Гость
Статьи
Страх перед …

Страх перед отноешниями. У кого было?

Я вдруг поняла, что боюсь отношений. Раньше со мной знакомились мужчины, которые мне не нравились и я их отшивала. а сейчас познакомился мужчина,который мне понравился, а когда я влюбляюсь, у меня будто появляется зависимость,сносит крышу реально, даже сексом без любви не могу заниматься. Раньше была в отношениях, привязывалась сильно, у меня на лице все обычно написано, мужчины это видели и начинали мной манипулировать. Т.к. я встречаюсь только с теми, к кому есть сильная симпатия,поэтому влюбляюсь очень сильно,до крышесноса. Уже давно не было отношений и я для себя решила, что не буду прогинаться под мужские хотелки. Терпеть,страдать, соглашаться на то,чего я не хочу.
Но так страшно потерять себя,раствориться в любовной зависимости. А просто по рассчету тоже не могу встречаться! Не испытываю эмоций и чувствую себя несчастной. И как быть? У кого так же?
Как вспомню свои последние давние отношения... когда я как тряпка унижалась и ни во что себя не ставила, бегала за мужчиной, он почувствовал,что привязал меня к себе и показал свое истинное лицо. Но тогда я даже не понимала как это унизительно, настолько стала зависимой.
Сейчас живу нормально и уважаю себя. Ни от кого не зависима. Как проще относиться к мужчинам? Держать свои эмоции под контролем.
И у кого так же, какие выходы видите? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Еще забыла сказать,что мои парни делали мее очень больно, бросали меня, мне бвло очень больно. И прошло много лет, но я боючь снова превратиться в покорную тряпку

Гость
#2

без понятия. Никогда не была такой. Но есть примеры таких женщин, которые унижаются перед мужиками и все для них

Автор
#3
Гость

без понятия. Никогда не была такой. Но есть примеры таких женщин, которые унижаются перед мужиками и все для них

А вы когда с кем-нибудь встречались, сильно влюблялись?

Гость
#4
Автор

А вы когда с кем-нибудь встречались, сильно влюблялись?

да, конечно
Но без разницы. Я эгоист и люблю себя и это основополагающее. И я сразу охладеваю, если мужчина не отвечает взаимностью\жадничает\трусит\мутит еще с кем-то
Сразу на ноль все опускается и так и остается. Не представляю себя, сходящей с ума по человеку, который меня не любит и не показывает это делами

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 866 тем