Гость
Статьи
Устала и нет сил

Устала и нет сил

Мне 23 года, парню 25. Он работает, я скоро заканчиваю институт. Мы вместе почти пять лет, два года назад он сделал мне предложение, говорил о совместной жизни. Сразу скажу, он подмосквич, я приезжая, живу в общежитии, он с родителями. Сразу скажу, я его люблю и не разеваю рот на чужую жилплощадь, чтоб себе комнату снять я, как выпущусь, заработаю. У его семьи была лишняя квартира: он обещал, говорил будем жить там. Я говорила: дело твоё, я буду только рада. Потом они продали квартиру, он купил на себя котлован, хотя мог взять готовое. Снимать жильё он не готов, жениться пока тоже.
Я никогда не давила, не допекала с идей брака и совместной жизни. Но мне больно и обидно, я устала ждать, когда наступит оно, светлое будущее. Я всегда ждала: пока выучится, пока найдет работу, пока продаст, пока накопит, пока купит. Иногда я думаю: может, не так уж он и хочет быть со мной?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все он, он, так и хочешь вывести на его шее все , а где вариант вместе заработать ??

крупа
#2

А заработайте сами , не ждите. У него котлован и проданная квартира была заработна не им))) И вашей не будет и женится он только после того, как оформит на себя эту квартиру.
И если вам тут плохо всегда можно вернуться домой. Наверное там у вас есть своё жилье?

Б-ка
#3

А он в курсе Ваших потребностей? Или вся надежда на догадки и телепатию? Напишите лучше "мы договорились", "мы решили", "нам нужно"...

Роза-мимоза
#4

Автор, в вашем возрасте все цивилизованные люди получают диплом, поступают на работу и начинают строить карьеру.
А вы в преддверии окончания универа мечтаете о присмыкании перед каким-то мyжикoм, о плошках и кухонном чаде.
Убогая фантазия для 23 лет, зря вы лезли в универ.

Марина
#5

Девушка бросайте его ! Зачем ему на вас жениться ?Ему и так хорошо . Вы 4 слишним года не только в шахматы играете,а и чики пибарум занимаетесь вероятно. Вы у него дежурная бл..ь , без платная .Если хотите проверить его чувства , предложите ему перерыв в отношениях под предлогом загруженности в универе .

Марина
#6

Кем она будет работать после окончания университета? Уборщицей, стриптизершей, официанткой. Кому она без опыта и прописки даже с дипломом нужна ?

Гость
#7

Вы думаете светлое будущее наступает со штампом в паспорте? Насмешили. Не женится он, пока квартира не достроится. Парня не бросайте. Тем более говорите, что любите. Займитесь пока собой. Подумайте над приобретением своего жилья.

Б-ка
#8

Светлое будущее ждать бессмысленно, оно ведь никогда не наступит. Просто минут за 10-15 до своей кончины Вы отчетливо осознаете, что светлым будущим на самом деле был каждый день Вашей жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: