Гость
Статьи
Почему здешним …

Почему здешним мужчинам так важна девственность?

Почему мужчины обитающие на данном форуме так активно ратуют за девственность?

Мои предположения:
- неуверенны в себе
- понимают, что мужчин очень много и они взаимозаменимы и легко, не могут принять и выдержать конкуренцию
- разновидность окр
- они просто троллят, ибо в жизни я ни разу ни от кого не слышала подобного
А вы как думаете?

166 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Богатая девственница если только, об остальных ноги вытирают

Гость
#2

Та *** на них на всех что они там думают. Это же не важно, автор ты что

Гость
#3

Скорее важен образ жизни девки.

Одна бегает направо,налево ,меняя мч как перчатки
Другая имеет неуд опыт за плечами, не бегает по мужикам , грамотно выбирает следующего.
Грубо скажем ,не подстилка, по мужикам не бегает.

Гость
#4

Они девственники? Тогда пусть не разевают свою. Кому интересно они нужные использованные многими женщинами? Нет, ну реально девушки, кто хотел бымужика после кучи разных баб?

Гость
#5

А почему женщинам бабник может не нравиться? Аналогично.

#6

Мужики, вас легко менять один кккуй на другой. И не привязаться к вам, вот вы и выдумали всякие теории о девственницах, из-за понимания сего и комплексов

#7
Гость

А почему женщинам бабник может не нравиться? Аналогично.

Женщинам кстате бабники нравятся ведь.

Гость
#8
Melaniyatramp

Женщинам кстате бабники нравятся ведь.

Никогда не нравились

#9
Гость

Никогда не нравились

А откуда тогда у них БАБЫ, они же БАБники

Гость
#10
Melaniyatramp

Женщинам кстате бабники нравятся ведь.

Девственницу тоже очень даже не все мужики ищут.

Гость
#11

Потому что они закомплексованные неудачники. Боятся сравнения не в свою пользу.
Ну и ищут оправдание, почему одиноки - типа вот была бы девственница, я бы за ней ухаживал и вёл себя прилично, а так все бабы сволочи, бужу сидеть на всех обижаться

Гость
#12
Melaniyatramp

А откуда тогда у них БАБЫ, они же БАБники

Есть шелуха ,среди м и ж. Они находят друг друга по свистку, случки на раз два и разбежались. Следующий.категория ,подвид,как у насекомых

Суходрищев
#13

Фу, каждый раз когда читаю эти темы про девственность, бллюаа
Кому это так важно, кавказцам или православным фанатикам?

#16
СОЛИСТ

У мужчин нет девственности!!!сливают,суют в женщин!это как в такси-пробег наматывают!так что сравнивать нечего!

У человека и у такси одинаковые характеристики? Совсем в своей секте у вас кукуха едет. Ололо

Гость
#17
Суходрищев

Фу, каждый раз когда читаю эти темы про девственность, бллюаа
Кому это так важно, кавказцам или православным фанатикам?

Чем меньше у бабы пробег ,тем больше к такой уважухи.
Ну,каждый выбирает по своему вкусу.

Гость
#18
СОЛИСТ

У мужчин нет девственности!!!сливают,суют в женщин!это как в такси-пробег наматывают!так что сравнивать нечего!

Солистка, не кипятить так.

Гость
#19

Не кипятись так

#20
Гость

Чем меньше у бабы пробег ,тем больше к такой уважухи.
Ну,каждый выбирает по своему вкусу.

Где вы начитались такого бреда про «пробег» относительно хьюмана? Пробег у машин есть только, проснитесь, вы обоссрались

Гость
#21
СОЛИСТ

У мужчин нет девственности!!!сливают,суют в женщин!это как в такси-пробег наматывают!так что сравнивать нечего!

Еще как есть.

Гость
#22
Melaniyatramp

Где вы начитались такого бреда про «пробег» относительно хьюмана? Пробег у машин есть только, проснитесь, вы обоссрались

Самый доходчивый уровень ,тут далнкогне поэты собрались ,именно так и изрыгают мыслишки

Гость
#23

В смысле здешним? И в реале, это важно абсолютно каждому мужчине, по природе мужчины собственники. Жена должна быть своей.
Шлюпки для одноразовых потрахушек.

Гость
#24

Вы первый день здесь?))) Про собачьи свадьбы жырушенек читали?)))

Совесть
#25
Melaniyatramp

Мужики, вас легко менять один кккуй на другой. И не привязаться к вам, вот вы и выдумали всякие теории о девственницах, из-за понимания сего и комплексов

Не волнуйся. Ты и девственницей никому бы не усraлась.

#26
Гость

В смысле здешним? И в реале, это важно абсолютно каждому мужчине, по природе мужчины собственники. Жена должна быть своей.
Шлюпки для одноразовых потрахушек.

То есть абсолютно каждый женится на девственнице? Нет? То то.

#27
Melaniyatramp

У человека и у такси одинаковые характеристики? Совсем в своей секте у вас кукуха едет. Ололо

У женщины,которая меняет партнёров как перчатки и такси возящая клиентов-пассажиров характеристика одна-наматывание пробега,мужских девайсов и дорог соответствено!

Гость
#28

Да им и девственницы нафиг не сдались, им просто охота докопаться до чего-нибудь и почувствовать себя чуть менее неудачниками, чем они есть.

Гость
#29
Гость

Никогда не нравились

Ты не женщина.

Гость
#30
Гость

В смысле здешним? И в реале, это важно абсолютно каждому мужчине, по природе мужчины собственники. Жена должна быть своей.
Шлюпки для одноразовых потрахушек.

Как она может быть своей?

#31
СОЛИСТ

У женщины,которая меняет партнёров как перчатки и такси возящая клиентов-пассажиров характеристика одна-наматывание пробега,мужских девайсов и дорог соответствено!

Ну машина изнашивается, а как это на организме женщины отражается? Какая разница организму - много партнеров или один (не психике), ответь?

Суходрищев
#32
Гость

Чем меньше у бабы пробег ,тем больше к такой уважухи.
Ну,каждый выбирает по своему вкусу.

Какой пробег? Человек не машина. Если мне нравится в данный момент женщина, я думаю, что ей нравится, нравлюсь ли я ей, и от нее жду того же самого. Ваш вопрос можно задать, но лишь в шутку, после нежных обнимашек. Да и стоит его задавать?

Суходрищев
#33
Суходрищев

Какой пробег? Человек не машина. Если мне нравится в данный момент женщина, я думаю, что ей нравится, нравлюсь ли я ей, и от нее жду того же самого. Ваш вопрос можно задать, но лишь в шутку, после нежных обнимашек. Да и стоит его задавать?

Оговорюсь, я не бабораб, но все равно считаю, что задавать такие вопросы можно, если ты не агрессивный идиот.

Гость
#34
Melaniyatramp

То есть абсолютно каждый женится на девственнице? Нет? То то.

Абсолютно каждый хочет жениться на девственнице (если брак вообще ему нужен). Не у каждого есть такая возможность, поэтому приходиться подбирать то, что поюзали, грубо говоря.

#35
Melaniyatramp

Где вы начитались такого бреда про «пробег» относительно хьюмана? Пробег у машин есть только, проснитесь, вы обоссрались

Пробег у машин и у ***!всё верно!

#36
Совесть

Не волнуйся. Ты и девственницей никому бы не усraлась.

Как это? Усиралась же, и не одному

Гость
#37
Melaniyatramp

То есть абсолютно каждый женится на девственнице? Нет? То то.

Каждый в жены хочет порядочную женщину.
У порядочной может быть опыт неудачных отношений ,но она не бегает по мужикам ,не разменивается.
Но,на каждую найдется соответствующий ценитель.
На давалок тоже огромный спрос от соответствующих мужиков .

Совесть
#38
Melaniyatramp

Как это? Усиралась же, и не одному

С трудом верится в это

#39
СОЛИСТ

Пробег у машин и у ***!всё верно!

Ты не можешь обосновать свой выссер, прочитал на абф и повторяешь как попугай. Ответь на мой вопрос выше

#40
Совесть

С трудом верится в это

Почему? Ты не видел меня что бы судить

#41
Melaniyatramp

То есть абсолютно каждый женится на девственнице? Нет? То то.

Уважающий себя мужчина,женится только на девственнице!а алени не брезгают ни порванками,ни рспхами(третий сорт ***!!!)

#42
Гость

Каждый в жены хочет порядочную женщину.
У порядочной может быть опыт неудачных отношений ,но она не бегает по мужикам ,не разменивается.
Но,на каждую найдется соответствующий ценитель.
На давалок тоже огромный спрос от соответствующих мужиков .

Откуда ты будешь знать - бегала она по мужикам или нет? Бегает ли сейчас или нет? Ты будешь знать ровно то, что она тебе поведает. Так что не занимайтесь самообманом

Гость
#43
Гость

Ты не женщина.

💤

Гость
#44

Дело не в девственности, да и вообще, сейчас есть такая операция, как восстановление девственности и мужчина никогда не узнает правды. Дело в другом, если у женщины было до 5 мужчин в серьёзных отношениях - это нормально, если же несколько десятков - это уже гулящая женщина.

#45
СОЛИСТ

Уважающий себя мужчина,женится только на девственнице!а алени не брезгают ни порванками,ни рспхами(третий сорт ***!!!)

Не судя по твоей реакции ты как раз относишься к категории алени, бгг

Гость
#46
Гость

Дело не в девственности, да и вообще, сейчас есть такая операция, как восстановление девственности и мужчина никогда не узнает правды. Дело в другом, если у женщины было до 5 мужчин в серьёзных отношениях - это нормально, если же несколько десятков - это уже гулящая женщина.

Вы предлагаете это как-то проверять?

#47
Гость

Дело не в девственности, да и вообще, сейчас есть такая операция, как восстановление девственности и мужчина никогда не узнает правды. Дело в другом, если у женщины было до 5 мужчин в серьёзных отношениях - это нормально, если же несколько десятков - это уже гулящая женщина.

Ок, в 27 восстановлю девственность, и мужик сбежит - так как подумает что я еббаннуттая

#48
Гость

Вы предлагаете это как-то проверять?

Они очень наивные.. как дети блаженные

Гость
#49
Melaniyatramp

Откуда ты будешь знать - бегала она по мужикам или нет? Бегает ли сейчас или нет? Ты будешь знать ровно то, что она тебе поведает. Так что не занимайтесь самообманом

Вы очень ошибаетесь. Тут ничего говорить не нужно.
По её образу жизни ,взгляду,жаргону -речи, мыслям ,хотелкам тире интересам всё и без слов считается

#50
Melaniyatramp

Ну машина изнашивается, а как это на организме женщины отражается? Какая разница организму - много партнеров или один (не психике), ответь?

Да,какая разница от большого количества девайсов-было узко,стало ведро,можно снимать ботинок,и ногой пенетрировать