Гость
Статьи
Девушки, почему для …

Девушки, почему для вас так важна девственность мужчины?

Знаю, вопрос звучит глупо, т. к на девственность мужчины никто и никогда не смотрел, им все можно, нам нет. Если у женщины было много мужчин, многие ее называют сами-знаете-как (и так будет всегда, кто бы, чтобы не говорил). Е если у мужчины много было женщин, то он жеребец... Почему нам нельзя? и когда уже мужчине будет стыдно жениться не девственником, когда это будет считаться позором?:D

гость
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Я девственником женился первый раз. И чё? )

Кирилл
#2

Бредовый вопрос, Вы уж извините. Не знаю ни одной девушки, для которой важно, чтобы её будущий муж был бы девственником. Что касается лично меня, то для нас с женой для обоих был первый раз, я был девственником, она - девственницей. Но по поводу этого как-то не заморачивались. И было это не в советские времена, а год назад.

Bumt
#3
гость

Знаю, вопрос звучит глупо,..

гость

т. к на девственность мужчины никто и никогда не смотрел, им все можно, нам нет.

гость

Если у женщины было много мужчин, многие ее называют сами-знаете-как (и так будет всегда, кто бы, чтобы не говорил).

Е если у мужчины много было женщин, то он жеребец... Почему нам нельзя? и когда уже мужчине будет стыдно жениться не девственником, когда это будет считаться позором?:D

да все знают что это глупо.

И это глупо, это откровенная ложь, вы же женщина, вы же знаете, какие у вас требования к мужчине.

Так вы оказывается за равноправие?! Так, когда же вы женщины будете мужчинам машины дарить, в рестораны приглашать, в армии служить, на пенсию выходить хотя бы в том же возрасте когда и мужчинам и снимать мужчин на ночь пр. пр.?

Вот когда мужчины станут ещё и рожать, тогда наступить полное равноправие и будет по вашему.

#4

для меня девственность мужчины крайне важна))не люблю пользованных

нашла своего единственного,довольна)

#5

*пользованых)сори)

рыба <:(-(((-< пила
#6
Bumt

Вот когда мужчины станут ещё и рожать, тогда наступить полное равноправие и будет по вашему.

Какая связь между деторождением и халявной жрачкой в ресторане?

И как, каким медицинским инструментом проверить девственность мужчины?

Гость
#8

Не, не хочется, чтобы был девсвенником. Мужчина должен быть опытен, в этом его суть. А мы - милые, ранимые и т.д...

фея Роза
#9

Ну нет, знаете, мужик с бесконечным листом девиц это не есть хорошо. Считаю, что должен быть опыт у обоих сторон, но разумный, наверное. А девственником-девственницей жениться не практично)

Гость
#10

интересно,а как определить девственность мужчины!!

Гость
#11

Угу, раньше думала, что я (девственница) должна быть первой у мч! После того, как девственник-парень отдавил мне все руки и ноги (он не понял, куда облокачиваться надо, ну и никакого секса не вышло)))) ) я передумала! Мужчина должен быть опытен, хотя бы немного. :)

хххх
#12

отдавил мне все руки и ноги ==КАК это. сия картина теперь преследует меня?

#13
Гость

интересно,а как определить девственность мужчины!!

возможно это миф но я давненько читал в спид-инфо что у девственников в половом члене вокруг мочеиспускательного канала есть уплотнительное кольцо которое рассасывается от влагалищных выделений во время не защищённого полового акта, увидеть его можно на узи.

#14
CYBORG_78

возможно это миф но я давненько читал в спид-инфо что у девственников в половом члене вокруг мочеиспускательного канала есть уплотнительное кольцо которое рассасывается от влагалищных выделений во время не защищённого полового акта, увидеть его можно на узи.

не читайте больше эту газету

Гость
#15
CYBORG_78

возможно это миф но я давненько читал в спид-инфо что у девственников в половом члене вокруг мочеиспускательного канала есть уплотнительное кольцо которое рассасывается от влагалищных выделений во время не защищённого полового акта, увидеть его можно на узи.

Всех мужиков на УЗИ, определять степень девственности!!!!!

ЗЗЗ
#16

Женщин пугают девственники, точнее они не верят и ищут какие-то подводные камни. Мне 22 года. Не знаю, как вы считаете, с кем лучше первый раз? Искать такую же девочку, взаимную симпатию? Говорить еще до секса что девственник? Или искать более взрослую девушку с опытом? Тоже при взаимной симпатии? Или вообще не обращать внимание на симпатию и переспать с кем попало? Но последний вариант как-то не очень, вроде так долго хранил ее, даже намерено отказывался от вариантов без симпатии.

#17

Речь скорее всего идёт о телегонии в данном случае, плюс ещё моральная развращённость.

Эд
#18

Ну я девственник, при чем на внешность нормальный... Более или менее адекватный. Я по-моему, нафиг никому не нужен)))

!!!!
#19
Эд

Ну я девственник, при чем на внешность нормальный... Более или менее адекватный. Я по-моему, нафиг никому не нужен)))

Так и есть. Ты никому не нужен. Мир будет жить без тебя. Потому прост действуй так, как хочешь, этот мир не сделает тебе поблажек, он не твоя мамочка. Никто тебя не пожалеет.

Эд
#20
!!!!

Так и есть. Ты никому не нужен. Мир будет жить без тебя. Потому прост действуй так, как хочешь, этот мир не сделает тебе поблажек, он не твоя мамочка. Никто тебя не пожалеет.

Вы думаете, вы мне истину сейчас открываете какую-то что ли?)))

старый
#21
гость

Знаю, вопрос звучит глупо, т. к на девственность мужчины никто и никогда не смотрел, им все можно, нам нет. Если у женщины было много мужчин, многие ее называют сами-знаете-как (и так будет всегда, кто бы, чтобы не говорил). Е если у мужчины много было женщин, то он жеребец... Почему нам нельзя? и когда уже мужчине будет стыдно жениться не девственником, когда это будет считаться позором?:D

Для этого надо ,чтобы соблюдали библейские заповеди,а это сама понимаешь НЕДОСТИЖИМО.

Гость
#22

Не,у мужчины должен быть опыт в сексе. Но он не должен быть бабником.

Эд
#23
Гость

Не,у мужчины должен быть опыт в сексе. Но он не должен быть бабником.

как вы понимаете опыт в сексе и не быть бабником? Или ты бабник или у тебя нет опыта.

Лала
#24
ЗЗЗ

Женщин пугают девственники, точнее они не верят и ищут какие-то подводные камни. Мне 22 года. Не знаю, как вы считаете, с кем лучше первый раз? Искать такую же девочку, взаимную симпатию? Говорить еще до секса что девственник? Или искать более взрослую девушку с опытом? Тоже при взаимной симпатии? Или вообще не обращать внимание на симпатию и переспать с кем попало? Но последний вариант как-то не очень, вроде так долго хранил ее, даже намерено отказывался от вариантов без симпатии.

Ищите хорошую девушку.

Лала
#25
Эд

как вы понимаете опыт в сексе и не быть бабником? Или ты бабник или у тебя нет опыта.

Мда.тонкая грань.ну искренне влюблялся мужик,но не сложилось,а опыт появился.

Эд
#26
Лала

Мда.тонкая грань.ну искренне влюблялся мужик,но не сложилось,а опыт появился.

))) да так все и набирают потом по 3- 10 партнеров... кто-то искренне влюбляется, кто-то просто... так...

Гость
#27

Автор, всем все можно, человек отличается от животного тем, что способен САМ решать, что ему делать, а что нет, вне зависимости от инстинктов и погоды)

И не жеребец, а лядун, нормальная женщина на такого и не посмотрит) От того многие жеребцы на закате "карьеры" сетуют, что все женщины - ляди) другие им не светят, каждому же по себе.

вот и мужчина девственником должен быть, если сам хочет девственницу, ну а если нет - ничего страшного, если у него была пара девушек.

Гость
#28

А мне нравятся опытные мужчины, что с девственником делать?

Гость
#29

[quote="Bumt" Так, когда же вы женщины будете мужчинам машины дарить, в рестораны приглашать, в армии служить, на пенсию выходить хотя бы в том же возрасте когда и мужчинам и снимать мужчин на ночь пр. пр.?

Вот когда мужчины станут ещё и рожать, тогда наступить полное равноправие и будет по вашему.[/quote]

Будет здорово, если мужчины, как и женщины, начнут бояться своей беременности после ПА.

Гость
#30

Сейчас и для женщины её девственность считается чуть ли не позором, воспринимается как свидетельство её не востребованности или фригидности, а уж для мужчины....

Гость
#31
Гость

Сейчас и для женщины её девственность считается чуть ли не позором, воспринимается как свидетельство её не востребованности или фригидности, а уж для мужчины....

все потихоньку сходят с ума... как это может считаться позором?....

Гость
#32

женщин, которые сидят на диаетах, отказывая себе в удовольствие вкусного питания, многие считают чокнутыми.

женщины, которые отказывают себе в радостях разнообразного здорового секса, такие же чокнутые.

сейчас, когда столько видов контрацепции, секс для умной женщины стал абсолютно безопасным удовольствием, так чего от него отказываться?

вот и стесняются, кто еще не начал.хочется быть нормальными, а не чокнутыми.

#33

Не, девственника я бы не хотела. Он не знает, что с женщиной делать, будет зажиматься, стесняться.

Nivi
#34
Карамелька

Не, девственника я бы не хотела. Он не знает, что с женщиной делать, будет зажиматься, стесняться.

Я вас умоляю :)))) некоторые еще вам фору дадут )))))

Nivi
#35
Гость

Сейчас и для женщины её девственность считается чуть ли не позором, воспринимается как свидетельство её не востребованности или фригидности, а уж для мужчины....

Рассуждать логично умеем? нее? Самые востребованные по вашему - *** придорожные. Ну тогда вставайте рядом, или мозги включайте.

Rio
#36

Вон, соседняя тема у девушки в 19 лет было 17 партнеров (нагуляться хочет), вот кому то женушка достанется с губками до пола.) http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4203753/

сингулярность
#37

давно заметила, кто сам б/у-шный, тому и пофиг чист ли и невинен его любимый или нет, даже скорее это будет как недостаток, а вот кто девственник/ца ценят такую же чистоту и непорочность.

короче говоря, неприятны пользованные , что хорошего, что до вас мужчина уже имел тысячи раз других...мерзко это. лично мое мнение.

Rio
#38

Согласен

Прохор
#39
Кирилл

Бредовый вопрос, Вы уж извините. Не знаю ни одной девушки, для которой важно, чтобы её будущий муж был бы девственником. Что касается лично меня, то для нас с женой для обоих был первый раз, я был девственником, она - девственницей. Но по поводу этого как-то не заморачивались. И было это не в советские времена, а год назад.

Ребёнок есть?

маэстро
#40

мне 18, первый раз был с 30 летней.

Но и во время секса и после она не верила что у меня это первый раз, всё твердила что я опытный(с какого хрена...) и говорила ведешь ты себя совсем никак девственник.

Гость
#41
_Kristen_

для меня девственность мужчины крайне важна))не люблю пользованных

нашла своего единственного,довольна)

Это в 18 лет можно искренне удивиться тому, что у твоего 18-летнего избранника до тебя было 4 женщины, но удивиться 30-летнему недевственнику - это уже, по-моему, не совсем нормально.

Гость
#42
гость

Знаю, вопрос звучит глупо, т. к на девственность мужчины никто и никогда не смотрел, им все можно, нам нет. Если у женщины было много мужчин, многие ее называют сами-знаете-как (и так будет всегда, кто бы, чтобы не говорил). Е если у мужчины много было женщин, то он жеребец... Почему нам нельзя? и когда уже мужчине будет стыдно жениться не девственником, когда это будет считаться позором?:D

У меня половина мужиков была девственники. Ничего в этом хорошего нет. Все в постели ни о чем, эгоисты и спермотоксикозники. И скорострелы, к тому же. О сексе и о женщинах судят исключительно по порнухе.

В общем, фу. Гораздо лучше опытный мужчина, который думает не только о том, как бы самому кончить, но и о том, чтобы тебе удовольствие доставить, плюс знает, как это сделать.

лепесток
#43
Гость

_Kristen_для меня девственность мужчины крайне важна))не люблю пользованных

нашла своего единственного,довольна)Это в 18 лет можно искренне удивиться тому, что у твоего 18-летнего избранника до тебя было 4 женщины, но удивиться 30-летнему недевственнику - это уже, по-моему, не совсем нормально.

ненормально удивиться или ненормально, что девственник в 30? удивление - одна из реакций человека

Гость
#44
ЗЗЗ

Женщин пугают девственники, точнее они не верят и ищут какие-то подводные камни. Мне 22 года. Не знаю, как вы считаете, с кем лучше первый раз? Искать такую же девочку, взаимную симпатию? Говорить еще до секса что девственник? Или искать более взрослую девушку с опытом? Тоже при взаимной симпатии? Или вообще не обращать внимание на симпатию и переспать с кем попало? Но последний вариант как-то не очень, вроде так долго хранил ее, даже намерено отказывался от вариантов без симпатии.

Итак, вам 22!!! Чего вы ждете? Жизнь идет, годы, молодость! Если есть та, которая нравится, зачем ей вообще говорить, что вы девственник? Если нет, гуляйте, вы молодой, вы не браке, ради кого себя консервировать??? ))) Потом пожалеете, скорее всего. Жи-ви-те!

Гость
#45

Ахаха, однажды был у меня девственник. Я три месяца убила на то, чтоб секс стал ну хоть каким-то нормальным. Нет. Табу. Никаких девственников, никаких разведённых с детьми

Гость
#46
Гость

Не, не хочется, чтобы был девсвенником. Мужчина должен быть опытен, в этом его суть. А мы - милые, ранимые и т.д...

Почему у вас есть муж как вы думаете если бы вы вышли замуж за не девственника

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: