Гость
Статьи
Устала сил больше нет

Устала сил больше нет

Сил больше нет, живём с мужем 10 лет есть дочка, квартира своя, машина, я работаю, люблю готовить, не ханжа, ещё пару лет назад мы пробовали секс везде и всюду, я чувствовала его желание ко мне! Уже год как секса нет от слова совсем, если подхожу то он наелся, то спать хочет, то это продолжается 3 минуты, не целует, не подходит! Как пустое место стала, от этого пошли раздражения, я лезу а он отшвыривает, ну просто жесть какая то,ушла месяц назад сказала что больше так не могу, он начал меня возвращать, ухаживать, подарки, секс появился, я решила что понял и вернулась прошло 2 недели как вернулась и плачу каждый день в подушку, хочется тепла и душевного тоже мне 29 лет, а не 60)может есть у кого похожая история и как выбирается из этой рутины) советы типа уходи, не пишите я и так это знаю, я хочу реального совета от мудрой женщины) заранее спасибо #брак

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он как-то комментирует свое поведение?

Гость
#2

Здравствуйте. Наверное у него кто то есть. Телефон проверяли?

Мудрая женщына
#3

Устала? Нет сил? Сникерсни! Захомячь Сникерс и силы появятся! Я съела Сникерс и стала умной, багатой, миллиардершой.

Мудрая женщына
#4
Мудрая женщына

Устала? Нет сил? Сникерсни! Захомячь Сникерс и силы появятся! Я съела Сникерс и стала умной, багатой, миллиардершой.

Ещё Миня палюбил принц. И мая грудь стала упругой и большой.

Первый снег
#5

Молча найди любовника, жизнь заиграет другими красками

Гость
#6

Свалили все в одну кучу, но как я понимаю, страдание из-за секса. Так захотелось, а мужа рядом нет, есть руки, которые творят чудеса за пару секунд. И оп, снова жизнь - малина

Гость
#7
Первый снег

Молча найди любовника, жизнь заиграет другими красками

Муж застукает или узнает и заиграет нож в его руке

Самая умная
#8

Появилась другая если охладел, сто пудов

Гость
#9

По-моему, у него любовница. Мой бывший муж меня тоже возвращал, заливал такое...я решила попробовать и вернулась, но стала наблюдать за ним пристально и через месяц спалила. Развелись и не жалею.

Кровосос
#10

Начните с камасутры,а дальше експериментируйте,все приедается со временем, поэтому нужны новые ощущения.

#11

Сколько раз в месяц вы занимаетесь сексом?

Гость
#12

"мы пробовали секс везде и всюду, я чувствовала его желание ко мне! Уже год как секса нет от слова совсем"
Не верю в такие разводки.
Т.е. сначала секс ежедневный, потом бац, пропал. День нет, два нет... Тетка ждет, вопросов не задает. Неделю нет, месяц нет. Тетка думает - тэээкс, еще 11 месяцев не будет и запилю тему на форуме. Дурь какая-то

Гость
#13
Гость

А он как-то комментирует свое поведение?

Да никак не комментирует, говорит я тебя люблю и все хорошо, как будто я сумасшедшая, хотя когда я ушла он мне говорил что все понял из за чего свалила, незнаю может он идиот

Гость
#14
Гость

Здравствуйте. Наверное у него кто то есть. Телефон проверяли?

Боюсь лезть в телефон

Гость
#15
Первый снег

Молча найди любовника, жизнь заиграет другими красками

Вот только и остаётся

Гость
#16
Гость

Свалили все в одну кучу, но как я понимаю, страдание из-за секса. Так захотелось, а мужа рядом нет, есть руки, которые творят чудеса за пару секунд. И оп, снова жизнь - малина

Вы наверно плохо поняли из за чего страдания, смотрите глубже в суть

Гость
#17
Самая умная

Появилась другая если охладел, сто пудов

Да он как сычь никуда не ходит, работа у него то есть то нет, я конечно незнаю может он умело скрывает

Гость
#18
Кровосос

Начните с камасутры,а дальше експериментируйте,все приедается со временем, поэтому нужны новые ощущения.

Да я согласна на все, хоть камасутра хоть что, а ему не нужно от слова совсем

Гость
#19
Ethan Coen

Сколько раз в месяц вы занимаетесь сексом?

Пару раз, продолжительностью минуты три, без всяких прилюдий и всего такого

Гость
#20
Гость

"мы пробовали секс везде и всюду, я чувствовала его желание ко мне! Уже год как секса нет от слова совсем"
Не верю в такие разводки.
Т.е. сначала секс ежедневный, потом бац, пропал. День нет, два нет... Тетка ждет, вопросов не задает. Неделю нет, месяц нет. Тетка думает - тэээкс, еще 11 месяцев не будет и запилю тему на форуме. Дурь какая-то

Ну тётка это ты конечно, судя по жаргону, а если не вериш зачем тут свои никому ненужные мысли писать, непонятно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема