Гость
Статьи
Я устала ждать и …

Я устала ждать и слушать, что работа это то, ради чего мы живем

Девочки нужен ваш совет. С мужем 7 лет, он работает в другом городе, приезжает домой в 2 недели раз на выходные. Я считаю что зарплата не стоит того что бы жить в другом городе, он не слышит. Сам живет на объектах и переезжать к нему некуда. (Снимать что то смысла нет потому что жить он будет все ровно на объекте, потому что работает до поздна) Я все 7 лет слышу что вот этот объект закончу и перееду жить домой и так 7 лет, я жду но ничего не меняется. Работу делает смыслом жизни но получает за нее не сильно то и много что бы вот так жить на работе по неделям а то и месяцам. Я устала ждать и устала слушать что работа это то ради чего мы живем( Как мужу объяснить что жизнь заключается совсем в другом? #нуженсовет #муж #работа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для мужиков работа гораздо важнее, чем для нас, женщин. Многие мужики считают, что работа - это жизнь. Найдите аргументы, почему вам хочется видеть мужа рядом: вы скучаете, вам одиноко, вы присмотрели ему работу возле дома с хорошей зарплатой.

Гость
#3

Он трудоголик и это не лечится, он таким будет всю жизнь. Это такая же зависимость, как алкоголизм, лудомания и т.д.
Если не хотите всю жизнь просидеть соломенной вдовой, разводитесь, пока молодая.

Гость
#4

Пока ему самому не надоест такая работа, никак не сможете объяснить.

Захария
#5

он выбрал свою жизнь
для него она такая
общего понимания нет
живите свою

Не Эксперт
#6

Никак, переезжайте ближе к месту его работы, чтобы видеться чаще

Секси Котёнок
#7

А почему нельзя к нему переехать? Это крайний Север? Или горы какие-то, глухая деревень, тундра😂что за чудо объекты и где они? Звучит как будто он космонавт или супер секретная лаборатория) как в фильмах. Что плохого чтобы снять квартиру в его городе) а то, что скорее всего вторая семья там! И живет он с ними.. Отсюда и денег не много.. Если правда история, я бы взяла нежданчиком приехала к нему. На работу прямо!!

Гость
#8

Может у него там уже семья новая? 7 лет так жить... жесть.

Либо переезжайте в город, где он работает и живите вместе там, либо бросайте его.

Бабкины трусы
#9

Человек живёт для Бога. А муж деньги вам даёт? Мечтала найти мужа,чтоб содержал дом. Но .... Появился жених. Я работала. Сама себя обеспечивала. Жилья у него нет. Рассчитывал жить у меня. Строиться у него нет денег. Я из верующей семьи, всё парни и мужчины ездят на заработки по Европе, все купили квартиры в ЖК. А мой не хотел ездить, не умеет руками работать, грыжа у него, палец на ноге опухает. Что за цирк ? А как он собирается семью кормить ? А наследство детям ? Детей хочет, а зарабатывать не хочет. Он такой, чтоб диван сторожил, а меня отправить на заработки. Позор.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: