Гость
Статьи
Многие тут за опытных, …

Многие тут за опытных, но есть вирусы, котрые и через презерватив передаются!

Чем опасен ВПЧ?Выявлено около сотни видов папиллома-вируса. Онкогенных из них немного. В анализах особо опасные папиллома-вирусы фигурируют под номерами 6, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 51, 52, 56, 58, 59 и 68. У женщин такие «штаммы»-вирусы провоцируют развитие рака шейки матки. Надо заметить, что у женщин, не зараженных ВПЧ, рака шейки матки не бывает. Однако это не значит, что все обладательницы ВПЧ неминуемо получат злокачественную опухоль.У мужчин ВПЧ вызывает рак половых органов. Недавно ученые заподозрили, что с папиллома-вирусом связан также и рак гортани.Способ зараженияВ подавляющем количестве случаев ВПЧ передается через половой акт. Возможность заразиться от носителя папиллома-вируса с первого же раза составляет 65%. Как не прискорбно, презервативы от ВПЧ не спасают. Вирус значительно меньше пор латекса и легко преодолевает резиновую преграду. Единственный шанс обезопасить себя – использовать препараты, которые наносятся на половые органы, образуя биопленку. А в идеале лучше ограничивать половые контакты с незнакомцами.

Бобби
21 ответ
Последний — Перейти
Гостья
#1

не заниматься сексом теперь что ли? мой мужчина опытен, было много секс.контактов. но что теперь, не спать с ним?

Бобби
#2
Гостья

не заниматься сексом теперь что ли? мой мужчина опытен, было много секс.контактов. но что теперь, не спать с ним?

Дело ваше, спать или нет, за здоровьем хотя бы следите... Поверьте его что ли....

Гость
#3

ага, СПИД тоже передается через микро споры, потому как сам вирус еще меньше

мышь серая
#4

Твое какое дело? В тебя силком пихают? Мой организм, что хочу, то и делаю. Захочу - палец оттяпаю на две третьих, захочу - из окна опой книзу сигану. Пшла на хутор к Варваре. Длинные носы там явление привычное.

Бобби
#5
мышь серая

Твое какое дело? В тебя силком пихают? Мой организм, что хочу, то и делаю. Захочу - палец оттяпаю на две третьих, захочу - из окна опой книзу сигану. Пшла на хутор к Варваре. Длинные носы там явление привычное.

Да делайте че хотите, я просто людей предупреждаю, чтобы аккуратнее были

мышь серая
#6
Бобби

я просто людей предупреждаю, чтобы аккуратнее были

Свой мозг есть, причем головной. Изыди.

Бобби
#7
мышь серая

Свой мозг есть, причем головной. Изыди.

Вам что-то не нравится, не читайте тему! какие проблемы?

Гость
#8

маразм крепчает

Гостья
#9
Бобби

Дело ваше, спать или нет, за здоровьем хотя бы следите... Поверьте его что ли....

он каждый раз проверяется после подозрительного секса.

Гость
#10

Вирус может и меньше чем микро поры но дело в том что для передачи нужна среда, то есть жидкость. А вот она в эти микро поры не проходит, а с ней и вирус. Просто впч можно передать при поцелуе

Свидетельница из Фрязино
#11

Только не учли, что вирусы ППП вне клеток не живут, соответственно попадают во влагалище в составе клеток организма, а они-то как раз через поры латекса не пройдут, если презерватив не рваный.

гость
#12

Во блин,маразматичка)))предупреждает нас она,сами разбиремся!!

Гость
#13

бобби *** до старости. Это безопасно

Гость
#14

ну разобрались, и хорошо.

дальше от автора ждем посты про телегонию.

#15
Свидетельница из Фрязино

Только не учли, что вирусы ППП вне клеток не живут, соответственно попадают во влагалище в составе клеток организма, а они-то как раз через поры латекса не пройдут, если презерватив не рваный.

Гость

Вирус может и меньше чем микро поры но дело в том что для передачи нужна среда, то есть жидкость. А вот она в эти микро поры не проходит, а с ней и вирус.

+1

Телепортация вируса - это что-то новенькое :)

Бойся 228 если пудришь носик
#16

Тьфу, eбать! Как я попала на эту тему!? Моразм! Автор, убейся об стену!

#17

всё сложнее

через обычный поцелуй передаётся 90% инфекций

Мальчик82
#18

так вам и надо с вашим секисом - мучьтесь, это наказание обществу за угнетение девственников (иц) .

Мальчик82
#19

А по теме: то, что я читаю последнее время я понял, что в нашей стране люди совершенно не владеют мат частью в сексе)

Doctor Bolen
#20

Аргумент о том что вирус меньше размера пор неверный. Размер молекулы воды еще меньше, но вода налитая в презерватив не протекает. Презерватив не смачивается водой соответственно не могут проникнуть и вирусы.

Оракул.
#21
Гость

ну разобрались, и хорошо.

дальше от автора ждем посты про телегонию.

С телегонией уже разобрались, это правда.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: