Гость
Статьи
Жена влюбилась в …

Жена влюбилась в другого

Мы с женой познакомились на работе. Вместе 6 лет. Дочки двойняшки есть 5-летние. Мы с женой работаем в одном месте и столы рядом, приходим вместе и вместе уходим. Как-то к нам пришёл новый коллега. Наш босс как обычно представил новенького коллективу и рассказал о его увеличениях, он это всегда делает с новенькими. И все его увеличения были точно такими же как и у моей жены. Жена после того как начальник его представил, засмущалась. Его посадили напротив моей жены. На перерыве она пошла попить воды к кулеру, возле которого уже стоял он. Они разговорились, я подошёл к ним проверить. Но ни слова не смог вставить, они говорили про свои увеличения, как оказалось сходств у них было много. Когда у нас был общий выходной, она пригласила его , они оба играют на гитаре и она хотела показать ему какую-то модель этого инструмента. Болтая с ним она чуть покраснела. Всю их беседу я был рядом. Жена специально для него приготовила выпечку. Я очень люблю свою жену и не хочу её терять. Но мне больно видеть как она счастливо с ним болтает. Он и с дочками нашёл общий язык, купил им игрушки, играл с ними, разрешил себя накрасить. Дочери стали иногда просить чтоб мы его почаще звали. Когда я пытаюсь поговорить с женой, та говорит что просто ревную. Она всё это время была со мной, я ни на секунду не оставилял их вместе. Что делать? #брак

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Пилу купить....

#2

Пригласить в гости другую сотрудницу и купить её любимые круассанчики. Показать что-нибудь из ваших хобби и увлеченно рассказывать.

Гость
#3

куколд

Гость
#4
Гость

Пригласить в гости другую сотрудницу и купить её любимые круассанчики. Показать что-нибудь из ваших хобби и увлеченно рассказывать.

У нас на работе, единственные женщины это : уборщица, ярая феменистка и моя жена

#5

Стоп, не поняла …Куда это ваша жена приглашает левых мужиков в выходной? В семью чтоль тащит, к вам и детям? Личные границы, субординация .??А вас жена уважает, как думаете? Вы же с первых минут заметили интерес вашей жены к чужому мужчине😁 Тогда все логично и закономерно… Терпите дальше

Красавица с придурью
#6

Это тролль. Как вообще можно с женой работать в одном месте, да ещё столы рядом

#7
Красавица с придурью

Это тролль. Как вообще можно с женой работать в одном месте, да ещё столы рядом

Автор разводку за 30 сек набросал 😁

#8

Ты своей боязнью потерять жену,завалил баланс значимости-тут выход один,спиливать рога и развод! Если конечно же не хочешь быть куколдом.....и уважаешь себя!
И вообще как можно левого мужчину тащить домой??? Это не звонок а колокол,что тебя уже слили,по крайней мере в голове точно!

Гость
#9

Коль не можешь по-мужски поставить на место жену - будь куколдом.

Гость
#10

Сочувствую, скорее всего у них будет роман какого-либо рода, но увлечений одних недостаточно для построения семьи, ведь двое дополняют друг друга в семье, нежели оба в семье «играют на гитаре», поэтому делать нужно следующее:
полностью игнорировать данный факт совпадений их увлечений, держаться холодно при любом упоминании о коллеге, никуда в гости его не звать и «не дружить с ним», не акцентировать своё внимание на нем, максимально ясно дать понять жене, что общаться с ним вы не намерены, что если ее симпатия подрывает семейные отношения, то смысла сохранять семью не видите, так каждый день ей кто-то на гитаре может поиграть и влюбится она тут же, ну чай не девочка уже

Иван
#11

Ну автор что тут скажеш я думаю что ты сам понимаеш что она тебе изменяет, тут выход только один подавай на развод и на определение места жительства детей

Иван
#12

Автор подавай на развод, забирай детей, снимай кольцо.Пиши жене записку , мол я все понял , больше тебя не держу, на развод подал.Будь щастлива , бери вещи , детей , кольцо оставь на записке.

#13

Баба писала.

Гость
#14
Иван

Ну автор что тут скажеш я думаю что ты сам понимаеш что она тебе изменяет, тут выход только один подавай на развод и на определение места жительства детей

Она всё время со мной

#15
Красавица с придурью

Это тролль. Как вообще можно с женой работать в одном месте, да ещё столы рядом

Вполне возможно, мой бывший босс так лет 10 работает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема