Гость
Статьи
Где встретили свою …

Где встретили свою любовь?

Встречалась с парнем, озабоченным на шмотках брендовых и на друзьях своих. Решила с ним расстаться, потому что так уже было невозможно, он реально озабочен на тряпках этих. Теперь год одна, даже вариантов теперь нет с кем можно завязать отношения. У всех кого я знаю, то девушки есть, то мне они не нравятся. Так не хочется знакомится в интернете( Вот вы где встретили свою любовь?

Naridash
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во дворе, точнее на лестничной площадке.

Гость
#2

Влюбленность случайно,через подругу она познакомила
В соцсетях,пишут почему то одни извращенцы ищут интим
Любовь,я нашла сама
Написала сама ему

#3

Пока еще не встретила своего единственного))

#4

Я встертила своего нынешнего мужа в парке
Главное не постесняться и подойти первой
Мы в тот день славно пивка попили, потом до хрючевальной вместе прогулялись так и закрутила завертела нас судьба-судьбинушка!!
Вместе уже 6 лет, сына растим!!

#5
Румяна Мамедова

Я встертила своего нынешнего мужа в парке
Главное не постесняться и подойти первой
Мы в тот день славно пивка попили, потом до хрючевальной вместе прогулялись так и закрутила завертела нас судьба-судьбинушка!!
Вместе уже 6 лет, сына растим!!

Хрючевальня это местный кинотеатр?))

ВВ
#6
Славянка.

Пока еще не встретила своего единственного))

Так стоит лишь дать отмашку на приезд, а там как видно будет))

#7
Славянка.

Хрючевальня это местный кинотеатр?))

Нет, кафетерий

Naridash
#8

Вот где найти свою любовь?😭

#9
Naridash

Вот где найти свою любовь?😭

Попробуйте поискать в магазине хозтоваров
Походите туда пару недель и приметьте мужичка , котрый там частенько обитает
Далее осторожно и не спеша к нему подойдите и легко дотроньтесь до руки, этим вы обратите на себя внимание
Затем, ни капли не стесняясь, изъявите ему о своих желаниях
От любви и вплоть до секса
Результат гарантирован, ваш избранник будет готов в лепёшку разбиться, но исполнить все ваши потаённые прихоти и прблуды!

Naridash
#10
Румяше4ка

Попробуйте поискать в магазине хозтоваров
Походите туда пару недель и приметьте мужичка , котрый там частенько обитает
Далее осторожно и не спеша к нему подойдите и легко дотроньтесь до руки, этим вы обратите на себя внимание
Затем, ни капли не стесняясь, изъявите ему о своих желаниях
От любви и вплоть до секса
Результат гарантирован, ваш избранник будет готов в лепёшку разбиться, но исполнить все ваши потаённые прихоти и прблуды!

Фантазия конечно у вас

#11
Naridash

Фантазия конечно у вас

Это не фантазия, у меня там подруга замуж вышла!

#12

Поехала на новый год в другую страну и там нашла случайно )

Naridash
#13
Вау⬜♥️⬜

Поехала на новый год в другую страну и там нашла случайно )

Мечта😍

Гость
#14

В продуктовом магазине:)

Гость
#15

Первого мужа встретила в дремучем лесу (не шучу). Увы, погиб через несколько лет брака.. Второго нашла на международном сайте знакомств.

Гость
#16
Гость

Первого мужа встретила в дремучем лесу (не шучу). Увы, погиб через несколько лет брака.. Второго нашла на международном сайте знакомств.

А почему первый погиб -_-?

Гость
#17
Румяше4ка

Попробуйте поискать в магазине хозтоваров
Походите туда пару недель и приметьте мужичка , котрый там частенько обитает
Далее осторожно и не спеша к нему подойдите и легко дотроньтесь до руки, этим вы обратите на себя внимание
Затем, ни капли не стесняясь, изъявите ему о своих желаниях
От любви и вплоть до секса
Результат гарантирован, ваш избранник будет готов в лепёшку разбиться, но исполнить все ваши потаённые прихоти и прблуды!

Главное - чтобы он был неженат. Иначе запишет Вас в постоянные подруги и станет навещать Вас раз в неделю на протяжении 10-15, а то и более лет.

#18
Гость

Главное - чтобы он был неженат. Иначе запишет Вас в постоянные подруги и станет навещать Вас раз в неделю на протяжении 10-15, а то и более лет.

Поверьте, если вы испробуете мой способ, ему никакая жена уже не интересна будет
Всё его внимание достанется вам!

Гость
#19

Искать надо по интересам. Я люблю hiking и горные лыжи. Естественно, познакомились в горах. Уже двое детей.

Гость
#20
Вау⬜♥️⬜

Поехала на новый год в другую страну и там нашла случайно )

Точикистонома

Гость
#21

Я просто шла в магазин за хлебом , а он ехал на машине и заприметил меня, поэтому ехал очень медленно , на дорогу не смотрел и машина заехала в яму ... и тут Остапа понесло , он громко что то начал кричать в мою сторону , потому что я продолжала идти , а он не знал , как выбраться из ямы 🤣🤣🤣

Крутышка
#22
Гость

Искать надо по интересам. Я люблю hiking и горные лыжи. Естественно, познакомились в горах. Уже двое детей.

+1.
Запишитесь на курсы или в кружок. Если парня себе там не найдете, то хоть друзей по интересам приобретёте.
Подсказка: Много парней ходит на курсы по программированию, попробуйте может туда записаться

Рина
#23

На улице!!!)

#24

Где встретить свою любовь не подскажу, а вот познакомиться можно практически в любом месте. Главное поймать правильный момент, когда знакомство будет естественным, а не навязчивым . Если нет моментов, то создайте его.

Расскажу как со мной познакомилась девушка. Я полностью был уверен, что наша встреча была случайна, пока она не поведала, как на самом дели все было.
Приметила она меня в магазине. Вначале просто обратила внимание из за роста, я 188, у нее 180. Типа редко встретишь мужчину, которому можно смотреть в глаза не опуская голову. Пару раз стояла рядом со мной на кассе. Услышала голос и манеру общения. Но окончательно ее заинтересовал, когда увидела меня возле стеллажа со специями. Растерянный вид и блуждание взгляда по полкам говорил, что я затруднен в выборе, беру для себя и скорей всего одинок. То что топтался там пять минут, не взяв первое попавшееся, говорило о моей целеустремленности. А мое въедливое изучение этикеток дало понять о моих амбициях в сфере кулинарии.
На самом деле я просто забыл очки. Отсюда и моя растерянность, и затруднение в выборе. Брал почти наугад)))

И вот, как то раз я забрел в отдел для садоводов, хотел купить перчатки. Тут ко мне подошла девушка с просьбой сфотографировать горшки для цветов и отправить ей на телефон. Хотела посоветоваться с коллегами, какой лучше взять для офиса. А камера на телефоне сломалась. Я сфоткал и отправил на продиктованный номер. Она поблагодарила и мы попрощались.

Вечером пришло сообщение от девушки, где она еще раз меня поблагодарила. Я естественно ответил. Слово за слово, выяснилось, что живем рядом. Обсудили район. Посетовали, что негде нормально отдохнуть, некуда сходить. И как-то так договорились вместе посетить новое кафе, в котором оба не были. Так и познакомились)

Гость
#25
AleTal

Где встретить свою любовь не подскажу, а вот познакомиться можно практически в любом месте. Главное поймать правильный момент, когда знакомство будет естественным, а не навязчивым . Если нет моментов, то создайте его.

Расскажу как со мной познакомилась девушка. Я полностью был уверен, что наша встреча была случайна, пока она не поведала, как на самом дели все было.
Приметила она меня в магазине. Вначале просто обратила внимание из за роста, я 188, у нее 180. Типа редко встретишь мужчину, которому можно смотреть в глаза не опуская голову. Пару раз стояла рядом со мной на кассе. Услышала голос и манеру общения. Но окончательно ее заинтересовал, когда увидела меня возле стеллажа со специями. Растерянный вид и блуждание взгляда по полкам говорил, что я затруднен в выборе, беру для себя и скорей всего одинок. То что топтался там пять минут, не взяв первое попавшееся, говорило о моей целеустремленности. А мое въедливое изучение этикеток дало понять о моих амбициях в сфере кулинарии.
На самом деле я просто забыл очки. Отсюда и моя растерянность, и затруднение в выборе. Брал почти наугад)))

И вот, как то раз я забрел в отдел для садоводов, хотел купить перчатки. Тут ко мне подошла девушка с просьбой сфотографировать горшки для цветов и отправить ей на телефон. Хотела посоветоваться с коллегами, какой лучше взять для офиса. А камера на телефоне сломалась. Я сфоткал и отправил на продиктованный номер. Она поблагодарила и мы попрощались.

Вечером пришло сообщение от девушки, где она еще раз меня поблагодарила. Я естественно ответил. Слово за слово, выяснилось, что живем рядом. Обсудили район. Посетовали, что негде нормально отдохнуть, некуда сходить. И как-то так договорились вместе посетить новое кафе, в котором оба не были. Так и познакомились)

На предложении про очки я просто смеялась до слез, спасибо))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: