Гость
Статьи
Почему не узаконят …

Почему не узаконят однополые браки ?

Известно, что женщин перед браком ведут на полиграф, если она девственница ведут с той целью, чтобы удостоверится, что это действительно так, а если не девственница, то ведут её туда по множественным причинам, а что самое страшное, так это то, что её туда водят и после брака на протяжении всей совместной жизни! А к чему это всё ? Создают проблемы и себе и ей... А мужчина мужчину на полиграф не поведёт, так как мужчинам всё можно. Вот честное слово, я не понимаю почему в России не узаконят *** браки ? *** браки должны быть законны, так как россияне этого заслужили.

16 ответов
Последний — Перейти
Чайлдбизи
#1

Шибануло вашего папку

Гость
#2

Так-с сейчас будет срач... бегу за чаем с тортиком

Чайлдбизи
#3
Гость

Так-с сейчас будет срач... бегу за чаем с тортиком

Ничего не будет. 99% населения РФ наплевать на эту тему,

Гость
#4
Гость

Так-с сейчас будет срач... бегу за чаем с тортиком

Да вряд ли. Надоели уже темы про пидо-ров. Пидоры не пройдут!

Гость
#5
Чайлдбизи

Ничего не будет. 99% населения РФ наплевать на эту тему,

Маленькая поправочка 0,99% Население России

Гость
#6

Потому что пидерасты стыдятся своей пилерастии и косят под натуралов

Гость
#7

Вы про какую страну—то? Я прочитала, вроде про Росссию, у вас какая—то другая Россия. Девственниц тут куда—то водят. Если по теме, без бреда, то тоже не понимаю. Люди живут часто много лет, и у них куча траблом с той же покупкой жилья, совместной ипотекой, ониж друг другу никто. А если что случись и даже если есть завещание, его оспорят родные. Не очень тут все правильно. Ну я правда про мою Россию.

#8
Гость

Потому что пидерасты стыдятся своей пилерастии и косят под натуралов

Ну так они потому и стыдятся, из-за того, что гейство не законно, а узаконят и хорошо всё будет..

Гость
#9

Да, автор, если вы женщина, так бегите из вашего региона, снимайте эту вашу тряпку с головы и воспринимайте полумесяц лишь фазой Луны и будет счастье. К своим даже в мегаполисе не подходите близко.

#10
Гость

Вы про какую страну—то? Я прочитала, вроде про Росссию, у вас какая—то другая Россия. Девственниц тут куда—то водят. Если по теме, без бреда, то тоже не понимаю. Люди живут часто много лет, и у них куча траблом с той же покупкой жилья, совместной ипотекой, ониж друг другу никто. А если что случись и даже если есть завещание, его оспорят родные. Не очень тут все правильно. Ну я правда про мою Россию.

Ну может есть несколько Россий, не знаю...

#11
Гость

Да, автор, если вы женщина, так бегите из вашего региона, снимайте эту вашу тряпку с головы и воспринимайте полумесяц лишь фазой Луны и будет счастье. К своим даже в мегаполисе не подходите близко.

Какую тряпку ?) Какой полумесяц ?)

#12

Есть альтернатива же.
Каждый пишет завещание в пользу другого.
А любое имущество, сразу оформляется в разных долях.
Фамилии меняются, независимо от брака.
Вот и весь аналог брака :)

#13
Максим

Есть альтернатива же.
Каждый пишет завещание в пользу другого.
А любое имущество, сразу оформляется в разных долях.
Фамилии меняются, независимо от брака.
Вот и весь аналог брака :)

в раВных долях

#14
Максим

Есть альтернатива же.
Каждый пишет завещание в пользу другого.
А любое имущество, сразу оформляется в разных долях.
Фамилии меняются, независимо от брака.
Вот и весь аналог брака :)

Вы, судя по всему, суть темы не поняли.

Конфетка
#15

Я тоже считаю, что должны узаконить принудительные *** браки мужчин!
Уже давно известно, что мужчины нужны только для размножения и удовлетворения женских потребностей, есть куча исследований, сами мужчины так говорят.
Пусть их принудительно выдают замуж, они все в природе своей ***, оставить самых красивых и накаченных в притонах, чтобы девочки себя удовлетворяли и переодически род продолжали и хватит с них
Так и вымрут уже наконец

Гость
#16
Конфетка

Я тоже считаю, что должны узаконить принудительные *** браки мужчин!
Уже давно известно, что мужчины нужны только для размножения и удовлетворения женских потребностей, есть куча исследований, сами мужчины так говорят.
Пусть их принудительно выдают замуж, они все в природе своей ***, оставить самых красивых и накаченных в притонах, чтобы девочки себя удовлетворяли и переодически род продолжали и хватит с них
Так и вымрут уже наконец

Может женщин в притоны закрывать. А мужчины будут приходить, трахать их, оплодотворять и уходить. Это и легче сделать, и рациональнее. Сразу контролируешь рождаемость. И мужчины все довольны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: