Гость
Статьи
Развод

Развод

Девочки, всем привет! Пишу и надеюсь, что кто-то сможет помочь советом! Сейчас прохожу через развод, двое детей, дележка имущества, все по классике.. С мужем очень сильно разругались, он грозится все у меня забрать, даже детей, я не знаю, что делать... Кто может посоветовать хорошего юриста, проверенного, который занимается подобными вопросами... Может кто-то проходил через такое сам. Выручайте, у меня уже опускаются руки... Я живу в Москве, но все юристы, к которым я обращаюсь, либо заняты, либо просто не хотят возиться с таким делом... #развод

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если с вашей стороны никаких косяков по отношению к детям нет, то с вероятностью в 90% их оставят вам.

К
#2

А алементы ему. Все по классике. Вопрос ради интереса-кто инициатор развода? Причина, если не секрет7

К
#3
К

А алементы ему. Все по классике. Вопрос ради интереса-кто инициатор развода? Причина, если не секрет7

Алименты, да. И сколько лет в браке.

Гость
#4

Хороший юрист денех хороших возьмет. И еще психолуха подгонит. Тот тож денех возьмет. У вас бюджет какой?

Гость
#5

перестаньте бороться, отдавайте всё, что берет.
Имущество, детей, отдавайте все.
возьмите отсрочку на месяц, и уедьте куда-нибудь, к маме, к подруге.

пока вы боретесь - у него цель побороть вас.
как только вы перестанете бороться и примите его условия и его ответственность за это, он успокоится и вы сможете думать и разговаривать.

а потом, когда у вас будет диалог, вы уже на холодную голову сможете договориться о том, как реально будет устроена ваша жизнь.

Гость
#6
Гость

перестаньте бороться, отдавайте всё, что берет.
Имущество, детей, отдавайте все.
возьмите отсрочку на месяц, и уедьте куда-нибудь, к маме, к подруге.

пока вы боретесь - у него цель побороть вас.
как только вы перестанете бороться и примите его условия и его ответственность за это, он успокоится и вы сможете думать и разговаривать.

а потом, когда у вас будет диалог, вы уже на холодную голову сможете договориться о том, как реально будет устроена ваша жизнь.

Известно как. Долина ж0лтого снега да палка родовая.

Гость
#7

Эх, тоже развожусь в Европе. Кучу адвокатов прошла, но вышли на соглашение. *** как это все неприятно. Быстрее бы все это пережить.

Гость
#8
Гость

Эх, тоже развожусь в Европе. Кучу адвокатов прошла, но вышли на соглашение. *** как это все неприятно. Быстрее бы все это пережить.

Не крысь, крысонька.

#9

Ох, сама проходила через все это год назад, вспоминать страшно, на голове прибавилось седых волос ))
У меня все закончилось, к счастью, хорошо, но это ТОЛЬКО благодаря хорошему юристу, так что тут советую не экономить и искать действительно хорошего. Я пользовалась услугами Тимура Батиралиева, осталась довольна. У него и опыт работы большой, и сам он как-то по-человечески что ли отнёсся. В общем, обратите внимание на него, если ещё в поисках.

Вика
#10
Вера

Ох, сама проходила через все это год назад, вспоминать страшно, на голове прибавилось седых волос ))
У меня все закончилось, к счастью, хорошо, но это ТОЛЬКО благодаря хорошему юристу, так что тут советую не экономить и искать действительно хорошего. Я пользовалась услугами Тимура Батиралиева, осталась довольна. У него и опыт работы большой, и сам он как-то по-человечески что ли отнёсся. В общем, обратите внимание на него, если ещё в поисках.

что-то ваш отзыв попахивает рекламой, зачем оставлять имя и фамилию так открыто, вы бы еще телефон скинули..

#11
Вика

что-то ваш отзыв попахивает рекламой, зачем оставлять имя и фамилию так открыто, вы бы еще телефон скинули..

А мы где находимся? Тут вообще-то форум для этого и создан, чтобы помогать друг другу. Тем более автор изначально просила контакты юриста хорошего.

Вика
#12
Вера

А мы где находимся? Тут вообще-то форум для этого и создан, чтобы помогать друг другу. Тем более автор изначально просила контакты юриста хорошего.

Я понимаю, где мы находимся, просто говорю, как это выглядит со стороны. Доверия таким комментариям нет.

#13
Вика

Я понимаю, где мы находимся, просто говорю, как это выглядит со стороны. Доверия таким комментариям нет.

Ну это ваше право - доверять или нет, я увидела, что человек спросил о юристе, а так как я сама недавно через все это проходила, хотелось помочь. Почему бы и не посоветовать мастера своего дела и порядочного человека, это сейчас на вес золота!

#14
Вера

Ох, сама проходила через все это год назад, вспоминать страшно, на голове прибавилось седых волос ))
У меня все закончилось, к счастью, хорошо, но это ТОЛЬКО благодаря хорошему юристу, так что тут советую не экономить и искать действительно хорошего. Я пользовалась услугами Тимура Батиралиева, осталась довольна. У него и опыт работы большой, и сам он как-то по-человечески что ли отнёсся. В общем, обратите внимание на него, если ещё в поисках.

Нашла номер этого юриста на яндекс картах, договорились о встрече! Пока не знаю, как он в деле, но по общению показался располагающим и компетентным, время для меня нашел, а не как другие отфутболивали..Мне даже как-то поспокойнее стало, на этой неделе встречаемся!! Спасибо за помощь, надеюсь, скоро весь этот ад закончится!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема