Гость
Статьи
Почему натуральные …

Почему натуральные браки разрешены, а однополые нет ?

Опять эта шарманка... Женщина не имеет права на секс, а если у женщины этого права нет, то и зачем ей брак ? И если право на секс есть у мужчины, а у женщины нет, то зачем женщинам и мужчинам вступать в брак ? *** браки запрещены, но ведь они были бы более разумны, мне кажется, а вот натуральные, на мой взгляд противоречат какой-либо логике.

28 ответов
Последний — Перейти
#1

А мнение эксперта где ???

#3

Мне срочно нужно мнение специалиста !!!

#4

Ну так они и так "эти" только без каблов

#5

Я же поставила галочку "получить мнение эксперта", в чём дело ? (((

#7

Если мне не ответит специалист, я буду плакать 😢

Гость
#8

А зачем, вообще, брак? (вмешательство государства)
Наши предки создавали союзы! (священные узы охранялись супругами и родственниками)
Брак - использование партнёра.
Союз - помощь партнёру.
Чтобы Вы не делали, зачем это афишировать и в ваши отношения втягивать 3ю сторону?

#9
Гость

А зачем, вообще, брак? (вмешательство государства)
Наши предки создавали союзы! (священные узы охранялись супругами и родственниками)
Брак - использование партнёра.
Союз - помощь партнёру.
Чтобы Вы не делали, зачем это афишировать и в ваши отношения втягивать 3ю сторону?

Вы о чём ? Можно яснее ?

Гость
#11
A.V

Вы о чём ? Можно яснее ?

Куда ещё яснее?
Заключение браков - это бизнес государства на том, что один партнёр хочет использовать другого!
Браки нужно, вообще, отменить!!!

#12
A.V

Ну так они и так "эти" только без каблов

Ответ на исчезнувший коммент

#13
Гость

Куда ещё яснее?
Заключение браков - это бизнес государства на том, что один партнёр хочет использовать другого!
Браки нужно, вообще, отменить!!!

Ну отменить это да, но гейские то можно узаконить..

#14
Гость

Куда ещё яснее?
Заключение браков - это бизнес государства на том, что один партнёр хочет использовать другого!
Браки нужно, вообще, отменить!!!

А я вот не поняла в чем заключается такой бизнес. Без наездов. Можно подробнее объяснить для талантливых?

Гость
#15
A.V

Ну отменить это да, но гейские то можно узаконить..

Зачем?
Смысл?
Сделайте друг на дружку завещания и доверенности! И не пропагандируйте вымирание.

#16
A.V

Ну отменить это да, но гейские то можно узаконить..

Потому что в браке М и Ж рождаются дети ( или могут родиться) и под это подведен свод законов, чтобы защитить права ребенка, если вдруг такой брак распадется. А то, что у *** - это не эдентично браку М и Ж. Это я так понимаю

#17
Українка

Потому что в браке М и Ж рождаются дети ( или могут родиться) и под это подведен свод законов, чтобы защитить права ребенка, если вдруг такой брак распадется. А то, что у *** - это не эдентично браку М и Ж. Это я так понимаю

Вы тему читали ? Или только название ?

#18
Гость

Зачем?
Смысл?
Сделайте друг на дружку завещания и доверенности! И не пропагандируйте вымирание.

Вымирание пропагандируют натуры.. Хотя какие они после этого натуралы, а ? Уот...

Гость
#19
Українка

Потому что в браке М и Ж рождаются дети ( или могут родиться) и под это подведен свод законов, чтобы защитить права ребенка, если вдруг такой брак распадется. А то, что у *** - это не эдентично браку М и Ж. Это я так понимаю

Эти законы никак не защищают детей!!! Дети лишены в полной и равной мере общения с обоими родителями!!! Дети в этой системе - орудие шантажа и наказания! (Как правило для мужчины) А государство, очень неплохо зарабатывет на том, что мужчина тратится начиная от свиданий до раба в тюрьме (за просрочку алиментов). Такой раб не посмеет перечить бесзаконию государства. А эти законы принимают бесы! Вот и выгода государства, поставив над 'настоящим" мужчиной жену- надсмотрщика! Якобы права в браке равны, но в реальности: все права у женщин, а одни обязанности у мужчин! А дети, ^разменная монета^ и будущие рабы системы!
Неужели, вы, это до сих пор, ещё не понимаете? Как ещё объяснить? Посмотрите вокруг. Мужчины прозревают! Уже с апреля этого года разводов больше, вновь созданных браков! Смысл туда мужчине лезть, если развод будет 146%. А это потеря ресурсов, нервов и несчастные дети, с поломанной психикой!
Ни ногой в проклятый брак!

Гость
#20
A.V

Вымирание пропагандируют натуры.. Хотя какие они после этого натуралы, а ? Уот...

Пока не было слышно, что бы М родил от М , а Ж от Ж.

#21
Гость

Пока не было слышно, что бы М родил от М , а Ж от Ж.

М называют детей бастардами, ну и с чего это Ж обязана их рожать, а ?

Гость
#22
A.V

М называют детей бастардами, ну и с чего это Ж обязана их рожать, а ?

Это был ответ на тему размножения?

#23
Гость

Это был ответ на тему размножения?

С такими "натуральными натурами" страна быстрее вымрет) Тему почитайте)

Гость
#24
A.V

С такими "натуральными натурами" страна быстрее вымрет) Тему почитайте)

Правильно, где есть выжившее государство матриархальным укладом? Оно было либо уничтожено или захвачено! Сейчас в Европе и в странах СНГ победил феминизм и наступил матриархат. Мы сейчас вымираем и наступает шариат! Нас скоро вырежут, а покорные, хитрые приспособленки будут молча пачками рожать арабов и китайцев.

Гость
#25
Гость

Правильно, где есть выжившее государство матриархальным укладом? Оно было либо уничтожено или захвачено! Сейчас в Европе и в странах СНГ победил феминизм и наступил матриархат. Мы сейчас вымираем и наступает шариат! Нас скоро вырежут, а покорные, хитрые приспособленки будут молча пачками рожать арабов и китайцев.

О каких матриархальных государствах речь?

Гость
#26
Гость

О каких матриархальных государствах речь?

О всех, где победил феминизм!

#27
Гость

Правильно, где есть выжившее государство матриархальным укладом? Оно было либо уничтожено или захвачено! Сейчас в Европе и в странах СНГ победил феминизм и наступил матриархат. Мы сейчас вымираем и наступает шариат! Нас скоро вырежут, а покорные, хитрые приспособленки будут молча пачками рожать арабов и китайцев.

Вы угораете ?)

Гость
#28
Українка

Потому что в браке М и Ж рождаются дети ( или могут родиться) и под это подведен свод законов, чтобы защитить права ребенка, если вдруг такой брак распадется. А то, что у *** - это не эдентично браку М и Ж. Это я так понимаю

Вранье. Никак брак родителей не влияет на права ребенка - его права защищены в любом случае, если отец записан в свидетельстве о рождении. Не смешите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: