Гость
Статьи
Мужчины, почему …

Мужчины, почему женитесь только на девственницах?

Вопрос только к форумчанам, которые яростно отстаивают необходимость девственной плевы для создания семьи. Почему вам так важна девственность вашей будущей жены?
Лично я могу предположить только три причины.
1) Боитесь СПИД. Но если есть справка от венеролога, то это не аргумент.
2) Боитесь, что бывший лучше вас в сексе/ухаживаниях. Это действительно может стать проблемой, если вы не готовы постараться сталь лучше бывших своей жены.
3) Боитесь, что эта женщина безнравственна и будет изменять.
Тут я вообще не согласна. Если девушка испытывает любопытство: "какой он, секс с другими?" то она легко может изменить.
Впрочем женщина, с парой десятков бывших может захотеть гулять по мужикам дальше. Так что наиболее верными считаю тех женщин, у которых 2-3 бывших. #брак #отношения

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
#1

Ответ, как человека, что женился на девственнице. Самое главное, это то, что если девушка девственница, то, скорей всего, в ее взаимоотношениях с вагиной, рулита она лично, А не ее вагина. Скорей всего, она достаточно разумна, что смогла избежать разного рода "матросов" - "поматросил и забросил". Она не дала запудрить себе мозги. Она не шлялась по пьяным впискам и по разного рода оргиям.
Т.е. она вела себя как разумный, рациональный человек. А не как "самка в период течки".
Мы же люди, не так ли?

Гость
#2

А вы бы хотели спать с мужчиной, у которого было много девушек?

Гость
#3
Гость

А вы бы хотели спать с мужчиной, у которого было много девушек?

Да, у меня было 2 партнера, один не опытный, другой опытный…. Ну что Вам сказать… день и ночь….

Гость
#4

Мозгов нету у них, девственницы глупые ещё часто, не повидавшие жизнь, будет скакать под все манипуляции.

ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ
#5

Тяжело таких мужчинами назвать.

Гость
#6

Автор, 2-3 партнёра, это у девушки в 16 лет, к 25 годам их пол сотни, это первое. Второй вуманский миф, что бывшие плляяти самые верные жёны.

Гость
#7

Причин больше.
4)Религиодная семья где бывалая это зашквар,то есть там мусульмане или ортодоксы христиане
5)восприятие жены,будет как на бу машине есть есть,но беречь ее и пылинки сдувать точно не будешь.
6)самооценка если ты многого достиг и везде лидер,первый во всем,то сильно страдает самооценка что не первый у жены
7)воспитание-если бывалая значит воспитания и родители так себе,человек особо себя не ценит,и в целом такая же модель семьи будет у тебя

Гость
#8

Глупый вопрос. Если девушка девственница, то это 100% значит, что она не занималась и другими видами секса, а значит и зпп у неё нет и быть не может. Всё ж элементарно.

Гость
#9

"Необходимость пленки" это придумки вуменских "нетомудала". По факту неприкосновенность женщины своей важна. Чтобы ее никто не трогал. Чтоб не вытирать чужой член..

Гость
#10

Как то мой знакомый сказал: видишь та парочка целуется? А я ей на рота давал)

Гость
#11

4 причина - брезгливость

Гость
#12

Да не хочется как-то семейную жизнь начинать с рисков и недоверия. В чем риски? Ну погуглите по поддельности презервативов.Да и тема такая была на форуме.При этом "половых" заболеваний такое множество, что ни один венеролог не даст 100% гарантии что он все выявил.И что там "насливали" умышленно или неумышленно предыдущие партнеры, один Бог знает.Риски во всяком случае есть.Плюс недоверие.В чем? Ты у меня "второй" не действует, даже если это и так.И еще.Жизнь человека протекает во временах, где прошлое, настоящее и будущее тесно взаимосвязаны.Отсечь прошлое не получится.И что подразумевается под девственностью? Отнюдь не наличие "вагинальной короны", ее может и не быть.Девственность она в голове, это как-бы образ мышления.И кто сказал, что мужчины женятся только на девственницах? У кого как пойдет.Есть "зацикленные", есть по*уисты. Здесь еще и "география" имеет значение.Много мужиков хуже баб, в смысле языка.Многие хвастаются своими "сексуальными подвигами".И если девушка имела отношения с такими "мужичками", то слухи потом доходят до мужей, напрямую или через родственников.Особенно в небольших городках.
Вопрос к мужчинам? Хотелось бы услышать ответы именно мужчин.Но не дадут.Сейчас на эту тему набросятся "жрицы свободной любви" и тему заюзают.

Гость
#13

Да не хочется как-то семейную жизнь начинать с рисков и недоверия. В чем риски? Ну погуглите по поддельности презервативов.Да и тема такая была на форуме.При этом "половых" заболеваний такое множество, что ни один венеролог не даст 100% гарантии что он все выявил.И что там "насливали" умышленно или неумышленно вам предыдущие партнеры, один Бог знает.Риски во всяком случае есть.Плюс недоверие.В чем? Ты у меня "второй" не действует, даже если это и так.И еще.Жизнь человека протекает во временах, где прошлое, настоящее и будущее тесно взаимосвязаны.Отсечь прошлое не получится.И что подразумевается под девственностью? Отнюдь не наличие "вагинальной короны", ее может и не быть.Девственность она в голове, это как-бы образ мышления.И кто сказал, что мужчины женятся только на девственницах? У кого как пойдет.Есть "зацикленные", есть по*уисты. Здесь еще и "география" имеет значение.Много мужиков хуже баб, в смысле языка.Многие хвастаются своими "сексуальными подвигами".И если девушка имела отношения с такими "мужичками", то слухи потом доходят до мужей, напрямую или через родственников.Особенно в небольших городках.
Вопрос к мужчинам? Хотелось бы услышать ответы.Но не дадут.Сейчас на эту тему набросятся "жрицы свободной любви" и тему заюзают.

Гость
#14

И в целом нафига вообще жениться на не девственницах,если ты успешный, с деньгами и красавчик,у тебя хоть каждый вечер новая,благо придумали тиндер и баду что все упрощает,а позволить монополизировать свою жизнь женщине не первой свежести,в чем смысл,лично от такой я детей не хотел бы,мне противно будет что мои дети су**ны дети.
Нет конечно,я никогда не скажу это женщинам прямо,ибо каждый раз для меня она единственная и неповторимая,но это то что думает большиство мужчин которые вас юзают.

Гость
#15
Гость

Да не хочется как-то семейную жизнь начинать с рисков и недоверия. В чем риски? Ну погуглите по поддельности презервативов.Да и тема такая была на форуме.При этом "половых" заболеваний такое множество, что ни один венеролог не даст 100% гарантии что он все выявил.И что там "насливали" умышленно или неумышленно предыдущие партнеры, один Бог знает.Риски во всяком случае есть.Плюс недоверие.В чем? Ты у меня "второй" не действует, даже если это и так.И еще.Жизнь человека протекает во временах, где прошлое, настоящее и будущее тесно взаимосвязаны.Отсечь прошлое не получится.И что подразумевается под девственностью? Отнюдь не наличие "вагинальной короны", ее может и не быть.Девственность она в голове, это как-бы образ мышления.И кто сказал, что мужчины женятся только на девственницах? У кого как пойдет.Есть "зацикленные", есть по*уисты. Здесь еще и "география" имеет значение.Много мужиков хуже баб, в смысле языка.Многие хвастаются своими "сексуальными подвигами".И если девушка имела отношения с такими "мужичками", то слухи потом доходят до мужей, напрямую или через родственников.Особенно в небольших городках.
Вопрос к мужчинам? Хотелось бы услышать ответы именно мужчин.Но не дадут.Сейчас на эту тему набросятся "жрицы свободной любви" и тему заюзают.

Как там говорят вуменские про нас - "именно вы не достойны быть первым у жены"...

Гость
#16

Всё проще. Потому что мы не хотим видеть своим спутником жизни и матерью своих детей потасканную 6ляgину или просто б/у товар, коим являются все порванки.

Гость
#17
Гость

А вы бы хотели спать с мужчиной, у которого было много девушек?

Перестань "юзать", читай вопрос темы.

Гость
#18
Гость

Мозгов нету у них, девственницы глупые ещё часто, не повидавшие жизнь, будет скакать под все манипуляции.

Еще раз."Юзанки" ану кыш с темы!

ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ
#19

Девственница будет полным бревном в постели и часто с такими разводятся. Это путь для мазохистов и дебилов.

#20
ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ

Девственница будет полным бревном в постели и часто с такими разводятся. Это путь для мазохистов и дебилов.

Ага-ага! "А машину только из салона надо обкатывать и обслуживать дополнительно! Поэтому лучше брать б/у!" (С)

Гость
#21
ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ

Девственница будет полным бревном в постели и часто с такими разводятся. Это путь для мазохистов и дебилов.

Тебе прост не дают такие,вот и завидуешь,ибо легче *** разводить.
А бревна женщины бывают только у неумелых любовников,которые не могут зажечь страсть в женщине.

Гость
#22

Горлопанить они могут о чем угодно, а женятся на тех, кто первый даст. Поэтому слушать таких озаботов, себя не уважать.

Гость
#23
Гость

Горлопанить они могут о чем угодно, а женятся на тех, кто первый даст. Поэтому слушать таких озаботов, себя не уважать.

По себе других не судят.

Татарин
#24

Порванка это как вещь из секод-хенда,которую поюзали некоторое количество человек. Также её можно сравнить с б/у машиной,которая побывала уже не в одних руках. Новое всегда предпочтительней чем б/у. Девственница имеет большую ценность чем порванка.

Гость
#25

Эх хороша новая тачка.Взял ее новенькую в салоне и радуешься.Поначалу много из не не выжмешь, потихонечку, пока "притрется".Зато потом, когда хорошенько обкатаешь, идет ровненько, как по-маслу.

Гость
#26
Татарин

Порванка это как вещь из секод-хенда,которую поюзали некоторое количество человек. Также её можно сравнить с б/у машиной,которая побывала уже не в одних руках. Новое всегда предпочтительней чем б/у. Девственница имеет большую ценность чем порванка.

Щас секонд-хэнд налетит защищать свою честь,хотя как можно защитить того чего нету..

Гость
#27

Эх хреновенькая б/у машинка.То масло у нее подтекает, то тосол, то жидкость.Да и на дороге держится неуверенно, иногда виляет.Видать плохие "ездюки" на ней до тебя ездили.

Гость
#28
Татарин

Порванка это как вещь из секод-хенда,которую поюзали некоторое количество человек. Также её можно сравнить с б/у машиной,которая побывала уже не в одних руках. Новое всегда предпочтительней чем б/у. Девственница имеет большую ценность чем порванка.

Та хоть бы и в одних. Если ты второй, это даже хуже, чем если ты десятый. Один попользовался, порвал, выкинул этот кусок гoнgона, а ты подобрал за ним и натягиваешь. Когда его все подряд натягивают, твой черёд уже не будет смотреться так уж зашкварно.

Гость
#29
Гость

Щас секонд-хэнд налетит защищать свою честь,хотя как можно защитить того чего нету..

Да удивительно.Эгей! "Меряльщицы" вы где? До сих пор в Караганде?

Гость
#30

Хотят-то хотят,а женятся ,в основном,на ***-шках и дамах -ну с очень большим опытом.Где вы сейчас девственниц то найдёте?Они уже несовершеннолетними познали все тонкости.

Гость
#31
Гость

Хотят-то хотят,а женятся ,в основном,на ***-шках и дамах -ну с очень большим опытом.Где вы сейчас девственниц то найдёте?Они уже несовершеннолетними познали все тонкости.

Не нужно порядочных женщин смешивать с бл***ми.Есть и их достаточно.
И в целом ни в одной же россии живут женщины,если есть знание языка и ты успешен,то можно и в другой стране найти себе жену.

Гость
#32

Ни одну не знаю из знакомых, которые вышли замуж девственницами, а учитывая то, что возраст вступления в брак растёт, то девственница в 30+ уже воспринимается странно. Очередная вуманская параллельная реальность.

Гость
#34
Гость

4 причина - брезгливость

тьфу не брезгливость а бережливость

Гость
#36

Хуйнаянапостной палочке ! Вышла замуж целкой , брачная ночь не понравилась , больно и противно . Мужа послала спать в другую комнату . На нас матери орут что на свадьбу денег ушло не меряно - бл-дь завидую своей тётке , она не была с мужиком и не знает всей прелести секса .

Гость
#37
Татарин

Порванка это как вещь из секод-хенда,которую поюзали некоторое количество человек. Также её можно сравнить с б/у машиной,которая побывала уже не в одних руках. Новое всегда предпочтительней чем б/у. Девственница имеет большую ценность чем порванка.

Тебе просто стрёмно облажаться с опытной девушкой в постели.Так что не п***ди.

Гость
#38

СПИД это последняя стадия ВИЧ. Его можно подцепить через кровь, зуб лечили, аборт делали, бровь набивали и тд.
Сравнивать с бывшим глупо, бывшая подруга вышла замуж за своего первого и все интересовалась как это с другими. Не общаемся, хз осуществила мечту или нет.

Гость
#39
Татарин

Порванка это как вещь из секод-хенда,которую поюзали некоторое количество человек. Также её можно сравнить с б/у машиной,которая побывала уже не в одних руках. Новое всегда предпочтительней чем б/у. Девственница имеет большую ценность чем порванка.

А это нормально сравнивать женщину с предметами? Нормально ли воспринимать ее не как человека, а буквально как товар/объект? Не задумывались ли Вы, что "б/у мужчины" в таком случае также имеют меньшую ценность, чем "новые"?

ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ
#40
Retigr

Ага-ага! "А машину только из салона надо обкатывать и обслуживать дополнительно! Поэтому лучше брать б/у!" (С)

Баба это не машина, а человек.

Гость
#41
Гость

Тебе просто стрёмно облажаться с опытной девушкой в постели.Так что не п***ди.

Че там с опытной то ложать,там наоборот все легче,но это же прост для секса,не детей же с ней делать.Если мужик *** в сексе он будет дерьмом,вне зависимости от того в жены хочет порядочную или б***дь.

Гость
#42
Гость

Ни одну не знаю из знакомых, которые вышли замуж девственницами, а учитывая то, что возраст вступления в брак растёт, то девственница в 30+ уже воспринимается странно. Очередная вуманская параллельная реальность.

У меня есть,но это люди из порядочных семей с жесткими установками,но это же не про вас.

Гость
#43
Гость

У меня есть,но это люди из порядочных семей с жесткими установками,но это же не про вас.

Вам нимб голову не жмёт 😁

Serg
#44
Гость

Глупый вопрос. Если девушка девственница, то это 100% значит, что она не занималась и другими видами секса, а значит и зпп у неё нет и быть не может. Всё ж элементарно.

Наивный чукотский юноша... 😉

Serg
#45
Гость

Причин больше.
4)Религиодная семья где бывалая это зашквар,то есть там мусульмане или ортодоксы христиане
5)восприятие жены,будет как на бу машине есть есть,но беречь ее и пылинки сдувать точно не будешь.
6)самооценка если ты многого достиг и везде лидер,первый во всем,то сильно страдает самооценка что не первый у жены
7)воспитание-если бывалая значит воспитания и родители так себе,человек особо себя не ценит,и в целом такая же модель семьи будет у тебя

4) Зашквар - это не религиозное, а тюремное понятие.
5) Это пережитки товарно-вещевого отношения к женщине.
6) Если твоя самооценка настолько хрупкая, что сильно страдает из-за чьей-то прошлой личной жизни, причина тому не в чьей-то личной жизни, а в твоей низкоранговой психологии неудачника. Человек с психологией неудачника в принципе не способен быть лидером. Так что не ври, якобы ты "многого достиг и везде лидер".
7) Если девушка ценит СЕБЯ, она поступает в соответствии со СВОИМИ чувствами, желаниями и потребностями, а не с оглядкой на ТВОИХ тараканов.

Serg
#46
Гость

4 причина - брезгливость

Мнимая брезгливость плёночников - это ваше самое большое враньё.

Serg
#47
Гость

И в целом нафига вообще жениться на не девственницах,если ты успешный, с деньгами и красавчик,у тебя хоть каждый вечер новая,благо придумали тиндер и баду что все упрощает,а позволить монополизировать свою жизнь женщине не первой свежести,в чем смысл,лично от такой я детей не хотел бы,мне противно будет что мои дети су**ны дети.
Нет конечно,я никогда не скажу это женщинам прямо,ибо каждый раз для меня она единственная и неповторимая,но это то что думает большиство мужчин которые вас юзают.

Вот вам наглядный пример двуличного лицемера.

Serg
#48
Гость

Всё проще. Потому что мы не хотим видеть своим спутником жизни и матерью своих детей потасканную 6ляgину или просто б/у товар, коим являются все порванки.

Ключевое слово - ТОВАР.
Девушки, вы всё ещё хотите замуж за плёночников, чтобы муж считал, что он купил вас как ТОВАР, не бывший до него в употреблении?
Тогда мы идём к вам...

Serg
#49
Гость

Тебе прост не дают такие,вот и завидуешь,ибо легче *** разводить.
А бревна женщины бывают только у неумелых любовников,которые не могут зажечь страсть в женщине.

Плёночники в принципе не способны быть умелыми любовниками.

Serg
#50
Гость

А это нормально сравнивать женщину с предметами? Нормально ли воспринимать ее не как человека, а буквально как товар/объект? Не задумывались ли Вы, что "б/у мужчины" в таком случае также имеют меньшую ценность, чем "новые"?

В любом случае, плёночник, который сравнивает женщину с товаром, имеет гораздо меньшую ценность, чем мужчина, который воспринимает женщину как человека и равноценного партнёра.