, а просто так. У человека, как и у клопа, нет смысла в жизни. Люди могут его себе придумать, создать искусственные цели и радоваться их достижению, а когда понимаешь, что все - тлен, то остается радоваться только удовлетворению естественных потребностей. Вкусно есть и сладко спать.

Гость
#32
Гость

Как-то уже и не хочется. Замужем была - хотелось, но не вышло.
А сейчас я одна не потяну.

Было бы желание.
А если потом найдете мужика будете его детей смотреть зная что упустили свой шанс? Хорошие мужики в таком возрасте уже все с детьми.
Мне например скоро 40, детей нет, мужика нет, денег нет, тоже ничего не хочу но понимаю что надо потому что жизнь одна и шансы с каждым годом уменьшаются. Я понимаю что это сейчас я не хочу, а потом может и захочу да не смогу. Поэтому работаю над этим вопросом как могу через нехочу

#33
Гость

В том то и дело, что все происходит ни для чего, а просто так. У человека, как и у клопа, нет смысла в жизни. Люди могут его себе придумать, создать искусственные цели и радоваться их достижению, а когда понимаешь, что все - тлен, то остается радоваться только удовлетворению естественных потребностей. Вкусно есть и сладко спать.

просто мозг такая штука, что принять то что все тлен ему проще чем еще немножко подумать 😁, так вы и до информационного голода скатитесь, и начнутся игры разума. и дело тут вовсе не в смысле

Гость
#34
Гость

Было бы желание.
А если потом найдете мужика будете его детей смотреть зная что упустили свой шанс? Хорошие мужики в таком возрасте уже все с детьми.
Мне например скоро 40, детей нет, мужика нет, денег нет, тоже ничего не хочу но понимаю что надо потому что жизнь одна и шансы с каждым годом уменьшаются. Я понимаю что это сейчас я не хочу, а потом может и захочу да не смогу. Поэтому работаю над этим вопросом как могу через нехочу

Я очень сомневаюсь, что найду мужика.. Нет их нормальных в этом возрасте. Да и не хочу искать, кучи govna перелопачивать. Не выдержу такого. И это же надо себя опять в сексуальный объект превращать, красоту наводить. Как вспомню эпиляции, бритье.. Не... Да я и не смогу с мужиком жить. Секс мне не нужен уже. А мужикам он регулярно надо. Обслуживать кого-то нет желания

Гость
#35
Гость

Я очень сомневаюсь, что найду мужика.. Нет их нормальных в этом возрасте. Да и не хочу искать, кучи govna перелопачивать. Не выдержу такого. И это же надо себя опять в сексуальный объект превращать, красоту наводить. Как вспомню эпиляции, бритье.. Не... Да я и не смогу с мужиком жить. Секс мне не нужен уже. А мужикам он регулярно надо. Обслуживать кого-то нет желания

Немного черного юмора.
Летит суицидник-прыгун и за пару метров до асфальта думает:
- А ведь все было не так уж и плохо...

Гость
#36

Радуйтесь свободе от мужиков. Мне ещё пока секса хочется, но жить с мужиком категорически не желаю. Очень сложно найти компаньона для гостевых отношений, всем надо нянек и служанок и ещё чтобы сама хорошо зарабатывала. Нах оно надо. Пока удаётся одному крутить мозг и он согласен на просто встречи. Жду момента, когда ахаться больше не захочется и буду наслаждаться свободой!!!

Гость
#37
Гость

Я очень сомневаюсь, что найду мужика.. Нет их нормальных в этом возрасте. Да и не хочу искать, кучи govna перелопачивать. Не выдержу такого. И это же надо себя опять в сексуальный объект превращать, красоту наводить. Как вспомню эпиляции, бритье.. Не... Да я и не смогу с мужиком жить. Секс мне не нужен уже. А мужикам он регулярно надо. Обслуживать кого-то нет желания

Лично я мужиков рассматриваю только как производителей.

Гость
#38
Гость

Было бы желание.
А если потом найдете мужика будете его детей смотреть зная что упустили свой шанс? Хорошие мужики в таком возрасте уже все с детьми.
Мне например скоро 40, детей нет, мужика нет, денег нет, тоже ничего не хочу но понимаю что надо потому что жизнь одна и шансы с каждым годом уменьшаются. Я понимаю что это сейчас я не хочу, а потом может и захочу да не смогу. Поэтому работаю над этим вопросом как могу через нехочу

Я абстрактно никогда не хотела детей. Хотела семью с любимым мужчиной. А чисто вот, чтоб родить и радоваться - такого желания у меня не было.

Пока что не могу представить, что пожалею, что не родила.
Хотя сейчас часто задумываюсь, что именно семейные с детьми живут полноценной и насыщенной жизнью. Жизнь она состоит из маленьких событий, радостей, проблем, задач, забот. Дети как раз это и привносят. А когда этого нет, то как то и не чувствуешь, что жизнь проживаешь.

Гость
#39
Гость

Немного черного юмора.
Летит суицидник-прыгун и за пару метров до асфальта думает:
- А ведь все было не так уж и плохо...

У меня нет ничего плохого в жизни. Все хорошо, комфортно, стабильно. Только блекло, серо, без эмоций, без целей, без желаний.

Гость
#40
Гость

Я очень сомневаюсь, что найду мужика.. Нет их нормальных в этом возрасте. Да и не хочу искать, кучи govna перелопачивать. Не выдержу такого. И это же надо себя опять в сексуальный объект превращать, красоту наводить. Как вспомню эпиляции, бритье.. Не... Да я и не смогу с мужиком жить. Секс мне не нужен уже. А мужикам он регулярно надо. Обслуживать кого-то нет желания

Тогда представьте что получили то что хотелось. Живете спокойно муж дети и вдруг нет мужа (уходит к любовнице или умирает). Что же тогда? Детей выбрасывать? Счастливых семей единицы

Гость
#41
Гость

Тогда представьте что получили то что хотелось. Живете спокойно муж дети и вдруг нет мужа (уходит к любовнице или умирает). Что же тогда? Детей выбрасывать? Счастливых семей единицы

Представила. Мне будет очень сложно и вряд ли жизнь будет в радость. Быть матерью одиночкой - это тяжелое испытание

#42
Гость

У меня нет ничего плохого в жизни. Все хорошо, комфортно, стабильно. Только блекло, серо, без эмоций, без целей, без желаний.

да щас многие так живут, смутные времена

#43
Гость

Представила. Мне будет очень сложно и вряд ли жизнь будет в радость. Быть матерью одиночкой - это тяжелое испытание

это однозначно не ваше но и сидеть на попе ровно тоже не выход

Гость
#44
Обормот

это однозначно не ваше но и сидеть на попе ровно тоже не выход

А где выход?

#45
Гость

А где выход?

да ктож его знает, ищите и обрящете😂

Гость
#46
аналитег

попросите автора помочь деньгами) ей они уже ни к чему...)

пшел нах

Гость
#47
Гость

Ну я могу пойти упаковщицей косметики допустим, но там же не будет роста никакого…

Ну, ищите дальше, найдете

Гость
#48
Гость

Радуйтесь свободе от мужиков. Мне ещё пока секса хочется, но жить с мужиком категорически не желаю. Очень сложно найти компаньона для гостевых отношений, всем надо нянек и служанок и ещё чтобы сама хорошо зарабатывала. Нах оно надо. Пока удаётся одному крутить мозг и он согласен на просто встречи. Жду момента, когда ахаться больше не захочется и буду наслаждаться свободой!!!

Чем секс лучше мастурбации?

Женщинам секс не нужен, он им удовольствия не приносит.

Большинство именно ДАЕТ ради удержания мужика.

Если вам никого удерживать не надо, то зачем по уям скакать?

Гость
#49

Седину надо закрашивать.

В 40 лет как старая бабка ходите?

Гость
#50
Гость

Я очень сомневаюсь, что найду мужика.. Нет их нормальных в этом возрасте. Да и не хочу искать, кучи govna перелопачивать. Не выдержу такого. И это же надо себя опять в сексуальный объект превращать, красоту наводить. Как вспомню эпиляции, бритье.. Не... Да я и не смогу с мужиком жить. Секс мне не нужен уже. А мужикам он регулярно надо. Обслуживать кого-то нет желания

Как без эпиляции и бритья?

Кустятся кусты из всех мест?

А ноги?

Самой не противно?